25 ноября 2014

3D Пазлы-кристаллы. Кто брал? Качество??

3D Пазлы-кристаллы. Кто брал? Качество?? Стоит ли? На какой возраст брали? На 7 уже поздно? Спасибо)
Результат:
вже голосів: 7
5 (71.43%) Брали, отличные! Покупайте.
2 (28.57%) Выброшенные деньги(в комментах. причина)
Бюст Березуцкого 25 ноября 2014
мы брали на 6 лет, очень интересное!
Петя-петушок 25 ноября 2014
не то и не то.(по поводу качества, поєтому не голосовала) у нас эйфелева башня. много мелких деталек. на 7 самое оно.
автор Улучшанский-Ухудшанский 25 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
не то и не то.(по поводу качества, поєтому не голосовала) у нас эйфелева башня. много мелких деталек. на 7 самое оно.
Тоесть качество среднее?? И подучается, сложил и на полку?? Ребенок теряет к ним интерес?? Спасибо)
инна пs 25 ноября 2014
Сложил и на полку, но моя малая(8 лет) очень любит стекляшки, самое то! А вот младшая, 4 года. вообще интерес не проявляет.
инна пs 25 ноября 2014
Качество нормальное.
Добротная 25 ноября 2014
На 7 лет не поздно, на 4 рано ещё. Я сама их очень люблю собирать
автор Улучшанский-Ухудшанский 25 ноября 2014
Спасибо большое)))
Петя-петушок 25 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоесть качество среднее?? И подучается, сложил и на полку?? Ребенок теряет к ним интерес?? Спасибо)
ну у нас с подсветкой. она ее как ночничек использует. один раз собрала и она собраная стоит. вечером включает...(только батарейки меняем)
автор Улучшанский-Ухудшанский 25 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
ну у нас с подсветкой. она ее как ночничек использует. один раз собрала и она собраная стоит. вечером включает...(только батарейки меняем)
спасибо, значит с подсветкой и нам понравится)