17 декабря 2014

Мультиварка - не могу определится, хелп!

Девочки, уже мозги закипают!

Нужна мультиварка с нормальной (не тефлоновой чашей), с мультиповаром, желательно кастрюлька с ручками, +йогурт

Важно, что бы пекла хорошо (хлеб в том числе)

Очень хочется, что б работала нормально не меньше 3х лет!

Очень дешёвую не ищу, но переплачивать также не вижу смысла)

Месяц назад выбрала Поларис 0517AD, но купить тогда не вышло, и вот теперь терзают сомнения

В отзывах часто пишут, что бренд лучше, но дороже - сейчас же выходит, что Поларис, Скарлет, Декс по цене на уровне Филипс

В общем теперь опять мучаюсь:

Филипс (например 3037) за 1200 грн
http://comfy.ua/mul-tivarka-philips-hd3037-03.html

Поларис 0517 за 1400 грн с дополнительной чашкой в нагрузку

Редмонд 90 за 1300грн

Декс60 тоже ок.1400

Ещё наткнулась на Скарлет (+скороварка) и Велберг они по 1000 грн
http://medion.in.ua/product/638537-multivarka-well...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 66
26 (39.39%) свой вариант
15 (22.73%) редмонд
14 (21.21%) филипс
8 (12.12%) декс
2 (3.03%) поларис
1 (1.52%) скарлет
Тут надолго 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
я не проигнорировала, ещё не успела всё перечитать и ответить)
про трещинки я читала, но пишут, что они образуются при неправильной эксплуатации, например при попадании холодной воды на горячую чашу, так?
да они образуются от перепада температур
Тут надолго 17 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Мне кажется хорошая мультиварка с 3д нагревом.сейчас вроди акция на какую-то в фокстроте.У нас реймонд скороварка.особых впечатлений нет.самое лучшее что получается-плов.в остальном разницы нет.выпечка сверху белая.
у вас есть функция бисквит? если есть попробуйте выпечку на этом режиме
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Мультиварка-хлебопечка BINATONE MBS-2175
Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/binatone-mbs-2175/p235924...
спасибо, на эту фирму что-то даже не смотрела... а она у Вас давно?
кнопкодав 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
думала и над панасоником, только чаша смутила
новая модель на фото выглядит очень стильно - с обновкой Вас!)
цена правда высоковата...
Спасибо! Да цена высока! Но она себя оправдывает, поверьте! Я тож ребенку готовлю, посему и взяла панас, ибо качеству их чаши в частности, доверяю больше, чем непонятной керамике, которая трескается.
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
1.Берите только скороварку
2.После покупки Скороварка Scarlett SL-1529...йогуртницу продала...пароварку подарила.
спасибо, а почему только скороварку? читала, что по времени выходит на одно с мультиваркой, если учитывать время на сброс давления?
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
так а зачем шкрябали? я деревянными пользуюсь, а керамику не хотите с микротрещинами чз пол года иметь?
в том-то и дело, что не шкрябала - только лопатки из комплекта
Тут надолго 17 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Спасибо! Да цена высока! Но она себя оправдывает, поверьте! Я тож ребенку готовлю, посему и взяла панас, ибо качеству их чаши в частности, доверяю больше, чем непонятной керамике, которая трескается.
взяла бы только для меня дороговато
Тут надолго 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
в том-то и дело, что не шкрябала - только лопатки из комплекта
они не подходят, только деревянными пользуйтесь
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
голосов пока больше всего набрал Филипс
а какая у кого модель есть?
Тюрюнь_Тюнь 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
спасибо, а почему только скороварку? читала, что по времени выходит на одно с мультиваркой, если учитывать время на сброс давления?
Ничего подобного.....В мультиварке Вы сварите холодец за 2 часа?НЕТ...А плов за 15 минут?....НЕТ.
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
спасибо большое всем за участие, список чуть поменяла:

