17 декабря 2014

Расскажу Вам про своего мужа.А что бы Вы сделали на моём месте?

Муж у меня хороший)))Он меня очень любит, часто говорит об этом,уделяет мне внимание, даже больше, чем мне нужно.Хвалит меня, восхищается мною...Не изменяет( во всяком случае я не знаю))),всегда хочет,как в первый раз, к друзьям на пиво не ходит,не бухает, бросил курить...Домашний, преданный, семейный...Но...бедный...
В браке 9 лет...Когда я выходила за него замуж, то мне было 23 года, была своя машина, бизнес, куча золота и денег...А потом я родила...И...(((((
Муж сам не тянет ничего.Я работаю, как лошадь, с утра до ночи.Он тоже, но как-то всё равно печально..Денег всё время не хватает, я на всём экономлю(больше всего на себе), машину продали, золото в ломбарде,денег все время нет...
В декрете я была 4 месяца...А потом вышла на работу, потому что жрать было нечего...((((Он всё время что-то старается сделать, но не получается у него делать большие деньги!Девы, а я то привыкла к другому:салоны,рестораны, машина,шмотки...Вот и получается, что когда была не замужем, то имела гораздо больше, а вышла замуж и всё...профукала...

Девочки, может, мне завести любовника или валить от мужа?Ребенка нашего любит,меня на руках носит, но живем бедно и я всё время работаю, много работаю.....Я устала..((((
Вправьте мне мозги...((((
показать весь текст
Пугачиха 17 декабря 2014
А вам этого не достаточно? Вы сыты,здоровы,обуты,одеты,муж вас любит,а вам ресторанов не хватает? Извините,но с такими запросами,вам нужно было мужа искать побогаче. Неужели когда замуж выходили не знали на что рассчитываете?, а теперь когда стало трудно вы ищете выгоду прежде всего для себя? Никто не говорит что не нужно себя любить,любить нужно.,но вы слишком на себе зациклились. А если вы без работы останетесь,что тогда?
Твоя подруга 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
ищи сибе обиспеченого парня
опять вы!!!!я за вами скучала уже
Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
уходите от него, освободите хорошего мужчину для нормальной женщины!!!
Первоклашка Я 17 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
Я своего выгнала когда была беременна на 3 месяце. Осталось тогда в кармане 50 грн. и лекарства нужно было покупать чтобы беременность сохранить и на узи ити в ближайшие дни, а к зарплате оставалось еще 2 недели. Да сейчас ребенку 1,11 сижу в декрете, работаю частично на 2 работах. Но золота в ломбарды с того момента как выгнала больше не сдаю уже и более того приличную как на меня сумму депозита сложила.
молодец а гле вы работаете с таким малышом и когда самое главное?
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
опять вы!!!!я за вами скучала уже
Ну, да)))Тоже хотела написать в главном посте)))Может, мне искать абиспечинава парня????А вот и он!
Акукарача 17 декабря 2014
Какой бред...автор с вами все хорошо?головка не побаливает?
Ума Палата 17 декабря 2014
И обязательно при поиске нового мужчины спрашивайте: 25 штук получаешь? Нет? 20? Не не пойдет
Твоя подруга 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну, да)))Тоже хотела написать в главном посте)))Может, мне искать абиспечинава парня????А вот и он!
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Какой бред...автор с вами все хорошо?головка не побаливает?
Ну, чего бред?Что бредового?Я правду пишу
Ангел-предохранитель 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну, чего бред?Что бредового?Я правду пишу
Ой поделитесь, что за маркетинг?
Орифлейм?
Брыкалка 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну, чего бред?Что бредового?Я правду пишу
Вы все правильно пишите , просто нужно понять что приоритет в этой ситуации близкий человек, а не кофточка или мобилка, которая через год выйдет из моды
Сижу на стуле 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Бизнес свой был,магазинчики+сетевой маркетинг, работаю с 17 лет
ну так надо было и выходить за ’свой’ уровень..а то хочу! куда смотрели, когда выходили?
Стрекозей 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
ищи сибе обиспеченого парня
копипастить нехорошо
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
А вам этого не достаточно? Вы сыты,здоровы,обуты,одеты,муж вас любит,а вам ресторанов не хватает? Извините,но с такими запросами,вам нужно было мужа искать побогаче. Неужели когда замуж выходили не знали на что рассчитываете?, а теперь когда стало трудно вы ищете выгоду прежде всего для себя? Никто не говорит что не нужно себя любить,любить нужно.,но вы слишком на себе зациклились. А если вы без работы останетесь,что тогда?
Тогда будет еще хуже, уедем жить к его родственникам в захалустье, уже были там, когда прижало, пока я не вышла на работу..
буреЛОМКА 17 декабря 2014
Вы видели за кого выходили! По этому грех жаловаться! Если хотите денег меняйте жизнь разводить,ищите другого или посадите мужа дома пусть няньчиется, а Вы крутитесть зарабатывайте богатство раз Вы умеете это делать! Но помните что счастье совсем не в деньгах! Есть лично у меня знакомая которая имеет все две машины, шикарный дом, успешный бизнес, а вот глазки у нее совсем не светяться, она не щасна от безответной большой любви уже несколько лет!!! Нужно ценить в жизни все что у тебя есть! Нехватает финансов зато есть ребенок и чудесный муж! Вот когда Вы искренне будете радоваться тому что имеете и не зацыкливаться на деньгах тогда все у Вас получится и изменится в лучшую сторону!!!
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Бизнес свой был,магазинчики+сетевой маркетинг, работаю с 17 лет
Что в переводе - любовница богатых старперов.
Подтяжка 17 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
И обязательно при поиске нового мужчины спрашивайте: 25 штук получаешь? Нет? 20? Не не пойдет
Ні, просити, щоб довідку про доходи з собою приносив
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
копипастить нехорошо
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну так надо было и выходить за ’свой’ уровень..а то хочу! куда смотрели, когда выходили?
Блин, ну а зачем говорить в прошедшем времени...Чем думала, куда смотрела, зачем рожала? Ну, всё, вот так вот...Понятное дело, что в 23 у меня была любоффф до гроба,полные штаны оптимизма и веры в светлое будущее...Или все в столь юном возрасте мыслят категориями 35-летних теток в богатым жизненным опытом?
mamadoma 17 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
уходите от него, освободите хорошего мужчину для нормальной женщины!!!
в точку!
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Блин, ну а зачем говорить в прошедшем времени...Чем думала, куда смотрела, зачем рожала? Ну, всё, вот так вот...Понятное дело, что в 23 у меня была любоффф до гроба,полные штаны оптимизма и веры в светлое будущее...Или все в столь юном возрасте мыслят категориями 35-летних теток в богатым жизненным опытом?
Нуууу, те, у кого в 17 лет ’бизнес’ - да
ОноВамнадо 17 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
у Вас богатые родители?

