12 февраля 2013

Как купить Барби 1991 года

Имеенно эту
Льольчик 12 февраля 2013
Мое детство!Эх...как давно это было
манюся 12 февраля 2013
у меня в детстве она именно была!Бони Звали!
автор darelen 12 февраля 2013
Очень хочу найти
Like-A-Rainbow 12 февраля 2013
ой)) у меня была именно такая, в этом платье) в детстве
ну вот..на ебее есть вроде
http://www.ebay.com/itm/vintage-NRFB-Mattel-FASHIO...
автор darelen 12 февраля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
ой)) у меня была именно такая, в этом платье) в детстве
ну вот..на ебее есть вроде
http://www.ebay.com/itm/vintage-NRFB-Mattel-FASHIO...
Ух ты!!!!!!А как купить ее? И как узнать цену? 50 у.е.+еще какие затраты?
Like-A-Rainbow 12 февраля 2013
а можно поинтересоваться, зачем вам кукла именно эта? вы коллекционируете?
просто например, у меня возможно эта кукла до сих пор жива..если вы занимаетесь их реанимацией , может моя вам подойдет)состояние у неё конечно точно на 3+ ))
Like-A-Rainbow 12 февраля 2013
Ответ дляdarelen
Ух ты!!!!!!А как купить ее? И как узнать цену? 50 у.е.+еще какие затраты?
проще всего поискать посредника, который покупает с ебея..за процент - посредник все и объяснит.
Я сама не заказывала ни разу от туда, но мой хороший посредник принимает заказы с этой площадки :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-433414.html

А ещё, совет - воспользуйтесь гугл поиском по картинке - загрузите строку поиска фото куклы с вашего компьютера. Возможно и другие варианты найдутся, более доступные.
Ivanna_Dorosh 12 февраля 2013
а у меня есть Барби 1966года и Кен 1968 года :-) интерстно, сколько они стоят?
автор darelen 12 февраля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
а можно поинтересоваться, зачем вам кукла именно эта? вы коллекционируете?
просто например, у меня возможно эта кукла до сих пор жива..если вы занимаетесь их реанимацией , может моя вам подойдет)состояние у неё конечно точно на 3+ ))
Не коллекционирую,просто именно такой Барби я играла маленькая, потом играла моя племянница, дальше кукла исчезла по частям конечно.... А куклу очень хочется!
Анти-аноним 12 февраля 2013
Ответ дляdarelen
Ух ты!!!!!!А как купить ее? И как узнать цену? 50 у.е.+еще какие затраты?
В этом аукционе продавец предлагает вам дать вашу цену(поторговаться). Так что можно купить гораздо дешевле
автор darelen 12 февраля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
проще всего поискать посредника, который покупает с ебея..за процент - посредник все и объяснит.
Я сама не заказывала ни разу от туда, но мой хороший посредник принимает заказы с этой площадки :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-433414.html

А ещё, совет - воспользуйтесь гугл поиском по картинке - загрузите строку поиска фото куклы с вашего компьютера. Возможно и другие варианты найдутся, более доступные.
Дай Вам Бог здоровьечка))!!!
автор darelen 12 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
а у меня есть Барби 1966года и Кен 1968 года :-) интерстно, сколько они стоят?
Никогда таких не видела
Ajuor 12 февраля 2013
Ответ дляdarelen
Ух ты!!!!!!А как купить ее? И как узнать цену? 50 у.е.+еще какие затраты?
это продавец не отправляет в Украину
автор darelen 12 февраля 2013
Ответ дляlikastar
В этом аукционе продавец предлагает вам дать вашу цену(поторговаться). Так что можно купить гораздо дешевле
А как это делать?
автор darelen 13 февраля 2013
Ответ дляAjuor
это продавец не отправляет в Украину
Ой как жаль!!!! Опять ищу...
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
У сестры 2 есть из этой серии - обычная и Барби-доктор со стетоскопом и по пакету одежек на каждую - мама шила, да такие клевые, в мельчайших подробностях) Эх, где ж оно, детство :)))

