16 декабря 2014

КИЕВ,поделитесь куда пойдете на ёлку с детками?))

девочки, куда поведете своих кноп на ёлку?))) 4-5лет
не могу определиться, столько везде представлений))

http://pro-detok.info/novogodnie-predstavleniya-dl...
Gaif 16 декабря 2014
мы младше
поведу в цирк на бабу ягу)
elena-1-9-8-1 16 декабря 2014
Афиша прошлогодняя.
Inna_Y26 16 декабря 2014
Кукольный театр, цирк. Может еще в Казкову країну выберемся (на Дарнице), а в прошлом году они в Арсенале были, ребенок остался ооочень доволен :)))
автор Апсик 16 декабря 2014
Ответ дляGaif
мы младше
поведу в цирк на бабу ягу)
а цены на билеты?
milutenko 16 декабря 2014
Нашим 6-7 лет.Идем в Музей авиации на новогодних Смурфиков и в Атмосферу на Ангри бердс. Есть еще мысль на Дарынок в Музей сказок, но не уверены: цена не маленькая,учитывая,что взрослые ведут детей в роли сопровождающего (просто мы были в прошлом году на балах Шаховской,классно, но цена оправдана за ребенка,но никак не за взрослого,хоть бы половинили) и полтора часа мне кажется маловато для обхода большой территории и участия во-всех интеркативных играх.
автор Апсик 16 декабря 2014
Ответ дляInna_Y26
Кукольный театр, цирк. Может еще в Казкову країну выберемся (на Дарнице), а в прошлом году они в Арсенале были, ребенок остался ооочень доволен :)))
а когда там? и какие ценыи какое представление?
milutenko 16 декабря 2014
Ответ дляInna_Y26
Кукольный театр, цирк. Может еще в Казкову країну выберемся (на Дарнице), а в прошлом году они в Арсенале были, ребенок остался ооочень доволен :)))
Вы имеете ввиду Музей сказок на Дарынке?)))
milutenko 16 декабря 2014
Ответ дляАпсик
а когда там? и какие ценыи какое представление?
lena1977 16 декабря 2014
На метро Арсенальная ПАЛАЦ ДИТЕЙ ТА ЮНАЦТВА каждый год туда ходим представление показывают дети которые там учатся в цирковом кружке, перед представлением разные игры и конкурсы с Дедом Морозом.
galya_87@ukr.net 16 декабря 2014
Идем на мюзикл Золушка на льду, еще может пойдем в кукольный театр.
автор Апсик 16 декабря 2014
Ответ дляmilutenko
Нашим 6-7 лет.Идем в Музей авиации на новогодних Смурфиков и в Атмосферу на Ангри бердс. Есть еще мысль на Дарынок в Музей сказок, но не уверены: цена не маленькая,учитывая,что взрослые ведут детей в роли сопровождающего (просто мы были в прошлом году на балах Шаховской,классно, но цена оправдана за ребенка,но никак не за взрослого,хоть бы половинили) и полтора часа мне кажется маловато для обхода большой территории и участия во-всех интеркативных играх.
мы не фанаты смурфиков и енгри

хочется именно деда мороза, снегурочку
автор Апсик 16 декабря 2014
Ответ дляmilutenko
спасибо
автор Апсик 16 декабря 2014
Ответ дляlena1977
На метро Арсенальная ПАЛАЦ ДИТЕЙ ТА ЮНАЦТВА каждый год туда ходим представление показывают дети которые там учатся в цирковом кружке, перед представлением разные игры и конкурсы с Дедом Морозом.
вот и я туда думаю идти))))) надо найти их афишу
milutenko 16 декабря 2014
Ответ дляАпсик
мы не фанаты смурфиков и енгри

хочется именно деда мороза, снегурочку
ну Мороз должен быть везде)))) Конечно,выбирайте для себя. Выбор в Киеве огромен. если Вам нужна классический вариант Мороз и Снегурочка,рассмотрите дворец Спорта,может во Дворце Юношества на Арсенлаьной...
Калатея 16 декабря 2014
Идем в ATMASFERA, на 3Д +представление новогоднее
Капризулька 16 декабря 2014
Нам почти 8. идем на мюзикл ’12 месяцев’ в музыкальный театр на Подоле.
Inna_Y26 16 декабря 2014
Ответ дляАпсик
а когда там? и какие ценыи какое представление?
Введите в гугле Казкова Країна, так вроде, и на сайте посмотрите билеты, там и в будние и в выходные есть. А в цирк в эти выходные брали на 27 число и то нам повезло, что появились, кто-то сдал. В кукольный театр там тоже почти нет билетов...
31082010 16 декабря 2014
Ответ дляКалатея
Идем в ATMASFERA, на 3Д +представление новогоднее
Можно поподробнее что там будет и о чем? Это возле Столички?
Inna_Y26 16 декабря 2014
Ответ дляmilutenko
Вы имеете ввиду Музей сказок на Дарынке?)))
Или музей. Извините точно не помню...
well_06 16 декабря 2014
в цирк на бабу ягу, и в дворец Украина
Калатея 16 декабря 2014
Ответ для31082010
Можно поподробнее что там будет и о чем? Это возле Столички?
вот их сайт, это бывший планетарий, сейчас там очень классно http://atmasfera.com.ua/

идем на ’Новогодние приключения в Космосе!’
milutenko 16 декабря 2014
http://bilethouse.com.ua/articles/view/7

Девочки,вот тут собраны почти все новогодние представления, цены и даты.
well_06 16 декабря 2014
Ответ дляАпсик
а цены на билеты?
были от 60 до 150 грн
31082010 16 декабря 2014
Ответ дляКалатея
вот их сайт, это бывший планетарий, сейчас там очень классно http://atmasfera.com.ua/

идем на ’Новогодние приключения в Космосе!’
А, поняла, спасибо! А вы в каком возрасте туда идете?
Калатея 16 декабря 2014
Ответ для31082010
А, поняла, спасибо! А вы в каком возрасте туда идете?
5лет
автор Апсик 16 декабря 2014
спасибо девушки, будем выбирать))
автор Апсик 16 декабря 2014
Ответ дляКалатея
вот их сайт, это бывший планетарий, сейчас там очень классно http://atmasfera.com.ua/

идем на ’Новогодние приключения в Космосе!’
надо почитать ,спасибо)))
Наивка 16 декабря 2014
Ответ дляАпсик
надо почитать ,спасибо)))
Ещё тут: http://www.parter.ua/ua.html - смотрите слева перечень НОВИЙ РІК.