10 декабря 2014

Есть тут такие, кто работает в морге?

Сегодня хоронили дальнюю родственницу мужа, одинокую бабулечку. Жила одна, умерла, и крысы ей объели нос. В морге его немного скрепили зубочистками. Извините за подробности, просто с ума это целый день не выходит. Это просто ужасно. Кто эти люди, которые работают в морге, трупы марафетят. Как вам живется с такой работой?
показать весь текст
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какие? Расскажите самую яркую новость за все время?
За последнее время самые яркие новости про убитых солдатиков, к сожалению(((( не хочу эту тему трогать.
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Пипец...а Вы думаете мы руки не моём никогда и человечину домой носим?
Извините пожалуйста, никого не хотела обидеть
Топтунша 10 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вы бы лучше после общественного транспорта брезговали есть руками...
там самые вкусные микробики
rosmarine333 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Ну да, в принципе...А вообще стремно голышом перед сотрудниками, ещё и не при параде)

по-моему, это и есть самое адекватное суждение..;)
C´est la vie (се ля ви — такова жизнь)
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
вот не знаю. с детства хотела работать в морге патологоанатомом. родители отговорили. до сих пор жалею.
Патанатомом не хотела бы работать. Скучно. Судебная экспертиза намного интереснее.
Бочка порохУ 10 декабря 2014
Работала я в прокуратуре, пришлось ехать за актами, обычно привозят, а тут один родственник настоятельно просил пораньше получить, пришлось ехать
Вонь жуткая, стою перебираю нашего района акты, а тетки хрумкали кровянку и фоточки подружки-сотрудницы смотрели-обсуждали
Бррррр
Я еще с собой сотрудницу взяла, в этом морге работала ее соседка, и сотрудница надев маску, решила удолетворить свой интерес, глянуть....
Была она в шоке и зеленого цвета
Санитарка сказала, что это еще чистенько

