Kseniyabelaya• 02 июля 2012
Элоком мазь,мазали 2-3 дня,все постепенно прошло,кормила грудью,аллергия на ягоды была,по всему телу атопический дерматит,4 мес было нам
Kseniyabelaya• 02 июля 2012
Согласна!мы мазали 1 раз в жизни около 2-3 дней,потом начало сходить все
Аноним• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Спросите у врача, а не на сайте, надоели уже мамаши с подобными вопросами, типа тут такие спецы сидят с мед.образованиями и заочно выпишут вам лечение. Бред. Не экспериментируйте на детях.
Если бы у Вас на глазах каждый день страдал Ваш собственный ребенок, Вы бы этого не писали. Мы прбовали лечиться по–разному, и традицыонно и нет, вывод один – если кто–то и экспериментирует, так это врачи, поэтому важен практический ОПЫТ родителей и моральная поддержка «друзей по нещастью» в первую очередь