10 декабря 2014

Есть тут такие, кто работает в морге?

Сегодня хоронили дальнюю родственницу мужа, одинокую бабулечку. Жила одна, умерла, и крысы ей объели нос. В морге его немного скрепили зубочистками. Извините за подробности, просто с ума это целый день не выходит. Это просто ужасно. Кто эти люди, которые работают в морге, трупы марафетят. Как вам живется с такой работой?
показать весь текст
культУра 10 декабря 2014
Есть у меня хорошая знакомая - молодая девочка-патологоанатом. Она не гримирует трупы, конечно, она их просто вскрывает :-). Красивая стильная ухоженная девочка. Ест и пьет, сидя на краю каталки с трупом :-). Беременная до декрета тоже вскрывала. Абсолютно адекватная, приятная, с психикой все ОК. Просто ее работа - вот такая.
Аннуитет 10 декабря 2014
в док. фильме Юриса Подниекса ’Легко ли быть молодым?’ (1986) есть эпизод про парня, который работал санитаром в морге, у него берут интервью, в котором он делится своими впечатлениями о работе.
Выкупаная 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Мне по барабану, если честно, у кого где выбрито) Но, кстати, сама стараюсь за собой следить с такой же задней мыслью....вдруг что, а там небрито....и все свои увидят. Стыдно)
Та не переживайте,вас увидит только патолоанатом и санитар. Родственникам ТЕ места небритые/ бритые не показывают.
Ганцю в кєдах 10 декабря 2014
Стоматологи, проктологи, гинекологи, хирурги... чем работа отличается? И запашок и видок....
Вкаблучках 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Ну да, в принципе...А вообще стремно голышом перед сотрудниками, ещё и не при параде)
Выкупаная 10 декабря 2014
Ответ длякультУра
Есть у меня хорошая знакомая - молодая девочка-патологоанатом. Она не гримирует трупы, конечно, она их просто вскрывает :-). Красивая стильная ухоженная девочка. Ест и пьет, сидя на краю каталки с трупом :-). Беременная до декрета тоже вскрывала. Абсолютно адекватная, приятная, с психикой все ОК. Просто ее работа - вот такая.
Вскрытие делает врач патологоанатом,санитыры одевают и мейк ап делают. У меня подруга и ее муж работают в морге.
Тож нормальные адекватные люди. Юмор только иной,но у медиков он у всех такой,черненький)
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Та не переживайте,вас увидит только патолоанатом и санитар. Родственникам ТЕ места небритые/ бритые не показывают.
Так главный родственник - муж- тоже судмедэксперт. Он же и увидит. Как и все остальные сотрудники. Столько лет звездой на каблуках перед ними бегать, а потом - бац, и голышом на столе. Я не тролю, меня действительно эти мысли посещают периодически.
Колхозница 10 декабря 2014
Ответ дляakaholera
никогда не видели фото студентов- медиков, жующих орешки над расчлененкой?)
Видели! Сами ели. Еще представьте, лежит мумифицированый труп, ему в одну руку пирожок, в другую- стаканчик пластиковый с кофе, и на этом фоне студенты фоткаются. Страшно и странно только первую неделю в анатомке, потом становится пофиг.
akaholera 10 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Видели! Сами ели. Еще представьте, лежит мумифицированый труп, ему в одну руку пирожок, в другую- стаканчик пластиковый с кофе, и на этом фоне студенты фоткаются. Страшно и странно только первую неделю в анатомке, потом становится пофиг.
ням-ням :D
Ганцю в кєдах 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Так главный родственник - муж- тоже судмедэксперт. Он же и увидит. Как и все остальные сотрудники. Столько лет звездой на каблуках перед ними бегать, а потом - бац, и голышом на столе. Я не тролю, меня действительно эти мысли посещают периодически.
Экстренная операция, и Вы так же голышом на столе. И может тоже перед знакомым хирургом.
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Видели! Сами ели. Еще представьте, лежит мумифицированый труп, ему в одну руку пирожок, в другую- стаканчик пластиковый с кофе, и на этом фоне студенты фоткаются. Страшно и странно только первую неделю в анатомке, потом становится пофиг.
О, сестра)
Колхозница 10 декабря 2014
Ответ дляakaholera
ням-ням :D
А что,если не воняет труп, то все норм))
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
А что,если не воняет труп, то все норм))
Все трупы воняют, поверьте.
Выкупаная 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Так главный родственник - муж- тоже судмедэксперт. Он же и увидит. Как и все остальные сотрудники. Столько лет звездой на каблуках перед ними бегать, а потом - бац, и голышом на столе. Я не тролю, меня действительно эти мысли посещают периодически.
