16 декабря 2014

Как перевести деньги онлайн с Дельта на Приват?

Может я турок, но не пойму.
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
и мне надо знать) я тоже турок) как? у меня карта мастер карт, не активна другая карта, есть вариант через внешние платежи, но ни один платеж не дошел.
Я вся ваша 16 декабря 2014
лафа закончилась. Если социальные деньги, то выводили на телефон, а потом на приватовскую кидали
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
лафа закончилась. Если социальные деньги, то выводили на телефон, а потом на приватовскую кидали
можно поподробнее этот алгоритм?
Утка_в_тапках 16 декабря 2014
я тоже хочу вывести...памагите
Я вся ваша 16 декабря 2014
заходите в майдельта, внизу есть пополнение на мобильных операторов. А как вывести деньги с телефона (я не пробовала), нужно в инете почитать. С карты дельта, на приватовскую уже не перебрасывает, бракует. Сейчас почитаю все и включу дельту, что бы понимать и отпишусь.
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
как поплнять телефон-я знаю, а вот как с телефона вывести деньги? то ли тариф такой должен быть..то ли карта...
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
но опять же-в дельте-у меня несколько тысяч-на телефон они мне не нужны((((
MASHUNCHIK_BUKA 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
заходите в майдельта, внизу есть пополнение на мобильных операторов. А как вывести деньги с телефона (я не пробовала), нужно в инете почитать. С карты дельта, на приватовскую уже не перебрасывает, бракует. Сейчас почитаю все и включу дельту, что бы понимать и отпишусь.
Я вся ваша 16 декабря 2014
девчкнки ,я вас дизинформировала))))все можно опять на карту. пишу.Платежи дельта заходите ,в левом верхнем,внизу (лево), перевод на любую карту, вписывайте туда свою приватовскую и создавайте платеж, только что перевела 1000 грн свободно, поступление сразу. комиссия 0,5 по дельте и о,5 у меня по привату
Я вся ваша 16 декабря 2014
блин, так спешила, что с ошибками, простите)))
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
девчкнки ,я вас дизинформировала))))все можно опять на карту. пишу.Платежи дельта заходите ,в левом верхнем,внизу (лево), перевод на любую карту, вписывайте туда свою приватовскую и создавайте платеж, только что перевела 1000 грн свободно, поступление сразу. комиссия 0,5 по дельте и о,5 у меня по привату
и никаких доп реквизитов не нужно? типа мфо банка, код ИНН?
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и никаких доп реквизитов не нужно? типа мфо банка, код ИНН?
ничего, только внимательно номер карты впишите. Поступают сразу. откройте приват 24 и вы увидите.
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
просто у меня перевод на др. карту-раньше писало, что 0,5 проц. сейчас -не пишет, я так понимаю, только на дельту можно переводить
автор Неугомонная 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
девчкнки ,я вас дизинформировала))))все можно опять на карту. пишу.Платежи дельта заходите ,в левом верхнем,внизу (лево), перевод на любую карту, вписывайте туда свою приватовскую и создавайте платеж, только что перевела 1000 грн свободно, поступление сразу. комиссия 0,5 по дельте и о,5 у меня по привату
я ввожу номер, а как поймут, что это приват. Или у них все в этих цифрах?
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
просто у меня перевод на др. карту-раньше писало, что 0,5 проц. сейчас -не пишет, я так понимаю, только на дельту можно переводить
нет, на любую карту. я только, что перевела 1000 грн. тарифы у меня пишет, в создавшийся платеж, было 5 грн написано
Коленная ложечка 16 декабря 2014
девочки,а не пробовали через https://sendmoney.privatbank.ua/ ? мне надо маме помочь забрать свои денежки из дельты( она не успела открыть себе май дельту, а сейчас система не позволяет нового пользователя зарегить.
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
я ввожу номер, а как поймут, что это приват. Или у них все в этих цифрах?
та все есть, не переживайте, я так давно играюсь , уже месяц))))
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
девочки,а не пробовали через https://sendmoney.privatbank.ua/ ? мне надо маме помочь забрать свои денежки из дельты( она не успела открыть себе май дельту, а сейчас система не позволяет нового пользователя зарегить.
на отделении можно попробовать зарегистрироваться.
Коленная ложечка 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
на отделении можно попробовать зарегистрироваться.
можно, только там дурдом на отделениях, люди готовы убить друга друга. чтоб никто не зашел в отделение. и пускают только по 2 человека внутрь, остальные стоят на улице(((
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
нет, на любую карту. я только, что перевела 1000 грн. тарифы у меня пишет, в создавшийся платеж, было 5 грн написано
ещё уточню-у вас мастер кард или виза?
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ещё уточню-у вас мастер кард или виза?
в дельта мастер - перевожу на визу приватовскую.
автор Неугомонная 16 декабря 2014
блин, попробовала с 2 грн, получилось. Хотела теперь 1000, а не даеь - пищет, что лимит превышен
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
блин, попробовала с 2 грн, получилось. Хотела теперь 1000, а не даеь - пищет, что лимит превышен
так переведите 998 грн) в день пускает только на 1000 грн.
автор Неугомонная 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
так переведите 998 грн) в день пускает только на 1000 грн.
уже поняла, спасибо. Написано было, что 1250
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
уже поняла, спасибо. Написано было, что 1250
да написали зачем то. на той неделе было написано 2500, а все равно тысячу можно было.
Жидкость для снятия глаз 16 декабря 2014
почему ж меня выкидывает, когда нажимаю-пополнить карту не дельта банка-пишет не удалось идентифицировать пользователя....
Я вся ваша 16 декабря 2014
Девочки, получилось у всех, кто пробовал?
Утка_в_тапках 16 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
девчкнки ,я вас дизинформировала))))все можно опять на карту. пишу.Платежи дельта заходите ,в левом верхнем,внизу (лево), перевод на любую карту, вписывайте туда свою приватовскую и создавайте платеж, только что перевела 1000 грн свободно, поступление сразу. комиссия 0,5 по дельте и о,5 у меня по привату
хоть убейте....не вижу где ’перевод на любую карту’:((((
Я вся ваша 16 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
почему ж меня выкидывает, когда нажимаю-пополнить карту не дельта банка-пишет не удалось идентифицировать пользователя....
не знаю(((