VANYUSHA2008• 06 апреля 2012

Что означает «в подписке» ?

Подскажите,ниже моего товара(который я продаю)написано в подписке,что это означает?

Irinnnna• 06 апреля 2012
что люди интересовались и добавили ваше объявление в подписку чтобы не потерять это объявление))
Angela_A• 06 апреля 2012
Это значит, что человек заинтересовался Вашим товаром, либо товар приглянулся, но непосредственно к покупке человек не готов, поэтому подписался на объявление, чтобы в момент, когда захочет приобрести товар из этого объявления, смог всегда Вас найти. Некоторые подписываются на аналогичные товары и потом выбирают, ориентируясь где дешевле/качественнее/больше доверия к продавцу/свой вариант.
автор VANYUSHA2008 • 06 апреля 2012
Ответ дляIrinnnna
Спасибо
автор VANYUSHA2008 • 06 апреля 2012
Ответ дляAngela_A