16 декабря 2014

Красная икра в Фуршете

Девушки, добрый день. Подскажите, кто-нибудь покупал икру в Фуршете по 26 гран баночка 80 грамм? Сейчас есть такая акция, люди эту икру выгребают, а что она из себя представляет - неизвестно. На баночке указано, что это второй сорт, но ведь не факт, что икра дороже будет лучше. Ваше мнение от этой икре? Спасибо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 декабря 2014
Фирма-партнер моего мужа производит искусственную икру и говорит, что сейчас бочками покупают производители и мешают с натуральной, чаще даже искусственной больше и продают в сетях дёшево под видом натуральной, как известно в нашей стране качество продуктов никто не проверяет и ещё никого не наказали, максимум денег дают. Сами подумайте какая может быть икра за 26 грн. с учётом наценки магазина, заработка производителя, там только баночка жестяная стоит 3 грн.вы думаете там натуральная икра? Я никому своё мнение не навязываю, просто вам информация к размышлению
Марфушечка душечка 16 декабря 2014
А как именно выглядит баночка?
Подобная акция была в ноябре в Новусе.Были и баночки по 120грамм за 50грн.Я брала.Отличная икра за такие деньги!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 декабря 2014
К огромному сожалению у нас не несут ответственности за то, что продукт сделан из один ингредиентов, а на упаковке другое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А как именно выглядит баночка?
Подобная акция была в ноябре в Новусе.Были и баночки по 120грамм за 50грн.Я брала.Отличная икра за такие деньги!
Здесь ключевая последняя фраза.
Katrin_M 16 декабря 2014
Не думаю, что те, кто ее ’выгребают’ отличат вкус икры в баночках за 26 грн и за 226 грн)) Я конечно сама не суперспец в этих делах, но для семьи как-то уж можно на НГ выкроить денюжку на баночку подороже, тем более, что в дргих супермаркетах тоже куча скидок на икру.. в том же Варусе, например.. Мое мнение - не куплю!)
На иголках 16 декабря 2014
Ответ дляKatrin_M
Не думаю, что те, кто ее ’выгребают’ отличат вкус икры в баночках за 26 грн и за 226 грн)) Я конечно сама не суперспец в этих делах, но для семьи как-то уж можно на НГ выкроить денюжку на баночку подороже, тем более, что в дргих супермаркетах тоже куча скидок на икру.. в том же Варусе, например.. Мое мнение - не куплю!)
вікроить и спустить в унитаз 226 грн
автор Цветовод Оксана 16 декабря 2014
Я тоже не сторонник покупать такую икру, понимаю, что это, мягко говоря, не икра. Просто видела, как народ гребет ее. Говорила с продавцом о ней, никакой информации они не дают, на вопросы не отвечают. Мое личное мнение - лучше уж без икры обойтись. Просто жутко смотреть, как люди покупают ’ нечто’ под видом деликатесов, кормят этим детей:( Лучше уж на эти деньги мандаринов купить. Но я когда-то купила баночку икры за 100 с лишним грн, икра была не хорошая, вот я и думаю, отличается ли икра за 26 грн от икры за 150 грн?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 декабря 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Я тоже не сторонник покупать такую икру, понимаю, что это, мягко говоря, не икра. Просто видела, как народ гребет ее. Говорила с продавцом о ней, никакой информации они не дают, на вопросы не отвечают. Мое личное мнение - лучше уж без икры обойтись. Просто жутко смотреть, как люди покупают ’ нечто’ под видом деликатесов, кормят этим детей:( Лучше уж на эти деньги мандаринов купить. Но я когда-то купила баночку икры за 100 с лишним грн, икра была не хорошая, вот я и думаю, отличается ли икра за 26 грн от икры за 150 грн?
Отличается, в худшую сторону.

Вот лично я не понимаю ажиотажа по поводу новогоднего стола. В моей семье всегда готовили вкусную еду по карману и никто не убивался от отсутствия чёрной икры или красной рыбы. Неужели так важно выложить в ночь бюджет за весь месяц, а потом кашу пустую есть. Важна атмосфера, доброжелательность. У меня будет будет мясо, картоха и пару салатов без майонеза(других не едим), тортик испеку и мандарины и все будут сытые и довольные. Не вижу смысла ’отнести в унитаз’ кучу денег, ещё и печень ’посадить’. Зато за столом всегда семья, весёлые разговоры и настольные игры.