Не любовница• 12 декабря 2014
Подушка для ребенка 2,4
Какая подушка нужна ребенку 2 года и 4 месяца,сынуля до сих пор спит без подушки,понимаю что уже пора покупать но КАКУЮ? Посоветуйте на каких спят ваши детки.Чтобы вреда не принесла а только пользу!
Из ДОМа-2 Я• 12 декабря 2014
нам 3,5 и про подушку даже не думает.Как сказал наш ортопед-чем похже положите,тем здоровее будет ребенк.
Маша хороша• 12 декабря 2014
Моему сыну 2.6 спит на ортопедической Дормео Сильвер Ион Ейр и только на ней другую не признает
Не любовница
• 14 декабря 2014
Ответ дляmmashstroy
у нас вот такая -
небольшая, компактная и очень прикольная.
спасибо посмотрю-подумаю:)