Милашка-оторвашка• 16 декабря 2014
ура!!!!!!!
Ура!!!!!!!!
Девченки , поздравте нас, мы сегодня закрыли долларовый кредит!!!! Напряглись и отдали последнюю штуку. Теперь зубы на полку, но зато какая свобода, я вам передать не могу. В Новый год без долгов!!! Ура!!!!!!
холециститная• 16 декабря 2014
Вітаю вас!!!!!!!!! Хоча, навіть уявити не можу як це в наш час віддавати дол. кредит
Смурфик• 16 декабря 2014
я за вас очень рада! Честно)) в наше время иметь долларовый кредит - это самоубийство
Каравай-каравай• 16 декабря 2014
И я Вас поздравляю! Представляю, какое счастье. Нам ещё полгода...
Зам Ам• 16 декабря 2014
поздравляю))))))у нас гривневый кредит,осталось еще 21 тыс отдать,никак не получается в НГ без долгов((
буреЛОМКА• 16 декабря 2014
поздравляю.
как вспомню свои 2 кредита на 2 авто и доллар с 4 на 8 так вздрогну. а теперь так вообще.
так что поздравляю Вас от всей души
Оле Лукойе• 16 декабря 2014
урааааааааааааа-ааааааааааа,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зубачистка• 16 декабря 2014
Скучно вам будет так без кредитов жить, никакого драйва.
Берите новый кредит - теперь в евро !