15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
показать весь текст
alen86 16 декабря 2014
Ответ дляalinka1107
могу подарить комбез осенний-тёплая зима на мальчика 1-2 года.состояние не новое,но нормальное,дырок нет,чистый.
А можно нам комбезик?
Marianna44 16 декабря 2014
Ответ дляВкуся
Девочки, может есть у кого-нибудь колготки на девочку 3 года б/у, понимаю конечно, что это не подарок, но может кому не нужны уже(наши уже все изорвались()
Могу малышу какому-нибудь подарить детское пианино(малая им практически не игралась)как новое, говорит,играет музыка, и там еще надо животных угадывать. Где-то наверное на 1-1.5 интересно будет. Красиво завернуть и будет подарочек под елочку.))
Добрый день.
вам какие? и какой рост?
может еще что-то нужно?
alen86 16 декабря 2014
Ответ дляesterina82
КТО ЕЩЕ БЕЗ ПОДАРКА,НАПИШИТЕ,ПЛИЗ В ЛС,ПОСТАРАЮСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ!!!
Здраствуйте! У малыша моего будет годик 29 декабря, может у вас есть игрушечка для нас? Мы только из Луганской обл и у нас есть только Деливери! Заранее спасибки!
alen86 16 декабря 2014
Ответ дляLesuha
С удовольствием подарю. Для любительниц Даши , костюм карнавальный раз.3-5 лет. куклы Братц попытаюсь найти одежду. Ботинки Бартек 30 раз. Жук на управлении рабочий. Брюки и кофточка для девочки 12-15 лет. Брюки длина 102 см. на плотную девочку не пойдут.
Скажите а жука такого прикольного вы уже отдали! Я ищу подарочек сыну 1годик!
L_a_n_a 777 16 декабря 2014
Если можно и мне чето помочь , хоть маленький подарочек :) для девчушек двойняшек
Mono 16 декабря 2014
Добрый вечер, может я и не в тему, но решилась тут написать. Дочка, 8 лет ждет НГ и написала письмо деду морозу, но мы мечтаем подарить ей хотя бы просто сладости или фрукты.
sestra ksenia 16 декабря 2014
Ответ дляMono
Добрый вечер, может я и не в тему, но решилась тут написать. Дочка, 8 лет ждет НГ и написала письмо деду морозу, но мы мечтаем подарить ей хотя бы просто сладости или фрукты.
А о чем дочка написала, о чем она мечтает?
Mono 16 декабря 2014
Ответ дляsestra ksenia
А о чем дочка написала, о чем она мечтает?
Да, но как по мне слишком детская мечта у нее. Хочет куклу с длинными волосами, что бы прически делать ей.
Гайдук Светлана 16 декабря 2014
моя наверно будет без подарка....у нас еще и днюха 20 декабря - 2 года... ну сейчас очень сложно нам, надеюсь она просто не запомнит что без подарка...для нее ж нет праздников все дни одинаковые...выйду на работу накуплю ей тогда подарков...пока со следующего месяца наш бюджет 400грн - так что не до подарков.Еще и в больницу попали в субботу!!! в реанимации откапывали отравление каплями для носа. Мой главный подарок её здоровье...нам бы вычухаться, так как была анемия в 4 месяца и теперь ставится только ремиссия, живи и бойся любого толчка....
KaterionOK 16 декабря 2014
Ответ дляL_a_n_a 777
Если можно и мне чето помочь , хоть маленький подарочек :) для девчушек двойняшек
я вам организую подарок! Пишу в личку.
Zusha 16 декабря 2014
Девочки, подарю новые ’сороконожки’ (футбольная обувь для искусственной травы) - цвет черный, размер 38(24см)
lady_friend 16 декабря 2014
кто из Ирпеня, кому помочь?
lady_friend 16 декабря 2014
Ответ дляMono
Да, но как по мне слишком детская мечта у нее. Хочет куклу с длинными волосами, что бы прически делать ей.
а вдруг она будущий великий парикмахер-стилист ???
vostryh80 16 декабря 2014
Была бы очень благодарна если кто может помочь моим деткам подарками. У меня мальчики 10 лет и 3 года. Ждут праздника, а я сейчас без работы.
Вкуся 16 декабря 2014
Ответ дляMarianna44
Добрый день.
вам какие? и какой рост?
может еще что-то нужно?
