14 декабря 2014

Черная икра настоящая Киев. Где?

Кто берет, сдайте проверенную точку. В сказки икра Астраханская за 400грн не верю.

2 года назад 100уе за 100грамм- контрабанда.
Но увы не в Киеве.

Беру ребенку, и двум бабушкам 65 и 72лет к столу порадовать. Прошу без злых языков
Мамзелькин 14 декабря 2014
1 доллар за грамм

Это реальная цена икры.

Другую не ищите и не берите.
ПушАпница 14 декабря 2014
Она стоит как персидский ковер 3 х 4
Слухи-руки не распускаю 14 декабря 2014
я только за Бессарабку
А я с косою 14 декабря 2014
к сожалению, нигде. Сейчас один фальсификат. Завозить очень дорого. Попробуйте выйти на кого-то, кто едет из Баку (Каспийское море) мы одно время так делали. Икра оттуда - пальчики оближешь.
Мамзелькин 14 декабря 2014
У меня есть человек надежный в Одессе.
Но я его не сдам))

Посмотрите в Киеве на Бессарабке,
Туда местная ’элита’ ходит. Должны продавать нормальную.

По крайней мере, муж в январе мне в 11 вечера там покупал узбекские сахарные арбузы и черешню какую-то заморскую величиной со сливу.
УраганнаЯ 14 декабря 2014
Автор, сегодня день икры на Советчице)))
Рекомендую https://www.kidstaff.com.ua/tema-955853.html Спросите здесь (я не продавец)
автор Дюймовочка 14 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
1 доллар за грамм

Это реальная цена икры.

Другую не ищите и не берите.
Знаю,
Вот итдумаю где ее взять.

Ща Бессарабку слышала, но как найти проверенного человека там.
автор Дюймовочка 14 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
У меня есть человек надежный в Одессе.
Но я его не сдам))

Посмотрите в Киеве на Бессарабке,
Туда местная ’элита’ ходит. Должны продавать нормальную.

По крайней мере, муж в январе мне в 11 вечера там покупал узбекские сахарные арбузы и черешню какую-то заморскую величиной со сливу.
Почему не сдадите?
Я людей не кушаю.))) Серьезно, могу открыться. Мы брали у проверенного, но тоже через знакомых знамого. Естественно, все не в открытую.
Мамзелькин 14 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Почему не сдадите?
Я людей не кушаю.))) Серьезно, могу открыться. Мы брали у проверенного, но тоже через знакомых знамого. Естественно, все не в открытую.
Вы же понимаете, что это контрабанда.

Я могу, к примеру, у него взять для Вас.
К примеру, взять у Вас деньги сегодня, а послезавтра ее привезут скажем. В Киев.
НО вдруг Вам не понравится или Вам покажется, что икра ’какая-то не такая’ или что-то еще.

И я еще в итоге останусь с головной болью.
Я буду переживать, волноваться, все ли хорошо прошло, все ли понравилось.

Вот скажите, мне ОНО надо?))

Сходите на Бессарабку.
Там присмотритесь где берут местные нувориши или их водители.

Вот там и берите.
Ну и цена должна быть от доллара за грамм.
Ночка 15 декабря 2014
На Бессарабке 100% есть. И конечно, вся - контрабанда. Баночка 110 граммов около 70€.
Ночка 15 декабря 2014
Кстати, на Столичке брала белугу, можно там спросить. Ведь рыбу берут где-то, значит и икра есть ))
Alia-Kiev 15 декабря 2014
На Столичке есть и на Владимирском.
Len@ra 15 декабря 2014
можно заказать здесь http://zarendom.de/de/40-storkaviar-und-bowfinkavi...
rubinte 15 декабря 2014
Днепр, тоже 1 доллар за грамм