24 июня 2012

Подскажите отель в Анталии

девуленьки,кто был в анталии.где лучше остановиться,какие цены
kolychka 24 июня 2012
Рояль вингс готелс!Конечно он не дешевый,но рай!
ikudria 24 июня 2012
Ответ дляkolychka
Рояль вингс готелс!Конечно он не дешевый,но рай!
была там, согласна на все 200% п.с. правда цены в этом году немаленькие(

какой бюджет? 5* интересует? я лично Анталию люблю, но больше гулять и шоппинг, а вот отели - так себе, городской пляж у них крут конечно, но люблю отели с большой территорией и собственным пляжем.

Кстати, Utopia World в Алании понравился, супер просто)) но далеко ехать, єто единственный минус, но отель - супер)

в Кемере много всего, Белек - тоже могу посоветовать, если что.

Я там работала в Риксосе. Кстати, в сеть Риксос можете смело ехать, там круто)))))
автор gagunya77 24 июня 2012
интересует все,собираемся в сентябре-октябре,будем годовщину свадьбы отмечать)
ikudria 24 июня 2012
круто))) если Алания - то Утопия, как я и писала, была там, очень хорошо, в прошлом году в разгар сезона в июле за двоих 1500 у.е. отдала, отели сети Риксос (rixos.com) - Риксос Текирова и другие - классные, в Кемере - Orange County (у меня там подружка была, ей понравилось очень).

а вообще...я, если поеду в Турцию следующий раз, то поеду в Фетхие, совсем недавно начиталась о этом регионе и просто хочу-хочу..там поменьше русских, чем везде, природа неземная, красотень, дороже конечно чуть, но может осенью выйдет подешевле найти чё-то. Почитайте о Олюдениз или http://tonkosti.ru/Фото_Олюдениз" target="_blank" >http://tonkosti.ru/Фото_Олюдениз Мне кажется, там будет очень романтично) это я Вам свой секрет открыла, надеюсь туда толпы народа не поедут, там очень много англоязычных туристов, русских мало)

вообще отелей много знаю, так сразу не вспомнить, определитесь с регионом и напишите, какие понравились, если будет список, легче вычеркнуть, куда не нужно
kolychka 24 июня 2012
Ответ дляikudria
была там, согласна на все 200% п.с. правда цены в этом году немаленькие(

какой бюджет? 5* интересует? я лично Анталию люблю, но больше гулять и шоппинг, а вот отели - так себе, городской пляж у них крут конечно, но люблю отели с большой территорией и собственным пляжем.

Кстати, Utopia World в Алании понравился, супер просто)) но далеко ехать, єто единственный минус, но отель - супер)

в Кемере много всего, Белек - тоже могу посоветовать, если что.

Я там работала в Риксосе. Кстати, в сеть Риксос можете смело ехать, там круто)))))
Если не секрет,то кем работали?В каком году?
Даа,цены в этом году ого-го!Летом Турцию на Эмираты променяли)Вот чемоданчики собираю)
kolychka 24 июня 2012
В Рояле)
ikudria 25 июня 2012
Ответ дляkolychka
Если не секрет,то кем работали?В каком году?
Даа,цены в этом году ого-го!Летом Турцию на Эмираты променяли)Вот чемоданчики собираю)
В Риксосе? Guest relations, классно было, а в Рояле знакомый работал и мы там отдыхали бесплатно 1 день (day use), поэтому и знаю о нем, понравилось там)

я про Эмираты тоже думаю....а в какой отель едете? может посоветуете? Хорошо Вам отдохнуть!!!!!!!!!!
А_л_л_а 25 июня 2012
Я только приехала с Сиде. Отдыхали в Голден Бич с двумя детьми. Отель семейный(не шумно и дискотека в соседнем Голден Кост. Мы в восторге. Вышло по 650 у.е
kolychka 25 июня 2012
Ответ дляikudria
В Риксосе? Guest relations, классно было, а в Рояле знакомый работал и мы там отдыхали бесплатно 1 день (day use), поэтому и знаю о нем, понравилось там)

я про Эмираты тоже думаю....а в какой отель едете? может посоветуете? Хорошо Вам отдохнуть!!!!!!!!!!
Еду в отель Ум Аль Кувейн,давно туда хотела,там море шикарное)В прошлом году были в фламинго бич резорт,самый спокойный отель,где на пляже только ты,и еще одна семья)Отель куда мы едем 4 Зведы,но все говорят что он супер,там 3 раза в неделю трансфер в Дубаи,Шарджу)Ну у меня Эмираты чуть ли не самая любимая страна,для меня лучше Таиланда нечего нет)
ikudria 25 июня 2012
Ответ дляkolychka
Еду в отель Ум Аль Кувейн,давно туда хотела,там море шикарное)В прошлом году были в фламинго бич резорт,самый спокойный отель,где на пляже только ты,и еще одна семья)Отель куда мы едем 4 Зведы,но все говорят что он супер,там 3 раза в неделю трансфер в Дубаи,Шарджу)Ну у меня Эмираты чуть ли не самая любимая страна,для меня лучше Таиланда нечего нет)
как интересно, спасибо) до Эмиратов еещ я не долетела, всё впереди, надеюсь

Ждем впечатленией от отели и отдыха)))
Аглафира 25 июня 2012
Заинтриговали Эмиратами, пошла смотреть цены, не думала что можно с Турцией сравнивать. За Турцию - Кемер - 5 зв в начале июня платили 2500 за 2 взр и ребенок - 10 дней
kolychka 25 июня 2012
Ответ дляikudria
как интересно, спасибо) до Эмиратов еещ я не долетела, всё впереди, надеюсь

