05 декабря 2014

Почему? Я хочу в спортзал и не худею

5 раз в неделю (иногда 4) я хожу в спортзал, вот уже 2 месяца. кушать стараюсь меньше, но даже если учесть что так же, то все равно должна худеть. я занимаюсь час интенсивных упражнений: на степе, тренажерах и коврике, пот ручьем льется, еще пешком иду туда и обратно, около 2км получается (20 мин. туда и 20 обратно, средним шагом это примерно километр). похудела всего на 1200кг. может кто-то в этом разбирается и может подсказать в чем может быть причина? скажу что вешу 72кг при 172см, 35 лет.
Новопоштинская 05 декабря 2014
А объемы уменьшаются? Мышцы подтянулись? Возможно растет мышечная масса, поэтому вес не уменьшается. По мне так вес - фигня, главное объемы.
Кукуша 05 декабря 2014
Чтобы похудеть нужно придерживаться определенного рациона и режима питания. Тренировки - это только 30% успеха.
Делайте упор на кардио с учетом пульса.
Узница замка ИФ 05 декабря 2014
за сколько дней похудели?
Ку ка ку ка ку 05 декабря 2014
Следите за объёмами, они скорее всего стали меньше. Дело в том, что мышцы тяжелее жира, но компактне.
Тарабарщина 05 декабря 2014
За 2 месяца на 1200 это нормально. К лету 10 сбросите такими темпами.
Мальчун-задирун 05 декабря 2014
Если вы не едите правильно, не похудеете. Не надо есть ’меньше’, надо есть правильно.
Все ваши усилия в зале практически напрасны без пересмотра питания. ’кушать стараюсь меньше’ - мне кажется, это ответ на ваш вопрос :) А если с питанием все таки все ок, то вес это вообще не показатель, делайте замеры.
Доктор Варвар 05 декабря 2014
кушать нужно не меньше,а больше,но дробно и не все подряд.попробуйтесть питаться по системе ’’зваженых’ там расписан хорошо рацион на 4 недели.
Распутница 05 декабря 2014
Не правильно питаетесь, скорее всего. Есть нужно не меньше, а нужные продукты.
Карамелька 05 декабря 2014
ничего себе на 1200 кг похудели
Fancy Love 05 декабря 2014
Очень частый вопрос. Автор, ну вот скажите, неужели вы не интересовались как это всё правильно делается? Не интересовались какие процессы происходят в организме во время тренировок и что конкретно нужно кушать, чтобы похудеть или поправиться? Ну нельзя же так безответственно относиться к собственному здоровью. Это лирическое отступление, чтобы вы задумались.

А вот вам советы, развенчание мивоф и тренажерке и фитнессеhttp://vk.com/fitness.journal?w=wall-51211972_48563
Все мы хотели бы волшебным образом за короткое время получить желаемые формы, но так не бывает.
Niola 05 декабря 2014
Автор, напишите мне в личку вашу электронку, я сброшу рекомендации как похудеть на обычных продуктах, как правильно построить питание, питьевой режим и еще некоторые рекомендации, которые дают в школе правильного питания Гербалайф, но только на обычных продуктах.
Распутница 05 декабря 2014
Я с октября просто на ПП и без зала скинула 6 кг.
Fancy Love 05 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Я с октября просто на ПП и без зала скинула 6 кг.
Ну вот, вы умничка, яркий пример для автора
Fancy Love 05 декабря 2014
Сори, пробел перед ссылкой забыла http://vk.com/fitness.journal?w=wall-51211972_4856...
автор Брыкалка 05 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
А объемы уменьшаются? Мышцы подтянулись? Возможно растет мышечная масса, поэтому вес не уменьшается. По мне так вес - фигня, главное объемы.
объемы уменьшились, талия на 3 см грудь и бедра на 1,5см
Sladkoejka 05 декабря 2014
Жир уходит, а мышцы появляются. Жир легче мышечной ткани. Не на вес смотрите, а на обьемы.
Fancy Love 05 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
объемы уменьшились, талия на 3 см грудь и бедра на 1,5см
Очень даже неплохой результат, вы зря переживаете. В посте №16 девушка вам всё верно написала.
автор Брыкалка 05 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Если вы не едите правильно, не похудеете. Не надо есть ’меньше’, надо есть правильно.
Все ваши усилия в зале практически напрасны без пересмотра питания. ’кушать стараюсь меньше’ - мне кажется, это ответ на ваш вопрос :) А если с питанием все таки все ок, то вес это вообще не показатель, делайте замеры.
примерный мой рацион
кофе с молоком без сахара с квадратиком шоколадки или печеньем (1 шт.)
каша молочная со щепоткой соли
чай с печенькой
мясо и гарнир, или борщ, или овощи с мясом
--спортзал
суп, или рыбка, или салат с гарниром.
перед сном или чай или кефир
автор Брыкалка 05 декабря 2014
у меня 2 детей школьников и муж который любит сытно покушать и возможности готовить всем отдельно, ни по времени, ни по финансам- нет(
Fancy Love 05 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
примерный мой рацион
кофе с молоком без сахара с квадратиком шоколадки или печеньем (1 шт.)
каша молочная со щепоткой соли
чай с печенькой
мясо и гарнир, или борщ, или овощи с мясом
--спортзал
суп, или рыбка, или салат с гарниром.
перед сном или чай или кефир
Лучше обезжиренный творог ешьте перед сном, в нём очень полезный белок длительного действия - казеин. Ваши мышцы даже во время сна получат строительный материал.
Sladkoejka 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Сори, пробел перед ссылкой забыла http://vk.com/fitness.journal?w=wall-51211972_4856...
статья супер, но для дилетанта много непонятных слов... автор может не понять все-таки что к чему.
автор Брыкалка 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Очень частый вопрос. Автор, ну вот скажите, неужели вы не интересовались как это всё правильно делается? Не интересовались какие процессы происходят в организме во время тренировок и что конкретно нужно кушать, чтобы похудеть или поправиться? Ну нельзя же так безответственно относиться к собственному здоровью. Это лирическое отступление, чтобы вы задумались.

А вот вам советы, развенчание мивоф и тренажерке и фитнессеhttp://vk.com/fitness.journal?w=wall-51211972_48563
Все мы хотели бы волшебным образом за короткое время получить желаемые формы, но так не бывает.
нет, я не строю илюзий, и базовые основы знаю. но думала для начала хоть 1кг в месяц((
Fancy Love 05 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
нет, я не строю илюзий, и базовые основы знаю. но думала для начала хоть 1кг в месяц((
Ну я например наоборот стала весить больше, чем раньше где-то на 3-4 кг, но при этом выгляжу намного лучше и подтянутей. Вес будет меньше, если у женщины много лишнего жира и она от него избавится, тогда да. А если у вас немного осело на проблемных женских местах, то действительно вес не показатель.
Fancy Love 05 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
статья супер, но для дилетанта много непонятных слов... автор может не понять все-таки что к чему.
Ну что могу сказать, пусть человек разбирается, спрашивает, ищет инфу, как в своё время делала я, да и много других девушек))
Sladkoejka 05 декабря 2014
Ответ дляFancy Love
Ну что могу сказать, пусть человек разбирается, спрашивает, ищет инфу, как в своё время делала я, да и много других девушек))
ох и насмотрелась я в той группе на девчат!! Сама возобновляю тренировки после перерыва... ах руки чешутся)