10 декабря 2014

не получается написать в службу поддержки

Подскажите, пожалуйста, почему не отправляются сообщения в службу поддержки Кидстафф? Все поля заполнены,число на картинке введено.Первый раз пишу и не получается написать
KtoTut 10 декабря 2014
Здравствуйте. Подскажите, выдает ли какое-то предупреждение, или сообщение об ошибке?
Айболитная 10 декабря 2014
Ответ дляKtoTut
Здравствуйте. Подскажите, выдает ли какое-то предупреждение, или сообщение об ошибке?
Здравствуйте.Не выдает. Нажимаю ’отправить сообщение’,картинка та же
Айболитная 10 декабря 2014
та же ситуация
автор Весотехник 10 декабря 2014
Здравствуйте. да, не выдает
KtoTut 10 декабря 2014
Только что отправил тестовый запрос, все отправилось. Попробуйте отправить запрос еще раз с другого браузера.
KtoTut 10 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
та же ситуация
Подскажите, а до этого момента были обращения в службу поддержки?
KtoTut 10 декабря 2014
Обновите свои браузеры до актуальной версии, т.к. Вы используете устаревшее программное обеспечение.
автор Весотехник 10 декабря 2014
Ответ дляKtoTut
Только что отправил тестовый запрос, все отправилось. Попробуйте отправить запрос еще раз с другого браузера.
спасибо,попробую, про браузер не подумала,у меня Mozilla Firefox
автор Весотехник 10 декабря 2014
Ответ дляKtoTut
Обновите свои браузеры до актуальной версии, т.к. Вы используете устаревшее программное обеспечение.
спасибо)
Айболитная 10 декабря 2014
Ответ дляKtoTut
Подскажите, а до этого момента были обращения в службу поддержки?
впервые обращаюсь
Айболитная 10 декабря 2014
Ответ дляKtoTut
Обновите свои браузеры до актуальной версии, т.к. Вы используете устаревшее программное обеспечение.
спасибо, обновим