26 ноября 2014

Кто ставил зубы, металлокерамику. Покажите результат.Какая цена?

Девочки очень надо, сфоткайте и покажите улыбочку с металлокерамикой. Сколько стоят? Какая сейчас стоимость? Сильно заметно, что зубы не свои? какие ограничения в еде?
Всем благодарна за ответы!!!!!!!
Всех анонимов аноним 26 ноября 2014
Ограничений никаких-как свои.
ирина солнечная 26 ноября 2014
у меня один ( был сломан), фото не смогу сделать, он 5-ый. совершенно не видно. в 2013 заплатила 550 только за саму коронку без санирования.
Слабый пол 26 ноября 2014
Ща , зубы почищу и покажу
Как вы представляете , что чужой человек побежит вам фоткать свои зубы
Анонимба 26 ноября 2014
Никаких ограничений. Стоят с 2000 года - мост из четырёх резцов верхних. Никто не догадывается, что неродные.
автор Бусурманша 26 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Ща , зубы почищу и покажу
Как вы представляете , что чужой человек побежит вам фоткать свои зубы
я же просто фото зубов прошу, без лица!!!
Указка 26 ноября 2014
Если передние, то ставьте керамику - она дороже, но это надолго и это же Ваша УЛЫБКА! Если жевательные, то какая разница как там будет выглядеть металлокерамика - этого никто не увидит!
Никаких ограничений ’Їж, пий, жуй орбит’:)
Блондинка в Законе 26 ноября 2014
Как раз сейчас в процессе.01 декабря должны вставлять протез на четыре зуба. Стоимость 500 грн за зуб. Итого: 2000 грн.+ три штифта по 100 грн. Десять лет назад поставила такой же.Никаких нареканий нет.Ничем не отличается внешне.
УлыбАчка 26 ноября 2014
у меня уже 10 лет. изменений за это время нет . но очень поднялась самооценка и уверенность в себе. раньше стеснялась улыбаться,зубы почернели от постсоветских штифтов.уход такой же как и за обычными зубами. красит чай,кофе, отчищаю иногда содой,по рекомендации стоматолога.
Слабый пол 27 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
я же просто фото зубов прошу, без лица!!!
Подходит
Юлия.Н. 27 ноября 2014
Здравствуйте! Если вы живете в Киеве, могу пригласить Вас на бесплатную консультацию к своему мужу - стоматологу-ортопеду.
Все знаю вдоль и поперек ) 27 ноября 2014
У меня уже 15 лет два моста(фото не сделаю т.к. на жевательных мосты), внешне не заметно, из неудобств пару недель не чувствовала вкус пищи на этих зубах. Сейчас есть новые технологии ’стеклокерамика’ муж делал, под нее не надо обтачивать здоровые зубы внешне смотрится прекрасно (у него два передних нижних зуба), но надо снимать камни каждые полгода.
Слабый пол 27 ноября 2014
Ответ дляЮлия.Н.
Здравствуйте! Если вы живете в Киеве, могу пригласить Вас на бесплатную консультацию к своему мужу - стоматологу-ортопеду.
Может ортодонту
Юлия.Н. 27 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Может ортодонту
Если нужно выровнять, тогда к ортодонту
Слабый пол 27 ноября 2014
Ответ дляЮлия.Н.
Если нужно выровнять, тогда к ортодонту
А ортопед разве такое есть? При чем ноги к зубам ???
Юлия.Н. 27 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
А ортопед разве такое есть? При чем ноги к зубам ???
Стоматолог-ортопед - это тот, кто протезирует )))
Слабый пол 27 ноября 2014
Ответ дляЮлия.Н.
Стоматолог-ортопед - это тот, кто протезирует )))
Все поняла , уже нашла и прочитала , не знала такого