Веселая моль• 29 ноября 2014
Вы бы потратили сейчас деньги на ремонт квартиры?
Давно собирали деньги, живем как бомжи(((
Но немного стремаемся сейчас этим заниматься.
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
129 (80.63%)
Да
31 (19.38%)
Нет
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2014
Мы и сейчас ремонтом занимаемся. Успели накупить материалов по старому курсу...
Веселая моль
• 29 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Крутые
Одноклассница• 29 ноября 2014
и мы в ремонте...ремонт вернее уже закончили, но впереди мебель и техника
думаю, надо делать, гривна все дешевеет((
Бандитка Сью• 29 ноября 2014
бомжами мы не были никогда,тттттт, перед выездом из АТО, доделали балкон ,он у нас 22 кв. вывалили кучу бабла, а перед этим еще ремонт доделали в детских,+ мебель на заказ + теплые полы им в комнаты. Ушло больше 100000, и что??? кому оно все достанется там????
Я не советую сейчас автор милая,хотя бы год потерпите, а там видно будет, мало ли. Тожене думали что такое случится,но как жизнь показала все бывает. Мира вам!
Tasha.Kasya• 29 ноября 2014
А мы бы и рады ремонт делать, но, негде. В этой кв сделали ещё 7 лет назад, пока не видим смысла. У нас сбережение в у.о., если у Вас в гривне-то делайте и то не ждите долго-инфляция....
Одноклассница• 29 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
ничего себе балкон
автор а вы где находитесь, действительно?
Веселая моль
• 29 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
ничего себе балкон
Киев.
Веселая моль
• 29 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Держитесь! Все наладится.
младокошкина• 29 ноября 2014
Именно ремонт и делаем сейчас, плюс стараемся еще материалы впрок закупить!
Бандитка Сью• 29 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Держитесь! Все наладится.
спасибо, и у вас пусть все будет Good!
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2014
а я начинаю покупать материалы для ремонта (плитку в ванную кухню прихожую, радиаторы отопления, варочную поверхность на кухню), поставила стеклопакет в большую комнату, и дальше планирую вкладывать деньги в ремонт. Квартира пойдет под аренду, Летом приступим к ремонту.
Веселая моль
• 29 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Сегодня купили паркетную доску.
А за сколько?
Одноклассница• 29 ноября 2014
эх..как тут угадать(((
я за ремонт, если сбережения в грн
если в долларах можно и подождать
мы свой начали в мае, уж как я трусилась - все ждала танки в киеве
а сейчас смотрю как вырос курс рада, что не остановила ремонт, хотя мыслей много было
я за ремонт, если сбережения в грн
если в долларах можно и подождать
Резвая лошадка• 29 ноября 2014
Делали, делаем и будем делать!!!! Пока не закончим ) Жить как бомж не могу - зверею )
Пупс• 29 ноября 2014
вчера обьявление видела на остановке Киев
’сдам бесплптно квартиру 2-х комнатную без ремонта, оплата в счёт ремонта арендателя’
получается человек сдаёт убитую квартиру..арендатель делает ремонт (деньги которые ушли на ремонт и есть оплата)
если не ошибаюсь квартира в г.Белая Церковь
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2014
Не делаю- жду мужа. Но делать будем потому что живем в этой квартире. Деньги в уе. А что меняется? Все равно строй матерьялы и работу считают у нас по курсу
Счастлива-Я-Мама• 29 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Крутые
делаем капитальный ремонт в детской.потом в планах ванная и кухня.
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2014
Начали делать с дня начала майдана
Все.что есть в грн.трачу на товары для дома
Осталось в комнатах сделать.коридор.ванная и кухня готовы
Скупаю люстры и т.п.
Тоже жили.как Вы описываете
Скупаю люстры и т.п.
Тоже жили.как Вы описываете
Девушка Прасковья• 29 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
А мы вернулись домой в Донецк. И делаем ремонт в детских комнатах. Пошло оно все.
Г@Л@В@ломка• 29 ноября 2014
Гривна не стоит ничего. с ней арстут и цены на все. делайте ремонт. со времененм все наладится. а деньги , были такие времена когда проснушкись утром на свои сбережения можно было купить только пачку спичек...
Редисочка• 29 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
А за сколько?
по акции 350 грн за метр. Делаем ремонт в купленной квартире, все с нуля...
Подружка тоже собралась делать ремонт, цены на услуги не выросли, могу посоветовать сайт по поиску мастеров , сама пользовалась, да и цены посмотреть можно. А вот на строительные материалы цены подросли, хотя плитка наша, штукатурка наша, ламинат взяли по скидке магазин закрывался за 148 грн м2.