25 ноября 2014

Говорящая ручка Знаток можно отзывы

Выбираю подарок дочке на 5 лет. Остановилась на ручке но не поздно ли?

Какие книги купить что бы было интересно.
Накладные мюсли 25 ноября 2014
послушаю. нам 3 года.тоже хочу купить.
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Не кто не пишет(( На три года можно смело... а на 5ть уже под вопросом...
Непостоянная постоянность 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Не кто не пишет(( На три года можно смело... а на 5ть уже под вопросом...
Не интересно будет,я своей покупала,теперь валяется.
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не интересно будет,я своей покупала,теперь валяется.
А какие вы книги брали? У нас на английском есть с ебея брали Литл фрог ей нравится, но там выбор книг больше... а тут скудный...
cocon 25 ноября 2014
Когда определитесь напишите в личку. Предложим хорошую цену ;)
Непостоянная постоянность 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
А какие вы книги брали? У нас на английском есть с ебея брали Литл фрог ей нравится, но там выбор книг больше... а тут скудный...
Я ручку на подарок брала племяшке когда ей 5лет было.
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я ручку на подарок брала племяшке когда ей 5лет было.
А можно подробней, как она оценила? Родители что то говорили нравится не нравится
Непостоянная постоянность 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
А можно подробней, как она оценила? Родители что то говорили нравится не нравится
Может мы о разных ручках говорим? Наводиш ручкой на сказку,рассказывает,на корову-мукает. Правда все функции уже и не помню,3года назад брала.
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может мы о разных ручках говорим? Наводиш ручкой на сказку,рассказывает,на корову-мукает. Правда все функции уже и не помню,3года назад брала.
Кружите меня,кружите 25 ноября 2014
Нам почти 4 года. Ручку нам подарили в три. Книжки в наборе (сказки, цвета и.т.д.)
Время от времени достает, играет, слушает. Сейчас ему интересно, в 5 лет, мое мнение, уже не тот уровень. Разве что в помощь по изучению англ.языка, книжки на англ. языке.
Непостоянная постоянность 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Такого же плана но др.расцветка коробки. Почитайте на какой она возраст расчитана. Я в Киеве покупала.
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Нам почти 4 года. Ручку нам подарили в три. Книжки в наборе (сказки, цвета и.т.д.)
Время от времени достает, играет, слушает. Сейчас ему интересно, в 5 лет, мое мнение, уже не тот уровень. Разве что в помощь по изучению англ.языка, книжки на англ. языке.
Да в комплекте сейчас совсем детские книги. Буду брать дополнительно http://www.rebenok.com/catalog/8672/11513/91305/uc...

Наверное решила что попробую, а там будет видно, если что будем продавать(
Boosya 25 ноября 2014
моей дочке уже почти шесть....ей нравится эта ручка, покупали на три года на ДР, просто появляются новые книги вроде как, и покупать нужно потом по возрасту
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляBoosya
моей дочке уже почти шесть....ей нравится эта ручка, покупали на три года на ДР, просто появляются новые книги вроде как, и покупать нужно потом по возрасту
спасибо, да главное по возрасту, глянула там англ. например др 10 лет можно. Так что попробуем.
Boosya 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
спасибо, да главное по возрасту, глянула там англ. например др 10 лет можно. Так что попробуем.
сказочки покупали...когда была маленькая и я еще не работала, она себе включит ручку и слушает сказки когда я занята домашними делами, кстати,я думаю что ямогу даже продать эти сказки (мысль пришла только что в голову), сейчас посмотрю сколько они стоят и скину Вам инфо
Boosya 25 ноября 2014
vsenomera.com/ua вот такие 5 книг, если заинтересуют - пишите, по цене договоримся))
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляBoosya
vsenomera.com/ua вот такие 5 книг, если заинтересуют - пишите, по цене договоримся))
Не ту вы ссылку скинули))
Boosya 25 ноября 2014
http://hotline.ua/deti-detskie-kompyuterypoint-ele...
извините, вот вроде как правльная, но для 5 лет может уже эти книжки и не подойдут, почитайте отзывы
автор ПироженкА 25 ноября 2014
Ответ дляBoosya
http://hotline.ua/deti-detskie-kompyuterypoint-ele...
извините, вот вроде как правльная, но для 5 лет может уже эти книжки и не подойдут, почитайте отзывы
Лесные истории. Такие в комплекте с ручкой идут сейчас(( После получения возможно тоже буду их продавать. Если у вас еще что то есть то пишите.
Boosya 25 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Лесные истории. Такие в комплекте с ручкой идут сейчас(( После получения возможно тоже буду их продавать. Если у вас еще что то есть то пишите.
да конечно, но мне кажется что для ребенка 5-6 лет, эти сказки уже может и не нужны...так что ищите ручку отдельно, может дешевле получится