28 ноября 2014

Муж не знает меры

Девочки, меня аж типает в таких ситуациях. Вроде бы все нормально, но каждый праздник, каждое мероприятие я ненавижу из-за того, что муж не умеет пить, не может во время остановиться. Всегда прошу по хорошему, доверяю, отпускаю - но все время приходит хорошо выпивши. В компаниях тоже приходиться постоянно одергивать "хватит", хотя и это порой не действует.
Пусть это не часто, но все равно - каждый праздник всегда портит его состояние,т.к. я ненавижу пьяных, он меня бесит в таком состоянии. Причем понимаю, что с пьяным лучше не ругаться, но сдерживаться не могу. Вот и сегодня пошел к сотруднику отмечать рождение ребенка, пришел никакой...
Как с этим бороться?
Я в дамках 28 ноября 2014
убейте его нафиг))) вы когда замуж за него выходили он так же пил?
Быстровочка 28 ноября 2014
Чужой муж когда выпьет, такой веселый и прикольный, а свой дурак дураком
ОченьПриятно-Царь 28 ноября 2014
Это мою жизнь вы описываете?)))) все 1в1... Боремся... Свекровь говорит все мужчины пьют).
Ищу-брожу 28 ноября 2014
никак... его вы не поменяете, чувство меры ил есть, или его нет. А свое отношение к этому вполне можно изменить - в выиграше будете и вы и ваш муж.
Моська-слон 28 ноября 2014
вместе пить
Научительница 28 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Чужой муж когда выпьет, такой веселый и прикольный, а свой дурак дураком
+100
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
К сотруднику на д.размер. ребенка? Сам? А чего без вас? А с плёнкой трудно бороться, это не излечимо.
НаливайКа 28 ноября 2014
в мене аналогічна ситуація...(((
Ketrinzeta 28 ноября 2014
С моим тоже самое. Допился до инсульта. Ушла от него. Пьянство это хана семье.
Люблю Поумничать 28 ноября 2014
Никак не бороться. Мой пьет очень редко по праздникам, и, когда выпьет, дурак-дураком. За столом стараюсь пресекать, тихо на ухо говорю, что тебе хватит... а его это начинает злить и он делает назло! Так что, чем больше говорить, что больше не надо пить, тем больше будет ужираться. И с пьяными не со всеми можно ругаться, бывают такие неадекваты, что ну его нафиг...
Дую ветер 28 ноября 2014
лечить
Настя Снежок Воля 28 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
вместе пить
или так:-)
Белая и пушистая 28 ноября 2014
Бросайте пить вместе с мужем. Не будете пить оба, не будете беситься.
Ищу-брожу 28 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
лечить
что лечить? чувство меры?
Купипупсичек 28 ноября 2014
у меня парень такой(
такой хороший, но пить совершенно не умеет
Раздражевская 28 ноября 2014
Как только отпустите ситуацию, муж перестанет это делать. Только главное - действительно отпустить, а не терпеть молча, скрипя зубами (понять, принять, не бороться с этим...)
автор Гравицапа 28 ноября 2014
Девочки, он не пьяница, пьет редко, но метко...ему наливают, а он не может отказать, сказать ’хватит’, если начал(((
автор Гравицапа 28 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
никак... его вы не поменяете, чувство меры ил есть, или его нет. А свое отношение к этому вполне можно изменить - в выиграше будете и вы и ваш муж.
а как отношение свое поменять? понимаю, что надо проще быть, промолчать иногда, но не могу...
Простецкая 28 ноября 2014
Ответ дляМоська-слон
вместе пить
я так и делаю......правда
ТигрЛьвович 28 ноября 2014
Автор,как про моего мужа написали
Пончик Солнечный 28 ноября 2014
Прочитала как про себя- сама не знаю как бороться и тоже себя не контралирую когда он приходит такой домой- он отрубается а я ему мозги промываю и могу ещё и пощечину влепить, короче раз довыдялывалась - толкнул сильно в живот и ещё по животу пару раз въехал а я была беременная срок приличный был, очень переживала, плакала, утром побежала в консультацию сказала что упала- проверяли сердцебиение ребёнка. А он проспался и ничего не помнит- вот так у нас всегда- ничего потом не помним- не знаю зачем так напиваться- не умеешь пить не мучай жо...
Бибер-анонимер 28 ноября 2014
Тоже самое у меня -не знает меры...никакого праздника не хочется уже устраивать ! из-за этого никуда не ходим
Стрекозей 28 ноября 2014
Автор,у меня с мужем такая же история! За 10 лет супружеской жизни не было случая,чтобы он не напился на праздниках...меры нет...ненавижу праздники
Кукарачка 28 ноября 2014
ООО, да я не одна такая, оказывается. У меня тоже супруг такой же. Не алкаш, пьёт не часто, но уж как закинет рюмку - не остановить. И главное такой противный становится! А как трезвый - идеальный муж! Никогда бы не подумала что можно любить и ненавидеть одного человека одновременно.
Указка 28 ноября 2014
И у нас так,тормоза придумали трусы,я у психолога даже была мне сказали, что с такой атомной бомбой как я,можно только пить это защита и своеобразное самоутверждение,я мужик,вот теперь стараюсь понимать его по другому,действительно не реагировать поменять отношение к нему, скажите, у Вас похмеляется?
Забагаловка 28 ноября 2014
у меня то же самое:( по этой причине он раздружился со своими друзьями, т.к. каждый праздник с ними был - значит напьется до ужаса. так теперь новая беда - корпоратив. напивается раз в год. для меня ужас. ругать его сил нет - сам все понимает, просит прощения. что делать - не знаю...
автор Гравицапа 28 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
ООО, да я не одна такая, оказывается. У меня тоже супруг такой же. Не алкаш, пьёт не часто, но уж как закинет рюмку - не остановить. И главное такой противный становится! А как трезвый - идеальный муж! Никогда бы не подумала что можно любить и ненавидеть одного человека одновременно.
ваша правда, пьяного готова послать куда подальше, хотя люблю его конечно.
Проблема еще в том, что он очень быстро пьянеет.
Иногда смотрю: пьет как все - но другие не в одном глазу, в мой уже поплыл...
Чудо в декрете 28 ноября 2014
У меня в предверии праздников вместо радости всегда чувство тревоги.
автор Гравицапа 28 ноября 2014
Ответ дляУказка
И у нас так,тормоза придумали трусы,я у психолога даже была мне сказали, что с такой атомной бомбой как я,можно только пить это защита и своеобразное самоутверждение,я мужик,вот теперь стараюсь понимать его по другому,действительно не реагировать поменять отношение к нему, скажите, у Вас похмеляется?
нет, не похмеляется. Ему одного праздника хватает на месяц-два что б потом вообще не пить.
Детсадовский полицейский 28 ноября 2014
Автор, как я Вас понимаю((( меня это бесит ТАААК, как больше ничего в жизни!