Играю у края• 11 декабря 2014
Хочу похудеть - кто нибудь пользовался вот этими штуками
Собственно хочу похудеть, нашла сайт
подскажите, пользовался ли хоть кто-нибудь хоть чем-нибудь из того, что там предложено?
практически за все я раньше слышала, но никогда не пробовала, однако вот буквально набралась смелости и решилась заказать, не могу определиться что именно, посоветуйте только по своему опыту
Котик-Пупсик• 11 декабря 2014
З власного досвіду пробувала зелену каву, зелену каву з різними добавками. ягоди годжі пила і їла) і нічого. Поки не зайнялась спортом і не стала контролювати харчування. було 83кг після других родів, зараз 66кг а обьєми як при 60кг до родів за рік скинула. Як додатково всі такі продутки можна, для покращення обмін, ну як основний засіб похудіння можна тільки зіпсувати здоровья.
Идеальная оптимистка• 11 декабря 2014
Чтоб похудеть жрать нужно меньше, никакие штуки тут больше не помогут)
Котик-Пупсик• 11 декабря 2014
Ответ дляСусановна
сейчас такая ж в стране скоро похудеете без диет
Та да)) як правило не вірне харчування дешеве... що б правильно якісно харчуватись потрібні кошти, або самому вирощувати, вигодовувати. А що б купити булку, масло, цукерки, ковбасу, сахар не сильно багато і потрібно)) А от горіхи, фрукти овочі, риба, мясо індика. кроля.... курка домашня тут вже інші суми))
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2014
брала в дівчини в Однокл. золотий шарик,результат того вартий 1міс-6кг,2-10кг,буду ще замовляти у неї,а то бачу з долларом дорогий буде
Играю у края
• 11 декабря 2014
я вот тоже после беременности, малость набрала, однако времени на фитнесс или какие-то особо вымученные диеты просто нет, мне бы закинуться чем-нибудь и заниматься мужем, дитем и работой
Чебуратор• 11 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Наоборот, бедные растолстеют, т.к. будут питаться макаронами, картошкой и мучными изделиями...
Победитель• 11 декабря 2014
У меня эти продукты были вспомогательными для похудения, хотя Сама такие же продаю - могу сказать, что без физкультуры , воды и правильного питания они не помогут, и еще мне помогла очень классная медитация! Я себе курс расписала и похудела пока на 5 кг, осталось еще 5! Удачи Вам!
Котик-Пупсик• 11 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Ага)) шо б таке ще зьїсти і похудати
. Не буває так)))
Чебуратор• 11 декабря 2014
Автор, сядьте на диету! Вы что- хуже в?ех?! Вон, сколько женщин на диетах, а вам лижбы в питании себя не ограничить, не дай Бог!!!
glukozanostra• 11 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 21 декабря 2014
Автор, я брала здесь напиток
Похудела отлично, принимая его вместо ужина.Советую! Вкусно и минимум каллорий
Ягодка опять• 22 декабря 2014
Я как то нашла кучу программ в инете 41 кадр для похудения ,все их ,те ,которые открылись бесплатно просмотрела потом какой то фильм ,как противно ели тоже просмотрела .Дальше не поверила в это все и забыла . А аппетит действительно отшибло .Легче худелось и сиделось на диете .Надо и мне самой повторить , а то ещё похудеть хочется.