Веснушка• 25 ноября 2014
Что делать со швами на плитке? Затирка посветлела
Плитка цвета венге, затирка тоже темная, но со временем она посветлела и никак не хочет отмываться.
Как вернуть первоначальный цвет затирке: Или так уже и останется светлый?
Нежная Лапка• 25 ноября 2014
Ответ дляanonimka
жесть... А как ее тогда темной сохранить?
скорое она не посветлела а забитая грязью,я хоть и мою пол каждый деень руками но раз в пол года со щеткой вычищаю швы,они из коричневых стают насыщено черными
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо. А какую щеточку используете?
Я мочалкой пробовала но через 5 минут психанула...
ира 91шьщргм• 25 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо. А какую щеточку используете?
залейте швы уксусом
(на час)вонь но ефект)))))))))))я так спасаюсь
Нежная Лапка• 25 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо. А какую щеточку используете?
не мочалкой а щекой типа как ковры стирать
Нежная Лапка• 25 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо.
не за что. только перед этим желательно налить на пол немного как можно гарячее воды тогда проще
КонФФетОшка• 25 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Мне не понятно - почему он светлеет и как сделать, так чтоб если затереть заново - не посветлел опять.
там в порок краска подмешивается, может не качественная попалась