Ой,спасибо Вам большое!!!Мне уже выслали колготки)Спасибо Вам, что откликнулись!
natali n. 16 декабря 2014
Ответ дляL_a_n_a 777
Если можно и мне чето помочь , хоть маленький подарочек :) для девчушек двойняшек
Лана, я сама мама двойняшек, правда у меня мальчик и девочка, поэтому я вас прекрасно понимаю!!!!! Дорогой подарок не смогу сделать, но вот в приделах 50 грн для каждой девочки смогу. Лучше если вы найдете то что вам нравится здесь на КС или где то в интернет магазине, а я оплачу и дам ваш адрес для доставки. А то мы еще малыши 1 год и нет времени ни на что, сами понимаете
alinka1107 16 декабря 2014
Ответ дляalen86
А можно нам комбезик?
уже забрали
m_lisa 16 декабря 2014
Могу предложить вещи новорожденному мальчику и пару погремушек
есть вещи на девочку 2-3-4 лет
на мальчика 8-9-10 лет
Состояние не новое,но в отличном состоянии
Может кому надо)
alinka1107 16 декабря 2014
Ответ дляalen86
Здраствуйте! Я из Луганской обл! В этот первый Новый Год для своего сына и первый день рождения- 29.12.14г тоже видимо подарков особо не будет, то что хотелось пока не збудется!Будем стараться!
Удалено администрацией...
alinka1107 16 декабря 2014
Ответ дляalen86
Здраствуйте! Я из Луганской обл! В этот первый Новый Год для своего сына и первый день рождения- 29.12.14г тоже видимо подарков особо не будет, то что хотелось пока не збудется!Будем стараться!
пишите в личку,если нужен комбез
LeMour 16 декабря 2014
Ответ дляm_lisa
Могу предложить вещи новорожденному мальчику и пару погремушек
есть вещи на девочку 2-3-4 лет
на мальчика 8-9-10 лет
Состояние не новое,но в отличном состоянии
Может кому надо)
а можно, что-нибудь попросить на девочку 3 годика?
m_lisa 16 декабря 2014
Ответ для LeMour
а можно, что-нибудь попросить на девочку 3 годика?
можно)напишите в личку,соберу вам вещей
alinka1107 16 декабря 2014
а мне так нужно какие-то игрушки ЛОШАДКИ!любые!или книжки! Сынок 1,5 года только лошадками интересуется и всё,больше ничем) хотелось бы ему под ёлочку положить)))
OlyaKaftan 16 декабря 2014
Ответ дляChocolate girl
мы без папы тоже растем(папа исчез после развода),но нам уже уже подарили дочери куклу,ищем колясочку для куклы готовы поменятся на что нибудь
смотрите если вы с Киева в Ашане по 30 грн коляски тросточки для кукол
ЖаннаИ 16 декабря 2014
Ответ дляkitten84
девочки,есть семья проживают в деревне возле моей бабушки.мама ей 30 лет(папа их недавно бросил и не помогает ) и трое девочек 9 лет,4 годика,и 2.6 годиков.очень бедная семья,вещи и деньги продукты периодически дают все соседи из деревни,мы так же даем и вещи и продукты.очень нуждаются в подарочках на новый год от дед мороза.кому интересно пишите в личку,дам свой адрес и отвезу перед новым годом все подарки девочкам.девочкам нужны любые подарочки,они будут рады получить от дед мороза подарочки.старшая девочка любит вышивать и шить игрушки.,средняя любит все что связанно с астрологией ,а младшая интересуется куклами и животными,любит книжечки читать.
можно адрес в личку
Anandabiharini 16 декабря 2014
Девочки, у меня трое детей, муж вчера уволился с работы, денег дали 400 грн., сказали остальное в середине январяДевочки просили пони-человек Радугу и монстряшку
Mono 16 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
а вдруг она будущий великий парикмахер-стилист ???
Возможно, но пока что мечтает быть хореографом)
sestra ksenia 16 декабря 2014
Ответ дляMono
Возможно, но пока что мечтает быть хореографом)
А вы смотрели такие большие головы кукол типа как для парикмахеров, они дорогие?
На Тка 16 декабря 2014
Ответ дляsestra ksenia
А вы смотрели такие большие головы кукол типа как для парикмахеров, они дорогие?
здесь видела по 150грн
Тусик12 16 декабря 2014
Ответ дляZusha
Девочки, подарю новые ’сороконожки’ (футбольная обувь для искусственной травы) - цвет черный, размер 38(24см)
мне подарите)