17 декабря 2014

Проголосуйте за лучший дезодорант пожалуйста

Прошу прощения за русские буквы в названиях )
Хочу выбрать для себя самый эффективный, перепробовала кучу всего, но так идеального и не нашла.
Шариковый, спрэй или стик писать не буду, ну и свой вариант добавляйте в комментариях по желанию )
Всем спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 75
21 (28%) Драй-драй
15 (20%) Рексона
8 (10.67%) Кристалл
7 (9.33%) Гаренье
6 (8%) Виши
5 (6.67%) Нивея
4 (5.33%) Дав
3 (4%) Леди спид стик
2 (2.67%) Ланком
2 (2.67%) Коллистар
1 (1.33%) Пурекс
1 (1.33%) Клиник
0 (0%) Дриклор
0 (0%) Биотерм
автор Хомяк с пастой 17 декабря 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
я пробовала очень много. пользуюсь драй-драй давно. от него не могу отказаться. жжет по мышками - жуть...
но перейти на что-то другое не могу, хотя искала другие варианты
Спасибо, теперь знаю что я не одна такая )