17 декабря 2014

Второго ребенка хотели другова пола?

Возник вопрос, вот у меня первый сын естественно хотела второго ребенка - доченьку и она у меня есть. А вот если первая дочь, второго ребенка мальчика хотите/хотели?
показать весь текст
_Барбариска_ 17 декабря 2014
с детства хотела сыночка. сейчас у меня три дочки
Интернет Бродилкин 17 декабря 2014
старшая дочка,через 6 лет сын..причем хотели сына но в тайте думала что вдруг дочка[smile]mosking,ну третий раз тайком а вдруг...зато у меня 2 сыночка и лапочка дочка
dub923 17 декабря 2014
да
Запасная спина 17 декабря 2014
у меня дочка, хотелаб сына только из за того чтоб испытать что такое сын)))) а так и дочке второй была б рада)
Маргарита 7 17 декабря 2014
У меня старшая дочка. Хотели второго сына. Родилась тоже девочка. Ну, думали, что в третий раз точно сынок, но опять девочка.
Так и растим цветник
Хотя сына хотим, но...сами понимаете