Ааа,ну так это совсем другое дело! Срочно надо набить красивое тату))). Туда)))
Топтунша 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Все трупы воняют, поверьте.
все воняют/ Все лгут’ (с)
Ламборджини 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что вы там делали?
В учебных целях
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Ааа,ну так это совсем другое дело! Срочно надо набить красивое тату))). Туда)))
Та уже не по возрасту татухи) хватит с меня пирсинга в пупке.
grenca81 10 декабря 2014
Я когда в медучилище училась - практику в морге проходила. Нормальные там люди работают с прекрасным чувством юмора. А вообще есть такая шутка - у меня муж работает в морге, хмурый всегда и даже глазами так делает ’морг-морг’ (моргать)
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
все воняют/ Все лгут’ (с)
Да, брехливый мне дали ник. Но я действительно в морге работаю. Правда в декрете сейчас отсиживаюсь.
Но муж не даёт расслабиться, ежедневно новости с работы приносит)
Єдина Країна 10 декабря 2014
Ответ дляКредитная
чтоб самой марафет навести на невестке
Чернь1й у Вас юмор, однако! Посмеялась!
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляgrenca81
Я когда в медучилище училась - практику в морге проходила. Нормальные там люди работают с прекрасным чувством юмора. А вообще есть такая шутка - у меня муж работает в морге, хмурый всегда и даже глазами так делает ’морг-морг’ (моргать)
Да нормальные люди, как везде. Есть и уроды и хорошие люди, как в любом коллективе. У нас без ЧЮ не выжить. Мало кто понимает, шарахаются поначалу, а так мы белые и пушистые))))
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Вскрытие делает врач патологоанатом,санитыры одевают и мейк ап делают. У меня подруга и ее муж работают в морге.
Тож нормальные адекватные люди. Юмор только иной,но у медиков он у всех такой,черненький)
А вы когда к ним в в гости приходите, кушаете нормально, без задней мысли, или все- таки брезгуете? А вдруг руки плохо помыли?
Телепузик 10 декабря 2014
А нас (верите или нет) в 11 классе водил учитель(фельдшер), который читал предмет ДПЮ (но для девочек) . Сказал: кто хочет пойти?У него там знакомый работал. Мы взяли халаты и пошли. : 6 пришло, но только 3 зашло.
Тогда я вообще не боялась!А патологоанатом ещё шутил :’Дівчата, кому печіночки врізати?.’ А на втором этаже морга маленький музей патологий: там и эмбрионы, и сердце с иглой...
А сейчас я бы В ЖИЗНИ не согласилась!!!!!
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы когда к ним в в гости приходите, кушаете нормально, без задней мысли, или все- таки брезгуете? А вдруг руки плохо помыли?
Пипец...а Вы думаете мы руки не моём никогда и человечину домой носим?
Топтунша 10 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
А нас (верите или нет) в 11 классе водил учитель(фельдшер), который читал предмет ДПЮ (но для девочек) . Сказал: кто хочет пойти?У него там знакомый работал. Мы взяли халаты и пошли. : 6 пришло, но только 3 зашло.
Тогда я вообще не боялась!А патологоанатом ещё шутил :’Дівчата, кому печіночки врізати?.’ А на втором этаже морга маленький музей патологий: там и эмбрионы, и сердце с иглой...
А сейчас я бы В ЖИЗНИ не согласилась!!!!!
под следствие этого трупного транпслантолога!
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Да, брехливый мне дали ник. Но я действительно в морге работаю. Правда в декрете сейчас отсиживаюсь.
Но муж не даёт расслабиться, ежедневно новости с работы приносит)
Какие? Расскажите самую яркую новость за все время?
Налитое яблочко 10 декабря 2014
все к этому по разному относятся, я с детства была на похоронах и меня трупы не смущают, умер и умер, лежит и лежит себе. Я бы спокойно работала в морге, запахи переношу спокойно
Воленс-неволенс 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Ну я работаю. И что? Санитары марафетят, как Вы выразились. Я не из их числа.
Вопросы будут?
вот не знаю. с детства хотела работать в морге патологоанатомом. родители отговорили. до сих пор жалею.
Топтунша 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Пипец...а Вы думаете мы руки не моём никогда и человечину домой носим?
вы что ее немытой прям на работе и кушаете? негигиенично
Налитое яблочко 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы когда к ним в в гости приходите, кушаете нормально, без задней мысли, или все- таки брезгуете? А вдруг руки плохо помыли?
вы бы лучше после общественного транспорта брезговали есть руками...