26 июня 2012

Беременность или нет?

Девочки мож у кого так было,задержки два дня,зачатие произошло точно знаю 17 июня,два теста не показали  беременность,думаю может дней мало прошло от зачатия?
nikolka 26 июня 2012
Скажите, а как Вы точно знаете что произошло зачатие, эко?
автор Аноним 26 июня 2012
нет ,с мужем была в большой ссоре,а 17 померились
Катя Катерина 26 июня 2012
А когда должны начаться М? 17го была овуляция? зачатие может и позже произойти и гормона для определения теста еще мало. самый быстрый спокоб узнать сдайте кровь на ХГЧ
Аноним 26 июня 2012
Для тестов срок ещё маленький. Две недели и тогда тест показывает точный результат
Inna Medvetska 26 июня 2012
2 дня затримки - це ще не показник, почекайте ще днів 2-3, а потім знов зробіть тест. До 5 днів затримка може бути з будь яких причин, наприклад стрес або змінилася погода і ваші місячні ’шалять’.
bonamia 26 июня 2012
задержка в приделах 1неделя является нормой, если конечно вы предохранялись во время секса! Если же нет,вероятность забеременеть очень большая! Если вас этот вопрос ’очень мучает’. срочно сделаете анализ крови на ХГЧ (это гормон, показатели которого и показывают наличие беременности) результат уже есть на 6-10 день после зачатия, тесты же показывают, как пишут на 7 день, но по практике скажу, что не все!
Марина 5555 26 июня 2012
Ответ дляАноним
нет ,с мужем была в большой ссоре,а 17 померились
помириться помирились, умнички, но это же не факт, что сразу забеременели ))))
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляКатя Катерина
А когда должны начаться М? 17го была овуляция? зачатие может и позже произойти и гормона для определения теста еще мало. самый быстрый спокоб узнать сдайте кровь на ХГЧ
должны были пойти 24-25,последние были 27 мая,в больницу на анализ ехать честно нет времени сейчас.дома дел по горло,ещё и спать хочу как сурок.При первой Б,я так спать хотел месяце на третьем
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
помириться помирились, умнички, но это же не факт, что сразу забеременели ))))
а вдруг
Марина 5555 26 июня 2012
Ответ дляАноним
а вдруг
если беременность желанная, то подождите недельки две или хоть одну, тогда тест 100% будет.))
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляbonamia
задержка в приделах 1неделя является нормой, если конечно вы предохранялись во время секса! Если же нет,вероятность забеременеть очень большая! Если вас этот вопрос ’очень мучает’. срочно сделаете анализ крови на ХГЧ (это гормон, показатели которого и показывают наличие беременности) результат уже есть на 6-10 день после зачатия, тесты же показывают, как пишут на 7 день, но по практике скажу, что не все!
просто у меня всегда почти всё чётко,только было как-то малая температурила сильно я переживала и мс начались на 10 дней раньше,но чтоб позже ,такого еще не было
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
если беременность желанная, то подождите недельки две или хоть одну, тогда тест 100% будет.))
Подождать то подождожду,но оно ж свербит в одном месте.Просто у меня так первый раз,чтоб и мес. нет и тест отрицательный
Natella777 26 июня 2012
а вы померяйте температуру в прямой кишке. Если выше 37 - беременность(только меряйте рано утром).
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляNatella777
а вы померяйте температуру в прямой кишке. Если выше 37 - беременность(только меряйте рано утром).
