14 декабря 2014

Что будете готовить на Новый год,какие блюда?

Грабля 14 декабря 2014
Картошка в мундире и квашеная капуста.
Ревнивая жена 14 декабря 2014
Холодец, Оливье, шуба, котлеты
Маргарита и Мастер 14 декабря 2014
еще не знаю, но обычное жралово отменяется. Стол будет изысканным. немного интересных блюд. отменная подача. вечерние платья. отмечать скорее всего будем без гостей. семьей. но вот хочу так.
Баба Яга 14 декабря 2014
Пожарю куринную грудку, пюре, салаты ’под шубой’ и оливье, соленья, нарезка колбаски и сыра. Все.
Майская киска 14 декабря 2014
Карамелька 14 декабря 2014
Кролик на ужин, пару салатов и торт птичье молоко( дети заказали)
Ночью бутики с икрой Рафаэлки и ликерчик)) ( шампанское не пью)
Крем для арбуза 14 декабря 2014
тоже послушаю.

у меня будерброды с икрой, красной рыбой, фрукты, сок, торт.
Пьера Безухова 14 декабря 2014
холодец, оливье, блинчики с красной рыб, и такие шарики http://www.povarenok.ru/recipes/show/61210/
ну еще что-то, может быть) лучше скушать немного)
ПесиКот 14 декабря 2014
Три корочки хлеба
ЗлойанОним 14 декабря 2014
Салат Мулен Руж, Козел в огороде,Тиффаны, жульен, лаваш с кр.палочками,нарезки, мясо по-французски, курица с апельсинами,бутерброды с икрой и красной рыбой
Крем для арбуза 14 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
холодец, оливье, блинчики с красной рыб, и такие шарики http://www.povarenok.ru/recipes/show/61210/
ну еще что-то, может быть) лучше скушать немного)
какие классные шарики)))).
Левый Локоть 14 декабря 2014
А что это за салат мулен руж
Любавишна 14 декабря 2014
Перепела, гусь с яблоками, кролик, оливье, салат с курицей и ананасами, салат с семгой, бутеры с икрой, картошка по селянский , фаршированные грибы, холодец, соленья. Мне астм мондора, мужу бехеровка, ребенку сок.)
Пьера Безухова 14 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
какие классные шарики)))).
супер закуска. правда слоеное тесто я куплю, чтоб сократить время на готовку. очень вкусно выходят.и оригинально!
Пьера Безухова 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Перепела, гусь с яблоками, кролик, оливье, салат с курицей и ананасами, салат с семгой, бутеры с икрой, картошка по селянский , фаршированные грибы, холодец, соленья. Мне астм мондора, мужу бехеровка, ребенку сок.)
ого, сколько мясного)
автор ТаПрямТам 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Перепела, гусь с яблоками, кролик, оливье, салат с курицей и ананасами, салат с семгой, бутеры с икрой, картошка по селянский , фаршированные грибы, холодец, соленья. Мне астм мондора, мужу бехеровка, ребенку сок.)
Что за салатик с семгой?
ЗлойанОним 14 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А что это за салат мулен руж
Сама первый раз буду готовить
Как то раз купила в Сильпо готовый, очень уж понравился, и сытный получается.
Рецепт:
куриная копченая грудка(соломкой)
яйца
картошка вареная
ананасы
сыр
зелень
майонез
Левый Локоть 14 декабря 2014
спасибо огромное
ФрекенБок 14 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
Перепела, гусь с яблоками, кролик, оливье, салат с курицей и ананасами, салат с семгой, бутеры с икрой, картошка по селянский , фаршированные грибы, холодец, соленья. Мне астм мондора, мужу бехеровка, ребенку сок.)
а перепела как готовите?
ЗлойанОним 14 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо огромное
нзчВеселых Вам Новогодних праздников
ОноВамнадо 14 декабря 2014
Хотим сделать настоящий ’Оливье’ по дореволюционному рецепту, с рябчиками и красной икрой. Никогда так не пробовала, решили НГ начать с новенького чего-то. А все остальное, в принципе, классика нашей семьи : гусь с яблоками, холодец, бутерброд с икрой, шампанское, мандаринки. На десерт - Тиррамису.
Крем для арбуза 14 декабря 2014
Ответ дляОноВамнадо
Хотим сделать настоящий ’Оливье’ по дореволюционному рецепту, с рябчиками и красной икрой. Никогда так не пробовала, решили НГ начать с новенького чего-то. А все остальное, в принципе, классика нашей семьи : гусь с яблоками, холодец, бутерброд с икрой, шампанское, мандаринки. На десерт - Тиррамису.
у меня есть этот рецепт. это что
Любавишна 14 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
а перепела как готовите?
С курагой и черносливом) вкуснятина