Я не в теме• 04 декабря 2014

Сколько было у Вас бюстов для кормления?

Два достаточно? черный и белый? или брать 4 на сменку? Сколько было у Вас?
Результат:
вже голосів: 87
41 (47.13%) 2
17 (19.54%) 3
16 (18.39%) 1
7 (8.05%) больше 5
6 (6.9%) 4
maze_yo• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
а как в обычном кормить? снимать его перед кормлением?
Если в обычном случалось кормить, я отодвигала чашку вниз, доставала грудь и кормила, а во вторую - подкладку (ежедневку обычную), снимать - не вариант, ибо из второй груди будет подтекать, и не подложишь ничего.
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2014
Молоко может появится и в роддоме. Я брала с собой два лифа. Оказалось ооочень мало. Молоко лилось ручьём. Все пелёнки, постель, полотенца и одежда были мокрыми. А муж не успевал купить и подвезти всё вовремя. Когда приехали домой - купила ещё два для кормления. Молока было много, не успевала стирать их.
Я не Тролль• 04 декабря 2014
два
ШапкаУшанка• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
мне посоветовали Чико, как лучшие прокладки для груди...
попробуйте ’Мамин дом’ - точно такие же, как чико, только в 2 раза дешевле.
автор Я не в теме • 04 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо за совет
Цыпка• 04 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
По виду такие же, по качеству впитываемости чико все же лучше. Но из всех перепробованных эти на втором месте.

Бюстгальтеры ’Мамин дом’ отличные. Брала два белых и два черных. Нужно минимум два-три, потому что часто стираются, то где-то молоко протекло, то срыгнул, то выпустил грудь и накапало...
ШапкаУшанка• 04 декабря 2014
Ответ дляЦыпка

Последний раз (из 3 детей) я пользовалась вкладышами летом. И ходить с ними любой впитываемости - было ужасно :) Они мне воняли прокисшим молоком (от жары) - потому я их часто меняла.
Сверх впитываемость в таком случае мне была не нужна. Но я и не заметила, что они чем-то отличаются. Мне кажутся такими же. Да и разница в цене не 5 грн :)
Губы рыбы• 04 декабря 2014
Ни одного. Вообще не поняла зачем они. Молоко не протекало никогда. Может нечему было?)) До беременности была счастливым обладателем 1-го размера. Сейчас 2-ой. Никаких ушек спаниеля.)))