панасоник - подкупает надежность
филипс - тут чаша внушает доверие
мулинекс - +скороварка и цена
скарлет - и тут +скороварка, цена

в общем, мучаюсь дальше)
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Расстрою Вас - у Декс 60 модель выкупил Филипс и производит теперь ее под своим брендом.
Новую 60 модель врядли найдете, так как они не выпускаются.
У меня была 55 модель Декс, теперь поменяла на 67 модель.
Но как по мне - 55 и 60 - самые удачные!
спасибо, не знала) выходит, надо брать филипс вместо декса
Дюйм оф о4ка 17 декабря 2014
У меня декс-60. Довольна как слон. Все печет, круглый хлеб и бисквит получаются у меня лучше чем в духовке хорошей.
автор Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня декс-60. Довольна как слон. Все печет, круглый хлеб и бисквит получаются у меня лучше чем в духовке хорошей.
да, но сказали, что этой модели уже не будет в продаже((
Файна цьоця 17 декабря 2014
steba
anonimka 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
да, но сказали, что этой модели уже не будет в продаже((
Может где и остались еще, но уже новые партии производит Филипс.
Нужно смотреть по наличию в магазинах
Луковая 17 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
у меня мулька но простая, присматриваюсь сколько уже пользуетесь се501132? есть недостатки?
Пользуюсь полгода, мне все нравится
Луковая 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
спасибо, читала о ней также хорошие отзывы, но меня как-то напрягает съёмная крышка, итак места на столе мало, вам удобно с ней?
У меня кухня крошечная, крышку наоборот хотела съемную, у родственников Редмонд с 52 программами, но мне не понравилась, в моей вкуснее и быстрее получается и моя более компактная
Луковая 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
спасибо большое всем за участие, список чуть поменяла:

панасоник - подкупает надежность
филипс - тут чаша внушает доверие
мулинекс - +скороварка и цена
скарлет - и тут +скороварка, цена

в общем, мучаюсь дальше)
Долго не мучайтесь, цены ползут вверх...
ПешитеБесАшипок 04 января 2015
У меня Редмонд 250 у мамы Редмонд 90 - обе довольны Не ломаются, качество норм и готовят вкусно!
Печенюшка 15 января 2015
Берите Рэдмонд 90 я уже 2 года в ней готовлю и проблем вообще нет. И рецептов на нее полно, приложение скачала на телефон ’Готовим с Redmond’ теперь выбираю блюда по калорийности.
Victoriia7 30 января 2015
Скажите, Вы на чем-то остановились? Преобели? А то я ломаю голову так же(((( уже не могу(((
автор Кишечная палочка 16 февраля 2015
Ответ дляVictoriia7
Скажите, Вы на чем-то остановились? Преобели? А то я ломаю голову так же(((( уже не могу(((
здравствуйте! вся прелесть в том, что оформляю покупку только сегодня - до этого как-то не выходило организоваться, сейчас остановилась на 2х моделях: Декс 65 и Филипс 3036, цена одинаковая ок.1200грн, функционал и декса больший, наверно все же декс...
anonimka 16 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
здравствуйте! вся прелесть в том, что оформляю покупку только сегодня - до этого как-то не выходило организоваться, сейчас остановилась на 2х моделях: Декс 65 и Филипс 3036, цена одинаковая ок.1200грн, функционал и декса больший, наверно все же декс...
Расстрою Вас - Вы выбираете между Декс и Декс))))
Филипс 3036 - это выкупленная модель Декс 60, только немного дизайн переделали, но даже кастрюлька в 3036 подойдет только от родной марки Декс.
автор Кишечная палочка 17 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Расстрою Вас - Вы выбираете между Декс и Декс))))
Филипс 3036 - это выкупленная модель Декс 60, только немного дизайн переделали, но даже кастрюлька в 3036 подойдет только от родной марки Декс.
прикольно)) победил все же Декс, надеюсь не разочарует!)