17 декабря 2014

Кто разбирается в фотоаппаратах, помогите выбрать.

Девочки долго есть желание купить новый фотоаппарат. Вот для себя определилась с ценами и модельками. Может кто то разбирается или подбирали себе.

Вот мой выбор http://fotos.ua/compare/8/3172886,3168559,3742969,...

Предназначение - фотографии детей и природы.
Кокосиха 17 декабря 2014
Предназначение - фотографии детей и природы
Это еще минимум 2 объектива - широкоформатный и портретный.
Мечты сбываются 17 декабря 2014
все фотографы рекомендуют кеноны, но мне никоны нравятся
гофра 17 декабря 2014
http://fotos.ua/canon/eos-1100d-18-55-is-ii-kit-bl... у меня такой,очень довольна
gloriya8305 17 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
все фотографы рекомендуют кеноны, но мне никоны нравятся
не все, у меня 2 подруги проф фотографы, с дупу купили кэноны, уже тсо раз пожалели и купили новые , никоны
Моська-слон 17 декабря 2014
Берите любой из выбранных фотоаппаратов, все хорошие) Лично у меня Кенон, мне больше нравится их цветопередача.
автор Чупокабра 17 декабря 2014
У меня старые есть мыльницы кенон и никон так в никон более яркие цвета.
автор Чупокабра 17 декабря 2014
Ответ длягофра
http://fotos.ua/canon/eos-1100d-18-55-is-ii-kit-bl... у меня такой,очень довольна
спасибо огромное
Фамильная фондюшница 17 декабря 2014
Немає різниці Нікон чи Кенон - це все маркетинг, якість однакова. Беріть, те що подобається, рекомендую брати боді і подумати про об’єктиви, краще економніше боді, але дорожче скло, кітовий не беріть, вони всі паскудні.