17 декабря 2014

Достали на НП хамовством и тупостью

Уже несколько раз стою по пол часа в очереди. Вчера взяли с меня за доставку 50 гр, вместо 25.
Сегодня подошла с накладной, попросила еще раз посмотреть.
После долгого вглядывания в комп, работник во весь голос( при людях) объявил, что ему проще из своего кармана отдать деньги, чем морочиться с заявлениями и возвратками, что это ошибка молодого сотрудника.
Выложил мне 25 гр и еще раз сказал, что отдает мне свои деньги и что, вообще, я первая, кто предъявил претензии за каких- то 25 р.
Вышла оттуда с испорченым настроением...
Ну не наглость? Как с этим бороться?
показать весь текст
Mirt 17 декабря 2014
Я звонила на горячую линию. Жалобу зарегистрировали, на следующий день звонила менеджер, извинялась. Пообещали принять меры на хамство сотрудника.
автор все по ГОСТу! 17 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Впервые об этом слышу!!! Это неправда!
Да уж... Придумала, от нечего делать
postelnoe-internet 17 декабря 2014
Постоянно отправляю товар, но блин. Один и тот же товар - одеяло:
Интайм - 30грн, НП - 60грн..
Прибытие в Киев на след день (из Харькова), не в областные города - на полдня-день дольше идет. Плавно перехожу на Интайм и покупателям советую... Но реклама - двигатель прогресса:) ’Посылка потеряется, год будет идти, лучше НП...’
Прасковична 17 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю...у нас они буквально раскланиваются перед каждым и в дверях, и операторы. Мальчики со склада посылки носят, как официанты, всегда с улыбками, до машины коробки подносят и двери открывают.
Мне кажется, их так начальство дрючит, что они боятся слово неправильно сказать, какое там хамство.
наверное уже вздрючили после какого то случая и жалобы, теперь хорошо себя ведут.
Мамаша в бигудях 17 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
наверное уже вздрючили после какого то случая и жалобы, теперь хорошо себя ведут.
Да вроде всегда так было, уже не первый год. И люди там одни и те же до сих пор.
Может нужно самим для начала нормально к людям с улыбкой подходить? Как аукнется, так и откликнется?
ПолБатона 17 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Я в трех городах убедилась в их хамстве. Да, все зависит от человека, но фактор ’НП-лидер поставок-большое количество отделений’- очень сильно влияет на поведение сотрудников и они корону одевают, которую иногда хочется лопатой поправить.
Так не пользуйтесь! Есть другие грузоперевозчики. 1) Деливири, 2) Укрпочта, 3) ДП ’Спец. зв’язок’, 4) Курьерская служба доставки КДС, 5) ’Ночной експресс’ и другие.....
Прасковична 17 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да вроде всегда так было, уже не первый год. И люди там одни и те же до сих пор.
Может нужно самим для начала нормально к людям с улыбкой подходить? Как аукнется, так и откликнется?
я за вас очень рада, что у вас нормальное отделение, но как видите большинство наоборот. Так что некрасиво писать, что это я на них первая кидаюсь.
автор все по ГОСТу! 17 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Да вроде всегда так было, уже не первый год. И люди там одни и те же до сих пор.
Может нужно самим для начала нормально к людям с улыбкой подходить? Как аукнется, так и откликнется?
Вот я всегда с улыбкой к ним, накогда не создавала им неприятностей и вот, доулыбалась...
Прасковична 17 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Так не пользуйтесь! Есть другие грузоперевозчики. 1) Деливири, 2) Укрпочта, 3) ДП ’Спец. зв’язок’, 4) Курьерская служба доставки КДС, 5) ’Ночной експресс’ и другие.....
Согласна. Стараюсь как можно реже ею пользоваться, тк есть нормальные более дешевые альтернативы. Но есть продавцы, которые отправляют только НП и никуда не денешься.
Интернет Бродилкин 17 декабря 2014
Все зависит от работников конкретного склада, у меня тоже был инцидент на ближайшем складе и не один, там старший смены придурок и все его слушают, я даже жалобу подавала, хожу принципиально на другой склад хоть и дальше, но все такие умнички не нарадуюсь!
pronka 17 декабря 2014
Ответ дляMarinka152
Удалено администрацией...
рро
ольга волошина 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
не знаю....была на 3 отделениях и везде хорошее отношение.

или вы тут пишете,чтобы дескредитировать эту почту?
люди разные бывают,, вот у нас в отделении работает такая дама,, что я лучше в очереди в другое окошко постою 10 минут, чем к ней.
Marinka152 17 декабря 2014
Стооооп,а чего это мой пост удалили? Как хамство или ругань в темах- так на тебе,сколько угодно.А я хороший отзыв оставила о сотрудниках,ведь действительно молодцы...Ну действительно ,сейчас такое время-каждому доброму слову и мелочи радуешся,и на тебе ...Это как понимать?
автор все по ГОСТу! 17 декабря 2014
Ответ дляMarinka152
Стооооп,а чего это мой пост удалили? Как хамство или ругань в темах- так на тебе,сколько угодно.А я хороший отзыв оставила о сотрудниках,ведь действительно молодцы...Ну действительно ,сейчас такое время-каждому доброму слову и мелочи радуешся,и на тебе ...Это как понимать?
Ия удивилась... Вы ж ничего плохого не писали