17 декабря 2014

Есть такие мамки еще??

Так и не вышла гулять с ребенком, ему скоро спать, потом только по темноте идти. Совесть гложет, но так и не смогла выйти в эту сырость и мряку.
показать весь текст
автор Ушла и Пришла 17 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
это я больная на голову, у меня был пунктик, что ребенок должен быть на улице в любую погоду, как сейчас помню, ТАКОЙ дождь, ветер, а я с коляской гуляю
Да, было тоже. Мы вообще дважды в день в любую погоду. Так легче время проводится.
Дуболом 17 декабря 2014
я опять больная, никуда идти не хочу(((
автор Ушла и Пришла 17 декабря 2014
Ответ дляповаренок
ну я понимаю, что гулять надо. Но если мне мерзко на улице, то и ребенку тоже вряд ли комфортно. Лучше проветрим комнату и дома посидим.
Бывает так, что мне мерзко, а ему отлично)))
Мы тоже сейчас проветриваем и смотрит Покойо
автор Ушла и Пришла 17 декабря 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Мы до сих пор не вышли....Нудимся. Мама долго есть готовила....Вот так всегда. Но все-равно сейчас выйдем - иначе мне же хуже будет...
А спать во сколько? Мой может и в три лечь, сейчас еще есть шанс на полчасика выползти. Грязь месить
Ненавязчивый синтезатор 17 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Ну и анонимку мне дали
наверно не просто так
автор Ушла и Пришла 17 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Если ребенок нормально спит в обед не погуляв утром, я б забила
по-разному бывает. хуже всего спит, елси в гости кто-то пришел - не уложишь. Сейчас мультики выключила, лепит пасочки, представляю, сколько уборки мне будет))))))
автор Ушла и Пришла 17 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
наверно не просто так
кто б говорил Шутка. Тут всем как дадут - мало не покажется))))
Ненавязчивый синтезатор 17 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
кто б говорил Шутка. Тут всем как дадут - мало не покажется))))
надо как-то трактовать)
Кыся-брыся 17 декабря 2014
Не гуляли. Дождь. Проветрили все комнаты и все.
Ума Палата 18 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
наверно не просто так
Ну спасибочки, это в очередной раз доказывает, что нужно писать под своим ником, тогда не обидно будет