Малявка-козявка• 15 декабря 2014
Как и где найти курточку?
Модные слова в названии утеплителя зимней куртки как "тинсулейт" и "силикон" для меня так и остались на уровне рассказов в интернете.
Ходила по ТЦ по магазинам, на вопрос на каком утеплителе куртка кроме так пух/перо и синтапон продавцы ничего не знаю, с ужасом воспринимают мои вопросы на счет этих новых видов утепления.
А мне так хочется такую курточку, тонкую и теплую в 50 размерчике.
Вот куда смотреть? как узнать обозначение или они продаются только на инсайтах?
Малявка-козявка
• 15 декабря 2014
Ответ дляankabanka
У меня в наличии есть на силиконе, размеры до 52го
спасибо, забежала к вам..
а они реально теплые?
Малявка-козявка
• 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
остался 1 с вот такими замерами
ДЛИНА 97
ПОГ 55
ПОТ 52
ПОБ 59-60
РУКАВ 61
ПЛЕЧИ 44 если,что в личку
ДЛИНА 97
ПОГ 55
ПОТ 52
ПОБ 59-60
РУКАВ 61
ПЛЕЧИ 44 если,что в личку
спасибо.. но тут большой очень