Вчера меряла уторм 37 было,а вечером просто померяла тем. была 37.1,сегодня всё нормально,нет.Короче что попало происходит
Марина 5555 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Подождать то подождожду,но оно ж свербит в одном месте.Просто у меня так первый раз,чтоб и мес. нет и тест отрицательный
подруга делала несколько тестов спустя три дня после предполагаемого зачатия , так свербело узнать ))))) Естественно все были отрицательные, она вздохнула, решила что не судьба, правильно ограничится одним ребёнком и успокоилась. Прошло 9 месяцев - нянчит второго сынишку ))))
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
подруга делала несколько тестов спустя три дня после предполагаемого зачатия , так свербело узнать ))))) Естественно все были отрицательные, она вздохнула, решила что не судьба, правильно ограничится одним ребёнком и успокоилась. Прошло 9 месяцев - нянчит второго сынишку ))))
Ну если вдруг есть,тоже охота сыночка,хотя мне девочки ближе,и вещёй вагон и маленькая тележка
Катя Катерина 26 июня 2012
Ответ дляАноним
должны были пойти 24-25,последние были 27 мая,в больницу на анализ ехать честно нет времени сейчас.дома дел по горло,ещё и спать хочу как сурок.При первой Б,я так спать хотел месяце на третьем
Значит подождите еще немного и сделайте опять тест, дня через 3
Veronika Kuznecova 26 июня 2012
У меня при такой задержке тест не показал, хотя я уверена была, что беременна, я чувствовала в животике что-то ’не мое’ (не смеяться). И когда тест показал отрицательный результат, честно, очень перепугалась, т.к., думала, если это не плод, то что же я в низу живота тогда ощущаю.. Уже хотела идти к гинекологу с подозрением на какую-нибудь опухоль, но подруга уговорила не пороть гарячку и подождать еще недельку, так и получилось - ровно через 10 дней после первого отрицательного теста, я увидела свои долгожданные две полоски
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
У меня при такой задержке тест не показал, хотя я уверена была, что беременна, я чувствовала в животике что-то ’не мое’ (не смеяться). И когда тест показал отрицательный результат, честно, очень перепугалась, т.к., думала, если это не плод, то что же я в низу живота тогда ощущаю.. Уже хотела идти к гинекологу с подозрением на какую-нибудь опухоль, но подруга уговорила не пороть гарячку и подождать еще недельку, так и получилось - ровно через 10 дней после первого отрицательного теста, я увидела свои долгожданные две полоски
вот и я думаю что наверно немного рановато
Аноним 26 июня 2012
только думала темку такую создать, у меня тоже такая-же задержка. Бегала только что за тестом, сделала - отрицательный. Живот ноет как на месечные уже 3-й день, грудь немножко побалививает, месячные всегда четкие день в день, а тут на тебе. Второго ребенка пока не планировали, дочке только 2 года будет через 2 недели. Не знаю, что и думать, пока списываю на перемену погоды, а там увидем.
bonamia 26 июня 2012
Ответ дляАноним
просто у меня всегда почти всё чётко,только было как-то малая температурила сильно я переживала и мс начались на 10 дней раньше,но чтоб позже ,такого еще не было
День в день месячные точно быть всегда не могут.))) Длительность менструального цикла (в среднем) 28[1]±7 суток, а дней в месяце то 28 то 31 (уже идет смещение даты месячных, разве нет? Плюс влияние внешних факторов (погода, смена климата, стрессы, простуда, занятие спортом итд.)Если нет времени на тест по крови, остается только одно-ждать и проверять по бумажным тестам!
Аноним 26 июня 2012
у меня раньше всегда были 15 числа,а в этом месяце 19 пошли....
жара видимо влияет..
Шальная коклетка 26 июня 2012
особенно повеселила фраза ’зачатие произошло.... ’
правильнее сказать секас произошел 17 июня, возможна ли беремеенность? т.к самого зачатия могло и не быть в принципе ))))
а вообще-то если тесты хорошие, то они показывают с первого дня задержки.
marichka305 26 июня 2012
Ответ дляАноним
просто у меня всегда почти всё чётко,только было как-то малая температурила сильно я переживала и мс начались на 10 дней раньше,но чтоб позже ,такого еще не было
попробуйте по утрам мерять базальную температуру,если беременность,тем-ра будет 37-37,3 ,а если нет,то будет 36,6-36,9,померяйте недельку и узнаете
Arte 26 июня 2012
Согласна, тест показывает с первого дня задержки. Мою вторую беременность показал за 2 дня до предпологаемой менструации .. я их кучу извела, а показал только ББтест. В превый день уже все показали
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
просто у меня всегда почти всё чётко,только было как-то малая температурила сильно я переживала и мс начались на 10 дней раньше,но чтоб позже ,такого еще не было
Померяйте завтра утром базальную температуру,если она выше 37 то точно беременность)
Аноним 26 июня 2012
и не забывайте что после того как произошел половой акт-только в течение 3х дней происходит зачатие-а не сразу-как многие думают=это же не машина-ксерокопии-БАЦ и готово.Успехов!!!
автор Аноним 26 июня 2012
ой девочки не выдержала,поехал кровь сдавать,теперь ситуация вообще не ясна ХГЧ 10,для беременности маловато,а для не беременной многовато,норма 0-5.Сказали перездать.Лучше бы не ездила, ваще зпуталась -это я автор
bonamia 26 июня 2012
Через 12 дней после зачатия или на 3-5 день задержки месячных можно сдавать первый анализ крови на ХГЧ. Как правило, если результат больше 5 единиц, вы беременны. Но в этот период ХГЧ еще не достигает достаточной концентрации и назначают повторные анализы (2-3 раза до первого УЗИ). Так что поздравляю вас!
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляbonamia
Через 12 дней после зачатия или на 3-5 день задержки месячных можно сдавать первый анализ крови на ХГЧ. Как правило, если результат больше 5 единиц, вы беременны. Но в этот период ХГЧ еще не достигает достаточной концентрации и назначают повторные анализы (2-3 раза до первого УЗИ). Так что поздравляю вас!
Ух-ты Вы меня немного обрадовали,спрашивала у врача она сказала что скорее всего нет,ХГЧ как-то маловат,но сказала попробовать дня через 4 сдать ещё раз.