12 декабря 2014

Витамины от Амвей

Какие именно витамины для ребенка два с половиной года посоветуете, чтоб иммунитет повысить, а то болячки так и липнут?
лю4о4ек 12 декабря 2014
Вы в курсе что там витамины по-моему с 6 лет?
svetiksvet4 12 декабря 2014
в таком возрасте я бы ребенку на давала... сама пробовала в амвее... понравились
svetiksvet4 12 декабря 2014
НЕ давала витамины
Antonata 12 декабря 2014
Есть доктор, защитившая диссертацию по витаминам Нутрилайт, если хотите, могу узнать ее контакт и она Вам распишет индивидуально курс витамин. Витамины написано только, что с 6 лет. Почитайте их дозировку-можно давать с года.
glukozanostra 12 декабря 2014
Я даю молозиво - Colostrum (Direct - жидкий), если деть вдруг заболел (моему 2 года). Эта штука помогает бороться с заболеваниями. Конечно, это не отменяет лечение, которое назначил врач (если назначил), но выздоровление наступает быстрее. Рекомендуется курс 2 недели, но я давала 5 мл 1 раз в день на протяжении недели (хотя симптомы той же простуды уже после 1го приема существенно уменьшаются, т.е. средство действительно хорошо работает).
Но жидкий колострум - это ’скорая помощь’, постоянно принимать не рекомендуется.
Если ребенок постоянно болеет, есть смысл пропить баночку Colostrum Pearls (в виде жемчужинок) - укрепляет иммунитет.

Можно подробнее посмотреть здесь.
http://www.e-lr.ru/index/kolostrum_lr_podrobno/0-3...
И здесь
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=p%D0%98rodu...
yuliagal 02 января 2015
согласно украинскому законодательству компания не может указать на упаковке возраст менее 6 лет.Сами принимаем с 2,5
yuliagal 02 января 2015
на этих же витаминах в Германии написано, что можно с 4-х лет, в США - с 2-3х. Витамины одинаковые, законодательство разное))