Можно чтобы Вы были карьеристкой, а быт на плечах мужа.
а зачем вообще тогда муж?
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Что в переводе - любовница богатых старперов.
Ну,не надо так...Нет у меня такого опыта,к сожалению или к счастью...Вот не понятно почему так судите?Вы лично что имели к 23-м?Мама Вам джинсы покупала?Потому считаете, что люди в таком возрасте нетрудоспособны?
к.Буланова 17 декабря 2014
Ответ дляТвоя подруга
опять вы!!!!я за вами скучала уже
И я тоже соскучилась Уроки закончились?
leryshka 17 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
уходите от него, освободите хорошего мужчину для нормальной женщины!!!
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну,не надо так...Нет у меня такого опыта,к сожалению или к счастью...Вот не понятно почему так судите?Вы лично что имели к 23-м?Мама Вам джинсы покупала?Потому считаете, что люди в таком возрасте нетрудоспособны?
Нет, к 23 годам я давно жила отдельно. Но, только окончив к этому времени университет, машину, золотишко да по ресторанам как-то умудрилась не купить, учась на стационаре 5 лет:) Или Вы нигде не учились?
автор Наездница 17 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Нуууу, те, у кого в 17 лет ’бизнес’ - да
В 17 я начала заниматься сетевым маркетингом в компании Эмвей.Судя по Вашим агрессивным постам в мой адрес, у Вас очень примитивное окружение, раз для Вас дико слышать о том, что девушка в 23 может сама себе купить машину...
Блть, Вы что вообще все из ума выжили? На руках носит... Хотите чтобы как шавку по золотому коврику пинал?
godeska 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну,не надо так...Нет у меня такого опыта,к сожалению или к счастью...Вот не понятно почему так судите?Вы лично что имели к 23-м?Мама Вам джинсы покупала?Потому считаете, что люди в таком возрасте нетрудоспособны?
Сейчас хоть бы эти деньги платили,а супруг Ваш душка любящий для Вас еще заработает,а у богатого любовника еще пару нищих любовниц может быть(((Не пишите глупости,не унижайтесь.Удачи и любви в семье Вам!
Боевая 17 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Ну,не надо так...Нет у меня такого опыта,к сожалению или к счастью...Вот не понятно почему так судите?Вы лично что имели к 23-м?Мама Вам джинсы покупала?Потому считаете, что люди в таком возрасте нетрудоспособны?
А сужу по тому, что откуда тяга к красивой жизни у девушки из бедной семьи? Эту красивую жизнь сначала надо ей показать.