Добро с Кулаками• 28 ноября 2014
Нужна програмка по англ.языку.
Ищу занятия по англ. яз.,что бы звучало слово и перевод,или фраза и перевод
.Пока убираюсь или кормлю малого,что бы включить и заниматься. Очень нужно !!! Посоветуйте !!! Спасибо )))
Добро с Кулаками
• 28 ноября 2014
Ответ дляFenix__x
Сложно отвлекаться, когда учишь, но попробовать можно. Вот вам супер программа. Когда Вы ее пройдете всю, вы сможете разговаривать.
Эта программа современная, очень живая, фразы для жизни, работы, путешествий
Смотрела везде,скачать не получается.
Добро с Кулаками
• 28 ноября 2014
Ответ дляFenix__x
я скачала с рутрекера
Спасибо,получилось )))