Я распросила как они там работают, тетка санитарка рассказала что ей предложили большую зарплату ну и писанину в архиве, она согласилась. Имульен гарантий, что она ничего такого, нини
Первый рабочий день ей пришлось заменить отсутствующегосотрудника и сидеть записывать, а описывали умершего с огнестрельным ранением, при ней пилили.... после того она вжилась в колектив....
Мне после это6о еще долго от людей воняло, казалось что все воняют тем запахом
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
вот не знаю. с детства хотела работать в морге патологоанатомом. родители отговорили. до сих пор жалею.
А чего жалеете?
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
вы что ее немытой прям на работе и кушаете? негигиенично
Да, не отходя от стола, пока тепленькая...Вы не из наших? Уж как-то слишком знаком ход Ваших мыслей....
Тепличная 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Мне по барабану, если честно, у кого где выбрито) Но, кстати, сама стараюсь за собой следить с такой же задней мыслью....вдруг что, а там небрито....и все свои увидят. Стыдно)
Вот интересно, выбор профессии для Вас был осознанным или же Вы вынужденно, по каким либо другим причинам пошли по этой стязе?
Воленс-неволенс 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чего жалеете?
вы знаете осталось чувство нереализованности. я сейчас заканчиваю институт. в марте диплом. и на осень в мед. пойду. муж меня в этом поддерживает. я чувствую что там мое место. как не странно это звучит.
Бочка порохУ 10 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Стоматологи, проктологи, гинекологи, хирурги... чем работа отличается? И запашок и видок....
Особенно никакой разницы когда разложенный труп или дите какое не Дай Бог.....
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Вот интересно, выбор профессии для Вас был осознанным или же Вы вынужденно, по каким либо другим причинам пошли по этой стязе?
Можете мне не верить, но я люблю свою работу. И большинство моих коллег тоже. Страшно и интересно одновременно. Но привыкнуть нужно было время, конечно. Сейчас из декрета выходить весной страшновато, кажется, что отвыкла. Но уже хочется очень.
Отчебучкина 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я вот думаю, как это покойников мыть, а они ведь тоже разные бывают, одевать, подкрашивать, а потом кушать... Я думаю, что в какой-то момент сознание меняется, и все воспринимается иначе. Я наверное не нормальная, что об этом сегодня так много думаю, но с головы не идет.
Человек ко всему привыкает....
Топтунша 10 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
вы знаете осталось чувство нереализованности. я сейчас заканчиваю институт. в марте диплом. и на осень в мед. пойду. муж меня в этом поддерживает. я чувствую что там мое место. как не странно это звучит.
там *- это в морге, а бояться надо живых
Откушу что там торчит 10 декабря 2014
— Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны!
— Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.
Не танцую- но пою 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы когда к ним в в гости приходите, кушаете нормально, без задней мысли, или все- таки брезгуете? А вдруг руки плохо помыли?
из области: А как Ваш муж и Вы детей целуете этими самими губами?
А Вы едите мясо - это же мертвечина?
А как Вы этими руками, что попу вытирают, потом еще и кушать готовите?
Откушу что там торчит 10 декабря 2014
Ещё вспомнился анекдот о гречке, но пожалею тех, кто ужинает.
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
из области: А как Ваш муж и Вы детей целуете этими самими губами?
А Вы едите мясо - это же мертвечина?
А как Вы этими руками, что попу вытирают, потом еще и кушать готовите?
А я мяса не ем, с детства (с 3 лет), поэтому наверное и впечатлительная такая...
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
— Для нас нет бедных и богатых, и перед нами все равны!
— Сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны.
Да, есть такое ощущение. Смерть всех равняет. И ничего с собой не заберешь туда. Главное - что мы оставляем после себя здесь.
Творог для розжига 10 декабря 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Стоматологи, проктологи, гинекологи, хирурги... чем работа отличается? И запашок и видок....
И бонус в виде отсутствия страха, что навредишь!
Тепличная 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Можете мне не верить, но я люблю свою работу. И большинство моих коллег тоже. Страшно и интересно одновременно. Но привыкнуть нужно было время, конечно. Сейчас из декрета выходить весной страшновато, кажется, что отвыкла. Но уже хочется очень.
Я Вам верю, конечно, просто не могу понять мотивации врачей, выбирающих это направление...
Не танцую- но пою 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я мяса не ем, с детства (с 3 лет), поэтому наверное и впечатлительная такая...
Извините, но в растения, точнее в почву попадало и подает столько разлагающихся трупов человеческих, что...
Воленс-неволенс 10 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Извините, но в растения, точнее в почву попадало и подает столько разлагающихся трупов человеческих, что...
это вы специально. что бы автор с голоду умерла?
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Извините, но в растения, точнее в почву попадало и подает столько разлагающихся трупов человеческих, что...
Такими темпами я вообще скоро кушать перестану. Подруга сказала- что яйца- это аборт курицы, так яйца месяца 3 не ела, потом стала...
Лгин 10 декабря 2014
Ответ дляТепличная
Я Вам верю, конечно, просто не могу понять мотивации врачей, выбирающих это направление...
Не могу себя представить гинекологом или стоматологом....Все одно и то же.
А у нас каждый день что-то новенькое. Мы же не только с мертвыми работаем. Все телесные повреждения, ДТП, изнасилования....- все через нас. Интересно.
Воленс-неволенс 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Такими темпами я вообще скоро кушать перестану. Подруга сказала- что яйца- это аборт курицы, так яйца месяца 3 не ела, потом стала...
ох уж эти подруги.
rosmarine333 10 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вы бы лучше после общественного транспорта брезговали есть руками...
... макдональдс да беляши с шаурмой....
Не танцую- но пою 10 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Такими темпами я вообще скоро кушать перестану. Подруга сказала- что яйца- это аборт курицы, так яйца месяца 3 не ела, потом стала...
Отож, поэтому не заморачивайтесь.
В жизни столько всего о чем и думать не стоит: такова жизнь

А патологоанатомов стоит благодарить,что они выбрали это направление в медицине:
- раскрываются преступления
- можно похоронить в нормальном виде
- благодаря им, сколько болезней стали излечимы

да и вообще, каждый труд связанный с человеком - благороден
автор Любимка-анонимка 10 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Отож, поэтому не заморачивайтесь.
В жизни столько всего о чем и думать не стоит: такова жизнь

А патологоанатомов стоит благодарить,что они выбрали это направление в медицине:
- раскрываются преступления
- можно похоронить в нормальном виде
- благодаря им, сколько болезней стали излечимы

да и вообще, каждый труд связанный с человеком - благороден
Это точно, спасибо вам, патологоанатомы за ваш труд
Партизанка 10 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Мне по барабану, если честно, у кого где выбрито) Но, кстати, сама стараюсь за собой следить с такой же задней мыслью....вдруг что, а там небрито....и все свои увидят. Стыдно)
а ха ха ха
я думала это у меня крыша едет, не могу капроновые колготки с дыркой одеть под джинсы, мысли:
а если не дай Бог что, подумают бомжиха
и с побритостью-аналогично

но я не вашей профессии, как теперь понимаю, увы