23 июня 2012

Стоит ли вести ребенка на море в годик ?

Хочу поехать на море с годовалым ребенком   на машине, но у меня большие сомнения и опасения. Кто ездил дайте совет ехать или нет ?
Аноним 23 июня 2012
нет ,не ехать!
Если только ре не любите и хотите сами развлечся...
Без обид! маленький еще,за город езжайте!
sologub4ik 23 июня 2012
мы и в пол года ездили!всё нормально!
Малявка-козявка 23 июня 2012
Мы ездили из Винницы в Крым, нам было 9 мес. все прошло хорошо, всю дорогу ехали в автокресле, но конечно с небольшими остановками, в дороге совсем немного игрались, а все остальное время спала)
Только от памперса натерли мозольчик сбоку, вавку пришлось лечить(
olahu 23 июня 2012
Мы ездили с 7месячным! совершенно не сожелением! ребенок оздоровилс,я подышал воздухом морским, мы его окунали в морской водичке, при чем, на море было множество родителей с такими маленькими детками, и даже меньше! Я думаю что стоит ехать
sologub4ik 23 июня 2012
Ответ дляАноним
нет ,не ехать!
Если только ре не любите и хотите сами развлечся...
Без обид! маленький еще,за город езжайте!
Вы вообще что ли!!!!Полный бред!!!Причем здесь развлечся и ребенка не любят!!!!На море ездят как раз те родители,которые любят своих детей и им не жалко денег чтобы ребеночек свежим морским воздухом дышал!Детей на моря возят,чтобы оздоровить!!!
Аноним Завхоз 23 июня 2012
Почему нет?? Как говорит наш педиатр: ’Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!’) Тем более Вы едете на машине с комфортом. Мы сейчас тоже на море, нам год и 3мес. На пляже много разных деток. Утром выходите на пляж и к вечеру - и порядок!))
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляДиамантик
Почему нет?? Как говорит наш педиатр: ’Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!’) Тем более Вы едете на машине с комфортом. Мы сейчас тоже на море, нам год и 3мес. На пляже много разных деток. Утром выходите на пляж и к вечеру - и порядок!))
А как ребенок вел себя в машине когда ехали ?
калатушка 23 июня 2012
На море нужно!!! В идеале ехать с ребенком на весь сезон с мая по сентябрь, но увы в нашем государстве финансы не позволяют(( Очень полезно морская водичка и солнышко, главное по правильным часам его принимать:) оздоровите себя и малыша!
Мы прошлым летом ездили, дочке только год исполнился. 2 недели удовольствия, для ребенка прежде всего:)В дороге будете делать остановки, а самое лучшее ехать ночью, чтоб ребенок спал у мамы на ручках или в автокресле. На море ищите жилье близко к морю, вдруг малыш закапризничает или устанет, чтоб быстро домой. Мы снимали номер в пансионате прямо на берегу, вышел из ворот и пляж. Ходили купаться утром, потом дневной сон, потом снова пляж и вечером гуляли по окрестностям в коляске и заодно делали покупки. Ребенку брали на пляж бассейн и ОГРОМНЫМ спросом пользовался плавательный круг с донышком и отверстиями для ножек! Малая плавала в нем, а мы плавали рядом с ней. Что-то я разошлась:))) Удачной поездки!
Аноним Завхоз 23 июня 2012
Ехали 6 часов в ночь. Спала, под конец просыпалась и то из-за того, что останавливались или собака начинала рядом крутиться. Пришлось на перёд пересадить)
Аноним Завхоз 23 июня 2012
Полностью согласна с Алёна Золотар...
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляДиамантик
Ехали 6 часов в ночь. Спала, под конец просыпалась и то из-за того, что останавливались или собака начинала рядом крутиться. Пришлось на перёд пересадить)
А чем кормите ребенка ?
Аноним Завхоз 23 июня 2012
Есть холодильник и можно сварить, как дома. Ещё покупала детское питание в баночках, сырочки, фрукты. Но она у меня сейчас почти ничего не ест, только пьёт. Видно из-за жары.
