24 июня 2012

Подскажите отель в Анталии

девуленьки,кто был в анталии.где лучше остановиться,какие цены
показать весь текст
Аглафира 16 июля 2012
Спасибочки за ответы, пошла искать и себе путевку (английский мой правда, больше на пальцах, но в Европе как-то справлялась, будем верить в лучшее)
kolychka 16 июля 2012
Ответ дляАглафира
Спасибочки за ответы, пошла искать и себе путевку (английский мой правда, больше на пальцах, но в Европе как-то справлялась, будем верить в лучшее)
Удачи вам!
Татьянка123 17 июля 2012
Суперрррррр,вот это мореееее,шикарноВы на 7 дней летали?а как там с питанием?
kolychka 17 июля 2012
Ответ дляТатьянка123
Суперрррррр,вот это мореееее,шикарноВы на 7 дней летали?а как там с питанием?
на 14 дней,еда конечно не как в Турции-обжираловка,но очень вкусно,каждый день криветки)
ikudria 19 июля 2012
вот я дождалась Вашего отчёта) класс! Хочу, хочу а как сам отель? условия проживания? то, на что рассчитывали? вода в море чистая? я просто начиталась о всяких нефтяных пятнах и т.д. =) Вы на фото - шоколадка
kolychka 19 июля 2012
Отель просто скпер,небольшой,скромненький,очень уютненькитй)Мы жили в двухкомнатных номерах,номера очень красивые,как бы у каждого свой домик с номером.Да,именно то на что и рассчитывали!!!Вода в море чистейшая!!Только вот(мы ездили на 14 дней)с дня 7 начался штом,море штормилоо,и стало немножко мутное,а потом в последний день опять прозрачным стало)))
ikudria 19 июля 2012
Ответ дляkolychka
Отель просто скпер,небольшой,скромненький,очень уютненькитй)Мы жили в двухкомнатных номерах,номера очень красивые,как бы у каждого свой домик с номером.Да,именно то на что и рассчитывали!!!Вода в море чистейшая!!Только вот(мы ездили на 14 дней)с дня 7 начался штом,море штормилоо,и стало немножко мутное,а потом в последний день опять прозрачным стало)))
спасибочки
kolychka 19 июля 2012
Ответ дляikudria
спасибочки
Незачто)Если что,спрашивайие)