Какие-то они мулатки получились) Хотя на самом деле обычные, светленькие :)
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
а у меня есть Барби 1966года и Кен 1968 года :-) интерстно, сколько они стоят?
Видела в Харькове в Мега Антошке , коллекционные начиная с 50х от 600 до 800 грн.
автор darelen 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
У сестры 2 есть из этой серии - обычная и Барби-доктор со стетоскопом и по пакету одежек на каждую - мама шила, да такие клевые, в мельчайших подробностях) Эх, где ж оно, детство :)))

Какие-то они мулатки получились) Хотя на самом деле обычные, светленькие :)
Клевые
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
Я, если что, не для продажи, не подумайте, так, просто вместе с вами детство вспомнить :) А звали их Иден (старшая, в белом платье) и Келли (со стетоскопом). Кто вспомнит из какого сериала? %)
Ivanna_Dorosh 13 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Видела в Харькове в Мега Антошке , коллекционные начиная с 50х от 600 до 800 грн.
классно :-) буду хранить, может еще сестричку рожу для своего малявки :-)
автор darelen 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я, если что, не для продажи, не подумайте, так, просто вместе с вами детство вспомнить :) А звали их Иден (старшая, в белом платье) и Келли (со стетоскопом). Кто вспомнит из какого сериала? %)
Санта-Барбара?
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
Ответ дляdarelen
Клевые
А вы аомните как вам ее купили? Я вот про обеих помню. Как на мой ДР поехали с мамой и дедушкой в первый магазин иностранных игрушек в Донецке, был он на Маяке, и я там ее долго-долго выбирала. Она была красавица - в золотом купальнике. Барби на пляже. А вторую - на нашем Мотодроме (был такой рынок иностранных шмоток), у нее был младенец и белый халат. Они по легенде были сестрами, Иден встречалась с Крузом, а Келли с Ником :) И у них была служанка Кандида (страшненькая такая куколка-подделка), подруга Вероника (русский вариант Барби, красивая кстати кукла), и подруга Синди (настоящая Синди). У меня был огромный шкаф с перегородками и полками - и там они жили, вся мебель была настоящая и мама мне для нее шила чехлы и скатерти. Даже еда в холодильнике была...

Блин, девочки, мне тридцатник - а я пишу все это, и лыблюсь тааакой счастливой лыбой)))
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
Ответ дляdarelen
Санта-Барбара?
Бинго!!!
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я, если что, не для продажи, не подумайте, так, просто вместе с вами детство вспомнить :) А звали их Иден (старшая, в белом платье) и Келли (со стетоскопом). Кто вспомнит из какого сериала? %)
Ха-ха!!!Этот сериал был как день без обеда,но я смотрела!Эх давно это было!Мне Келли нравилась!
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ха-ха!!!Этот сериал был как день без обеда,но я смотрела!Эх давно это было!Мне Келли нравилась!
А мне - Джина (одна из Джин, их там много поменялось).
А помните первую рекламу? Я ее как раз в С-Б увидела - про ёжика, который выбирал зеленое яблоко из красных :)
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А вы аомните как вам ее купили? Я вот про обеих помню. Как на мой ДР поехали с мамой и дедушкой в первый магазин иностранных игрушек в Донецке, был он на Маяке, и я там ее долго-долго выбирала. Она была красавица - в золотом купальнике. Барби на пляже. А вторую - на нашем Мотодроме (был такой рынок иностранных шмоток), у нее был младенец и белый халат. Они по легенде были сестрами, Иден встречалась с Крузом, а Келли с Ником :) И у них была служанка Кандида (страшненькая такая куколка-подделка), подруга Вероника (русский вариант Барби, красивая кстати кукла), и подруга Синди (настоящая Синди). У меня был огромный шкаф с перегородками и полками - и там они жили, вся мебель была настоящая и мама мне для нее шила чехлы и скатерти. Даже еда в холодильнике была...

