17 декабря 2014

Вы уже переоценили товар в продавалке или собираетесь это делать?

У меня все по курсу 11,9-14. Как быть даже не знаю...
показать весь текст
Подумывающая 17 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Купить и продать по курсу 10, а купить по курсу 20? Да шо вы говорите? То есть доложить свои и уйти в минус? Бесят такие, как вы!
а меня беся такие, как Вы.
и что?
Незнакомлюся 17 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, правильно дамочка пишет, если раньше вы джинсы продавали б.у за 80грн, стоили они 130, к примеру. А сейчас эти же джинсы стоят 250грн, так что, Вы их за 80 продавать будете? Я думаю, нет!
возможно есть зерно в ваших словах, но речь идет о продажах нового в привязке к доллару,согласитесь, по 8,1 курса уже давно нет, так зачем заниматься возней, есть пословица ’торговали-веселились, посчитали-прослезились!’
Физрукая 17 декабря 2014
Автор, я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. У меня розничный магазин, основной ассортимент - польская продукция. Вся прибыль в этом сезоне в остатках. На новую закупку по любому курсу - денег нет. Цены до последнего не пересчитывала, потому что привычного спроса не было. Не хотела отпугивать покупателей. И вот сейчас покупатели приходят и требуют скидку на товар, где цены по 10, 12 и 13. В прошлый раз в 2009 году я перешла на время на дешевый товар. Но гарантийные претензии просто достали. Клиенты, которые покупали хорошие вещи так просто с продавца не слезут, если на туфельке 10 долларов на вход стразик отвалился. Сейчас решила закрывать магазин. До Нового года - и все. Остатки - в интернет и по знакомым. На пару лет декрета хватит, если учесть, что теперь ни аренд, ни зарплат, ни налогов, ни закупок. Печально как-то.
Коленная ложечка 17 декабря 2014
Не пересчитываю , продаю остатки .
Вся такая растыкая 17 декабря 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Я вообще не понимаю людей,которые продают б/у по новому курсу!!
Ну если она так и будет продавать джинсы за 80 и не сменит цену, она же не сможет купить новые за 250, потому что докладывать придется не 50грн...логика.
Незнакомлюся 17 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Автор, я вас понимаю. Сама в такой же ситуации. У меня розничный магазин, основной ассортимент - польская продукция. Вся прибыль в этом сезоне в остатках. На новую закупку по любому курсу - денег нет. Цены до последнего не пересчитывала, потому что привычного спроса не было. Не хотела отпугивать покупателей. И вот сейчас покупатели приходят и требуют скидку на товар, где цены по 10, 12 и 13. В прошлый раз в 2009 году я перешла на время на дешевый товар. Но гарантийные претензии просто достали. Клиенты, которые покупали хорошие вещи так просто с продавца не слезут, если на туфельке 10 долларов на вход стразик отвалился. Сейчас решила закрывать магазин. До Нового года - и все. Остатки - в интернет и по знакомым. На пару лет декрета хватит, если учесть, что теперь ни аренд, ни зарплат, ни налогов, ни закупок. Печально как-то.
вспоминаю свой 2009од, тогда типа говорили кризис, так вот 09г. я еще не чувствовала кризиса,он только начинался все пошло у меня чз попу в 11году((
тянитолкайка 17 декабря 2014
Я продаю пуховики, которые покупала по 42 евро в закупке (тогда евро был 11,50) по 700 гривен. Не хочу уже ничего менять.
Хочу в БАНю 17 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ну если она так и будет продавать джинсы за 80 и не сменит цену, она же не сможет купить новые за 250, потому что докладывать придется не 50грн...логика.
Б/у вещь выставляют на продажу только если уже куплена новая вещь в замен старой. Вещь может год не продаваться,по разным причинам,то вы что будете год ходить в этой вещи,ждать пока продадите и только потом купите новую?? А если вы так делаете,то я не вижу логики,это глупо
Петриківна 17 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
я не продавец. я покупатель. и, отковено говоря, очень беся темки в которых переоценка по курсу, каждые два дня. я понимаю, что все хотят жить, но купить товар по курсу 12, а то и 10 и переоценить его уже до 16.
и что бесит?
продать вам такой хорошей товар по курсу 10 и закупать по курсу 20?
куку
автор Пьяная вишня 17 декабря 2014
Ответ дляМаурита
а новые закупки будете делать по курсу 20? Где логика?
Вот и я о том же.
Yuliya17 17 декабря 2014
девочки сегодня принимаю заказы 1 евро =21 грн
что кому надо нм,кунда ,чибо и т д из Германии обращайтесь
MVPast88 17 декабря 2014
опустила цены в планку, хоть бы все это распродаТь!
и на б.у все поопускала!