17 декабря 2014

Девочки где вы теперь делаете покупки?

Раньше заказывала только Англию ребенку, такие фирмы как НМ,Маталан, Джордж. Ребенок ходил всегда модный и качественно одетый, и мне было по карману. Теперь с этим курсом не знаю где скупится, дорого очень выходить(
показать весь текст
Улучшанский-Ухудшанский 17 декабря 2014
Сегодня на F&F последний день предновогодних заказов. Достаточно много детского в распродаже на деток 0-5 лет по 1,5 - 2 фунта.
luda14 17 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
на амазоне футболки\штаны дорогие, даже с купоном и морем(тоже сама себе заказываю)
это да...
я картерса и крейзи еще раньше нагребла
luda14 17 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы только себе покупаете или можете и другим как посредник?
и еще вопрос...купон со скидкой на игрушки действует?
на игрушки нет купона, там свои скидки

покупаю всем
Улучшанский-Ухудшанский 17 декабря 2014
У меня вот дилемма... Есть код на 10% скидки на Теско, давали на следующий заказ. Посмотрела, ну не нужно мне там ничего вроде... Я женское смотрю обычно, на крайний случай мужское. А там сейчас только детское в распродаже есть что взять.
Срок действия купона заканчивается. Как-то жалко вроде терять его...
На паровозе 17 декабря 2014
Ответ дляluda14
на Амазон

одеваю своего и племянницу
потому как 2 купона -на одежду -25%
и на обувь- 20%

и еще- курс около 16,7 по амазон конвертации
поторопитель, скоро они изменят
Вот к чему Вы это везде пишете, Люда?
Дешевый пиар?

А если товар не попадает под Прайм и будет долго грузиться, Вы свои доплатите?
Ну вот честно.
Мало копейки наши считают.

Вы же потом будете выставлять клиентам доплату, даже если сейчас скажете, что не сделаете этого.
И в итоге будете редиской, потому что обманули.
На паровозе 17 декабря 2014
Ответ дляluda14
на Амазон

одеваю своего и племянницу
потому как 2 купона -на одежду -25%
и на обувь- 20%

и еще- курс около 16,7 по амазон конвертации
поторопитель, скоро они изменят
Отдайте тогда и все бэки.
Ну по-честному.
Шоб клиент был доволен.

И кстати, если отменит заказ Амазон, то с Вас будут требовать по более высокому курсу.
Неужто Вас еще жизнь не научила.
shopfans 17 декабря 2014
Безусловно,покупать на иностранных сайтах украинским покупателям стало ,ну очень дорого.Однако,одевать и обувать себя и семью все равно надо.К сожалению,в магазинах большинство одежды и обуви-импортного производства и все цены рано или поздно будут пересчитаны по ’свежему’курсу.В США сейчас идут распродажи, и они только-только недавно начались и продлятся практически до конца зимы.Поэтому,если покупать без помощи третьих лиц( https://shopfans.ru/tour/index.html ),иметь всегда свежую информацию о скидках и распродажах ( https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=46 ),можно выгодно купить товары даже по сегодняшнему курсу.
Викулесса 17 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
в секонде что раньше что сейчас
правда и в секонде уже дорого
137 грн кг
а где на кг продают?