23 июня 2012

Что делать? Мать не дает спокойно жить!

Девочки, у меня уже нервы на пределе...Незнаю, как в этой ситуации поступить.

Я замужем, есть дочка 1,5 года, живем у меня с моей мамашей и братом ( брату 10 лет ) !

Проблема такова: Мать не дает спокойно жить!!! Постоянно пьет, водит мужиков, в кухне занимается аморальностью- может пососать мужское достоинство, дать себя трах..ть. В общем, я и муж уже неоднократно говорили с ней на эту тему, что если она не перестанет так себя вести, будем мы действовать иначе, вплоть до того, что будем вызывать милицию и т.д. Она не понимает, квартиру разменять не хочет, квартира 3-комнатная, прописаны в ней 4-я, дочь, мать и брат. Квартира неприватизирована,  то есть если я куда-нибудь сьеду, она через полгода сможет меня выписать, таков наш закон! И приходится терпеть...Обращались к адвокатам, там тоже говорят, что размен и приватизация делается по согласию всех прописаных. То есть без её согласия мы ничего не можем сделать! Это уже изрядно надоело!!! Я не хочу, чтобы моя дочь видела как её бабушка такое вытворяет!!! Подскажите, может обратиться к кому-то, кто реально поможет. Очень хочу разделить квартиру, да хотя бы приватизировать, чтобы быть увереной в завтрашнем дне, так как к мужу ехать, а уж тем более прописываться сами понимаете нет желания, малейшая ссора и будут упрекать меня в этом! Я запуталась, так устала от этой жизни...
показать весь текст
chok 25 июня 2012
Ответ дляiichka
Чудовищно поведение вашей матери, но еще хуже то что все предлагает бороться с ней, даже сдать в психушку. А почему не спасать??? Это же МАМА. Люди опомнитесь. За родного человека надо биться до конца.
Если у Вас есть варианты,подскажите автору.
aknele 03 июля 2012
С этого года даже перепрописать ребенка из квартиры в квартиру без постановления опекунского совета невозможно. Так что съезжайте, если есть куда, никак она вас с малолетним ребенком не выпишет.
автор Аноним 03 июля 2012
Ответ дляaknele
С этого года даже перепрописать ребенка из квартиры в квартиру без постановления опекунского совета невозможно. Так что съезжайте, если есть куда, никак она вас с малолетним ребенком не выпишет.
Спасибо большое, буду знать!
yanu_sia31 24 сентября 2012
я все понимаю, но я и секунды там бы не осталась - не поддерживаю вас. Брата с собой и уехала сразу же.

У меня только мои родители мужу пару раз высказали, что они о нем думают - и этим же вечером мы были уже на сьемной квартире. и поверьте сколько мы нервов сэкономили - лучше платить за спокойствие