Блин, девочки, мне тридцатник - а я пишу все это, и лыблюсь тааакой счастливой лыбой)))
У меня была Вероника с сиренево-розовыми волосами,я ее взяла с собой в школу и потерялаКак я плакала!!!Мне потом сестра свою отдала с белыми волосами,но не то...Мне тоже 30,кукол до сих пор люблю!!Хорошо что дочка подрастает,еще поиграю
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня была Вероника с сиренево-розовыми волосами,я ее взяла с собой в школу и потерялаКак я плакала!!!Мне потом сестра свою отдала с белыми волосами,но не то...Мне тоже 30,кукол до сих пор люблю!!Хорошо что дочка подрастает,еще поиграю
Я боюсь, что если он у меня будет сын - ему придется играть в куклы))) Ну такое наследство пропадает - штук 15 полных наборов мебели для разных комнат, несколько кукол (ну ладно, кукол обновим), шмотки, туфли... Да ну, я подумываю достать это добро с антресолей и снова устроить кукольный дом. Как в Японии - знаете, у них есть традиция - у девочек есть большой кукольный дом, только играть такими куклами можно раз в году, а все остальное время любоваться. Вот думаю и я так буду)))
автор darelen 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А вы аомните как вам ее купили? Я вот про обеих помню. Как на мой ДР поехали с мамой и дедушкой в первый магазин иностранных игрушек в Донецке, был он на Маяке, и я там ее долго-долго выбирала. Она была красавица - в золотом купальнике. Барби на пляже. А вторую - на нашем Мотодроме (был такой рынок иностранных шмоток), у нее был младенец и белый халат. Они по легенде были сестрами, Иден встречалась с Крузом, а Келли с Ником :) И у них была служанка Кандида (страшненькая такая куколка-подделка), подруга Вероника (русский вариант Барби, красивая кстати кукла), и подруга Синди (настоящая Синди). У меня был огромный шкаф с перегородками и полками - и там они жили, вся мебель была настоящая и мама мне для нее шила чехлы и скатерти. Даже еда в холодильнике была...

Блин, девочки, мне тридцатник - а я пишу все это, и лыблюсь тааакой счастливой лыбой)))
И я ездила с мамой на Маяк и там же покупали мне эту куклу, долго выбирала... молча...купила эту, потому что у нее на шее платье застегивалось на липучку и туфельки суперовые!!! мне тоже почти тридцатник, а кажусь себе еще молодой совсем. А что Мотодрома уже нет?
Masha Marmeladova 13 февраля 2013
Ответ дляdarelen
И я ездила с мамой на Маяк и там же покупали мне эту куклу, долго выбирала... молча...купила эту, потому что у нее на шее платье застегивалось на липучку и туфельки суперовые!!! мне тоже почти тридцатник, а кажусь себе еще молодой совсем. А что Мотодрома уже нет?
Та вы землячка?!! :) Мне 28, но я себя ощущаю максимум на 20-22) Форэва 21! :)
А Мотодром есть, там что-то вроде радиорынка сейчас, ну а продают ли одежду - даже не знаю, столько уж сейчас этих ТЦ. Нужно как-нибудь съездить, посмотреть. Зато что за место был Мотодром в начале 90х! Мне там пружинку покупали, и юбку-ломбаду, и тетрис... там еще вход был платный, по билетикам :)
автор darelen 13 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Та вы землячка?!! :) Мне 28, но я себя ощущаю максимум на 20-22) Форэва 21! :)
А Мотодром есть, там что-то вроде радиорынка сейчас, ну а продают ли одежду - даже не знаю, столько уж сейчас этих ТЦ. Нужно как-нибудь съездить, посмотреть. Зато что за место был Мотодром в начале 90х! Мне там пружинку покупали, и юбку-ломбаду, и тетрис... там еще вход был платный, по билетикам :)
И мне 28 годков Пару лет назад ездили в Империю Мебели, проезжали Мотодром-даже и мысли не возникло на рынок уже заходить, а раньше там одевались, вещички нравились, правда дорогущие...
А у меня много было пружинок(радуг), самые классные-это крупная и сердечком, перед сном выставляла их все ровненько на прикроватную тумбочку.