17 декабря 2014

Ребёнок хочет жить с отцом. Что делать?

Девочки,я не знаю что делать!
Развелись с мужем год назад.Развод был по его инициативе,он встретил "любовь всей своей жизни".У нас есть дочь,ей 12 лет. Муж сразу сказал,что не претендует на то,чтобы она жила с ним. Но дочь наотрез отказывается жить со мной. Я её не ограничиваю,всё,что она хочет стараюсь купить,достать. Но,она всё время уходит к бывшему мужу, говорит,что ненавидит меня,что я самая плохая мать. Мне очень больно слышать от неё эти слова. Я пытаюсь с ней говорить,но она ничего не хочет слышать.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,может кто был в подобной ситуации,как вести себя?что делать?
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота 17 декабря 2014
возможно она по-другому рисует себе причину вашего развода. может и считает вас виноватой - неважно. просто в вашем случае любите ее вы, а там отец любит новую женщину. дочка сама должна это понять!!! а не вашими устами
Fashion girl 17 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Папа против- это значит,что он не хочет жить с дочкой. У них новая семья.Всё с чистого листа.Он хочет быть просто воскресным папой
Не хочет - блин... какие же они...мля...
Fashion girl 17 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
тогда отпускайте смело
через неделю дочь вернется, как только там новая мама ей пару раз всыпет
а вы поменьше стелитесь - не ваша вина, что папа членистоногим оказался через столько лет
а девочка поймет, ей просто немножко постарше надо стать, думаю. еще извиняться будет
Да, и за это время новую прическу себе сделайте, маникюр модный, прям даже , если и не хотите)) Модную шапулю...на что денюжка есть для себя, но чтоб заметно было, что вот , я такая классная, и к тому же, твоя мама!
Fashion girl 17 декабря 2014
Я вот думаю..ну пойдет она , поймет , что не нужна(( Это ж еще больше травма(( а может договоритесь, как-то...что они переехали в другой город. И так..иногда приезжает к ней. Ну..ка к-то такая мысль мелькнула. Мой не объективный взгляд.Но ..что-то в этом есть. Какой смысл в б.муже? и какое значение для Вашей семьи?