Ждем впечатленией от отели и отдыха)))
Спасибо
ikudria 25 июня 2012
Ответ дляАглафира
Заинтриговали Эмиратами, пошла смотреть цены, не думала что можно с Турцией сравнивать. За Турцию - Кемер - 5 зв в начале июня платили 2500 за 2 взр и ребенок - 10 дней
я сама удивлена была раньше ценами, в Эмираты дешевле слетать порой, чем в Турцию
Аглафира 25 июня 2012
Ответ дляikudria
я сама удивлена была раньше ценами, в Эмираты дешевле слетать порой, чем в Турцию
А Вы когда летите?
kolychka 26 июня 2012
ну всё,я завтра туту в Эмираты)
Татьянка123 26 июня 2012
Ответ дляkolychka
ну всё,я завтра туту в Эмираты)
Класс)Хорошего вам отдыха будем ждать отчетик)
ikudria 26 июня 2012
kolychka 26 июня 2012
Ответ дляТатьянка123
Класс)Хорошего вам отдыха будем ждать отчетик)
Спасибо)Обязательно отчитаюсь!
ikudria 26 июня 2012
Ответ дляАглафира
А Вы когда летите?
пока не лечу, а прошлом году собирались, уже и отель нашла, но отпуск не дали...поехали в итоге на Западную Украину, там есть чудные места, уже 2-ой раз туда едем)) п.с. но Эмираты - еще впереди, единственное правильно выбрать отель и что вода была без нефтяных пятен...(
kolychka 11 июля 2012
Уиии девченки,вернулась с Эмиратов)
Татьянка123 11 июля 2012
Ответ дляkolychka
Уиии девченки,вернулась с Эмиратов)
Я только вас вспомнила и зашла почитать или написали отзывНу иииии
kolychka 11 июля 2012
Я приеду домой и все распишу))
Татьянка123 11 июля 2012
Ответ дляkolychka
Я приеду домой и все распишу))
Все подробненько
Аглафира 12 июля 2012
и я жду подробностей, очень-очень
Ирина150580 12 июля 2012
дельфин дива
kolychka 13 июля 2012
Вот добрались мои ручки вам написать про Эмираты,это был чудесный отдых)прилетели 27.06 числа туда в 20.30 часов,и были в шоке.В то время температура была 42 градуса.Привезли нас в отель,и когда мы увидели море,мы были в шоке....Девочки это настоящие Мальдивы,Пхукеты и т.д.,просто шикарноооо.Днем температура 42-46 градусов,а море 39,перепад воздуха и воды вообще не чуствовался...Влажность очень большая,когда мы выходили из номера(у меня папа в очках)то у него очки потели,и в фотопорате объектив потел.Ездили на экскурсию обзорнуюи по Дубае,оченьььь понравилась,но она тех денег не стоит..Мы отдали за четверых(я,муж,папа,и дочка)370&..Нас подвезли к Атлантису,очень красиво на пальме,подвезли к Парусу,посмотрели его через заборчик,к самому высокому зданию,посмотрели шоу фонтанов(такую красоту мы не видели),и вечером катали на кораблике по самому богатому раёну)Очень интересно послужаить ихнюю историю,традиции,вот несколько:если например ты взял кредит и не можешь его выплатить,то ты идешь к главному шейху и он погашает кредит за свой щет,но этого никто не делает потому что они ращитывают на свои возможности.Какие же у них законы,божже,как там все правильно,только любоватся нашей стране..За кражу там до сих пор отрубувают руку,за то что ты пьяный поедешь на машине,то в тебя 40 ударов палкеами с иголками.Когда мы приехали сюда,сразу почуствоволся наш народ...Все нервные,прихованые в магазинаххх...Ну вот так...Отдых был сказочных,хочу назад,аж плачу..А теперь вы мне задавайте вопросики какие вас интересуют,я вам отвечу))
Аглафира 13 июля 2012
Расскажите по стоимости Вашего отдыха, какой конкретно отель и необходимы ли деньги еще с собой. Стоит ли брать ребенка 7 лет или нет.Чем вечерами занимались, сидели в отеле или куда-то ходили.
kolychka 13 июля 2012
Ответ дляАглафира
Расскажите по стоимости Вашего отдыха, какой конкретно отель и необходимы ли деньги еще с собой. Стоит ли брать ребенка 7 лет или нет.Чем вечерами занимались, сидели в отеле или куда-то ходили.
Отель Ум аль кувейн бич отель,стоимость на 2 человек 2200$,деньги необходимы.Во первых там очень всего интересного,во вторых шикарная недорогая одежда(на детей вообще отпалд).Вечером в основном сидели в отеле,мы часов с 15.00 ехалди в город,в 20.00 приезжали в отель и шли на ужин.иногда вечерами купались в басейне)Про ребенка могу сказать что летний сезон лучше не брать,там будет очень мучительно,очень жарко,а так можно брать.
Аглафира 13 июля 2012
На фотках пляж совсем пустой, это от жары или так всегда малолюдно? В городе Вы какие-то исторические интересности смотрели или просто по магазинам бродили? Общались на английском в городе и в отеле? Извините что много вопросов, просто тоже планируем.И еще вот если например с пляжным отдыхом в Турции сравнить, что скажете, чем отличается?
kolychka 13 июля 2012
Пляж был пустой,были дни что мы вообще на пляже сами были.Мало людей в отеле потому что не сезон.С пляжным отдыхом конечно не сравнить,здесь море шикарней)Ездили на экскурсию только по Дубае,историчиские места не смотрели,по магазинам ходили)На английском общались,немножко знаем)