17 декабря 2014

Вот такая ерунда....

Девочки, пишу что бы выговорится, реально не с кем поговорить...
История моя проста как пять копеек, Познакомилась с парнем, цветочки конфеты, дорогие подарки, в общем любовь морковь! Просил слезно съезжаться, жить вместе. Я нехотя но решилась, хотя у самой квартира(одно название квартира, голые стены в процессе вечного ремонта) в новостройке и однокомнатная с мамой, у которой нет проблем на фоне постоянной пьянки. В общем съехались, живем, узнаем друг друга лучше и вот спустя две недели, сюрприз..... я беременна! я была в шоке. Хотя в свои 27 лет речи об аборте быть не могло. Парень сначала настаивал на аборте, но потом сдался.. Замуж за него я не хотела, видно чувствовала что не стоит он того... Но то ли гормоны взбесились, то ли незнаю что, я жена... И вот сейчас постигаю все прелести семейной жизни. Как оказалось, все его расходы оплачивает мама из Италии. Сам он зарабатывает копейки, которые неизвестно куда уходят. На нас с малышом ему наплевать(а сыну уже 8мес.) Даже когда у малыша темпиратура он в истерике, что денег нет, хлопает дверью и убегает, оставив меня один на один с проблемой и больным ребенком.. все мои заначки давно кончились, ну не мог он жить спокойно зная что я материально независима.. и вот сейчас опять, он ушел, в кошельке у меня 25грн, у ребенка 38.5 был врач, выписал лекарства а у меня не то что нет денег их купить, а даже немогу выйти в аптеку... как жить дальше незнаю...понимаю что нужно бросать все и уходить, но наверно немогу решится. и жить дальше так не хочу..в общем вот так выговорилась, извините за много букв...
показать весь текст
Вумна вутка 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
в состоянии без полов и голые стены, без отопления...
а если ремонт в счет оплаты?
Тихомандражная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
мама присылает по 400 евро в месяц, это на оплату квартиры и прочие расходы. он за вечер накупает деликатесов всяких вкусняшек, и все потом я выпрашиваю на молоко, на смесь, на хлеб...он ’как с барского плеча’ дает 20-50-100грн и все денег нет, куда потратил неизвестно
ну так кроме как предоставления своего жилья он ничего по сути и не делает.
Можно как -то пытаться жить до сада, но выдержат ли ваши нервы- это другой вопрос. Сад вам руки не развяжет с ребенком- это вечные болезни, это больничные, нужна подстраховка или няня. Мама я так поняла человек ненадежный.
Тихомандражная 17 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
а если ремонт в счет оплаты?
вы представляете какой должна быть оплата?))))) это же голые стены без стяжки, без отопления, без н и ч е г о. Это ремонт на очень приличную сумму, еще и исходя из стоимости материалов по сегодняшнему курсу(
Утка_в_тапках 17 декабря 2014
Если ребенок он не любимого человека или вы понимаете, что не потяните материально, все таки как не печально я бы сделала аборт.
У меня была похожая ситуация, я забеременела в 24 года, но сделала аборт т.к. я прекрасно понимала что меня ждет - вечные скандалы и безденежье. Конечно это плохо, но это было мое решение. Сейчас мне 27 лет я вышла замуж, родила двух прекрасный близняшек, живем в достатке и я счастлива)
автор СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
а если ремонт в счет оплаты?
не думаю что кто то согласится жить в таком
Вумна вутка 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
не думаю что кто то согласится жить в таком
значит продавайте и покупайте 1к кв с ремонтом
автор СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляТихомандражная
ну так кроме как предоставления своего жилья он ничего по сути и не делает.
Можно как -то пытаться жить до сада, но выдержат ли ваши нервы- это другой вопрос. Сад вам руки не развяжет с ребенком- это вечные болезни, это больничные, нужна подстраховка или няня. Мама я так поняла человек ненадежный.
на маму надежд не строю, ребенка в сад, сама работать няня на подмогу, так я вижу свое будущее просто сейчас хочу хоть что то подсобирать, чтоб было как протянуть первое время без папы
автор СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
значит продавайте и покупайте 1к кв с ремонтом
с радостью, желающих только нет
Тихомандражная 17 декабря 2014
Ответ дляСМСница
на маму надежд не строю, ребенка в сад, сама работать няня на подмогу, так я вижу свое будущее просто сейчас хочу хоть что то подсобирать, чтоб было как протянуть первое время без папы
Тогда плюньте на него, подрабатывайте и откладывайте, а там и время пролетит. Помните- все временно!
Рогнеда Карповна 17 декабря 2014
А если поговорить с его мамой,может пусть ему меньше шлет а вам ту часть отдает,это ее внук все таки.Понимаю что она не обязана, но может она понимает что без ее помощи вам сейчас никак...Держитесь...
автор СМСница 17 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А если поговорить с его мамой,может пусть ему меньше шлет а вам ту часть отдает,это ее внук все таки.Понимаю что она не обязана, но может она понимает что без ее помощи вам сейчас никак...Держитесь...
его мама вроде бы понимает все, но шлет деньги ему, как главе семьи