Аноним Завхоз 23 июня 2012
Только если будете ехать куда-то в небольшой город или глушь - напаситесь смесями и что можно довезти. Можете ничего не найти по месту, если закончится.
Ответ дляV.A.L.E.R.I.
А чем кормите ребенка ?
Ищите пансионат с возможностью готовить. Мы варили супики, мясо, каши, кушали овощи-фрукты и молочку тоже. Все как дома.
Аноним 23 июня 2012
Мы ездим с 8 месяцев. В 8 месяцев брали с собой пюрешки в банках, кашки и блендер. Проблем с питнием небыло.От моря ребенок был в полном восторге.
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Ищите пансионат с возможностью готовить. Мы варили супики, мясо, каши, кушали овощи-фрукты и молочку тоже. Все как дома.
А где вы отдыхали если не секрет ?
Аноним 23 июня 2012
Нет, не ехать с ребёнком!
izu 23 июня 2012
Ответ дляАноним
нет ,не ехать!
Если только ре не любите и хотите сами развлечся...
Без обид! маленький еще,за город езжайте!
коммент убил
А какой по вашему,подходящий возраст ребенка,для поездки на море?
beautifulwoman 23 июня 2012
мы поехали когда ребенку было 6 месяцев. Все отлично было. В машине вела себя хорошо. Ей нравится кататься. Кормила грудью. Мы ни разу не пожалели.
izu 23 июня 2012
мы ездили прошлым летом,дочке было -1,5.выехали в 5 утра,дочка почти все время спала в эрго-рюкзаке.Жилье нашли с возможностью готовить.
С собой брали баночное пюре,каши детские, и чай гранулированный Хип
Natalias84 23 июня 2012
Ездили в прошлом году, отдохнули отлично! Сынуле было 1г3мес - до сих пор вспоминает и говорит ’мама, поехали на море’))
Тогда мы были еще на ГВ, но и взрослую еду тоже активно поедали) Брала с собой небольшую индукционную плитку, варила суп на 1раз в 2 дня, кашу каждый раз свежую и на ужин тоже каждый день. В этом году беру с собой мультиварку.
Льва 23 июня 2012
Мы на пляже и 3х недельного видели, мама приехала на месяц в Крым, а папа дома. Там же на пляже из-за волны воздух наполнен капельками воды, прям орошаешься и дышишь ею. Села под тент и сиди
автор Аноним 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Нет, не ехать с ребёнком!
А почему ?
Аноним 23 июня 2012
Ответ дляАноним
нет ,не ехать!
Если только ре не любите и хотите сами развлечся...
Без обид! маленький еще,за город езжайте!
Что за бред вы несете!!! Это вы не любите своего ребенка, раз такое говорите! А как же природные вит. Д, УФО, соленая водичка для правильного развития детей? И причем тут развлечься??? Как раз с ребенком и не развлечешься!!! А умные люди едут с людьми, чтобы оздоровить детей! Главное правильный подход! И не важно если даже 1 годик...
Ответ дляV.A.L.E.R.I.
А где вы отдыхали если не секрет ?
Конечно не секрет:))) http://korallostrov.com.ua/?id=48&type=content." target="_blank" >http://korallostrov.com.ua/?id=48&type=content. Если заинтересует - расскажу подробности:)
Льва 23 июня 2012
Ну как не развлечешься с ребенком?)))) У меня оба шилопопия, но я прекрасно отдыхала сама с ними двумя(сыну 1.8лет, племяннику 4.5 года)
Аноним 23 июня 2012
Ответ дляАноним
Нет, не ехать с ребёнком!
Так говорят ленивые родители
Аноним 23 июня 2012
Конечно с детьми одно развлечение, и я получаю максимум удовольствия)) Но автор первого сообщения имеет ввиду другого рода развлечения!
Ответ дляV.A.L.E.R.I.
А где вы отдыхали если не секрет ?
http://korallostrov.kirillovka.com.ua/" target="_blank" >http://korallostrov.kirillovka.com.ua/ И вот еще о них, тут побольше фото