26 июня 2012

Беременность или нет?

Девочки мож у кого так было,задержки два дня,зачатие произошло точно знаю 17 июня,два теста не показали  беременность,думаю может дней мало прошло от зачатия?
показать весь текст
Аноним 27 июня 2012
Померяйте завтра с утра не вставая с постели базальную температуру, если больше 37 , то вы беременна.На себе проверенно 2 раза.Но мне и тесты покупать не надо было, сразу же начинался токсикоз.
Natella777 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Померяйте завтра с утра не вставая с постели базальную температуру, если больше 37 , то вы беременна.На себе проверенно 2 раза.Но мне и тесты покупать не надо было, сразу же начинался токсикоз.
Цитата:
Померяйте завтра с утра не вставая с постели базальную температуру, если больше 37 , то вы беременна.На себе проверенно 2 раза.Но мне и тесты покупать не надо было, сразу же начинался токсикоз.[/cit
100%! я КАК-ТО НАЧАЛА МЕРЯТЬ базальную температуру(планировала предохраняться естественным методом). Меряю день, другой, неделю, а т-ра 37,2 градуса
Только потом я узнала, что уже была беременна!
Natella777 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Померяйте завтра с утра не вставая с постели базальную температуру, если больше 37 , то вы беременна.На себе проверенно 2 раза.Но мне и тесты покупать не надо было, сразу же начинался токсикоз.
100%! Я как-то начала ее мерять, а она 37.2 день, другой, неделю...
оказалось, я уже была беременна...