17 декабря 2014

Девушка украла тестер духов из Брокарда.

сегодня знакомая по секрету рассказала,что ее подруга ей на днях поведала, как она украла тестер духов с Брокарда. Говорит, тестила флакон, потом тихонько положила в сумку и ушла. Мол, сейчас скидка -40, людей много, консультанты заняты. Она этим и воспользовалась. Это реально вообще?
показать весь текст
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
ну вы интересная. Когда я писала, что икру взяла дочь засомневались, а вот, если напишу, что вернула, сразу поверите? Или мне вам нужно еще запись с камер предоставить чтоб уж наверняка реабилитироваться?
Да мне все равно, что вы с ней сделали. Я всего лишь оперирую фактами. Факт выноса икры был? Был. Просто вы сразу в наступление пошли, мол, щас закидают тапками, отбиваюсь. Но если вы ее таки съели, значит, кидание тапками оправдано. А вы чего ждали, похвал? Закроем этот вопрос.
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да, не редко показывают кадры , снятые камерами , где известные и очень богатые люди воруют
Для них это развлечение, видимо. Не так вещь нужна, как острые ощущения)
Смурфетта 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пришлось в молодости поработать продавцом в магазине обуви. Таких чудес воровства насмотрелась, что могу книгу писать. А про мой круг общения не нужно писать, вы о нем ничего не знаете. Нариков, алкоты и прочих маргиналов нет. Образованные, интеллигентные и небедные люди.
а я и не писала про небедных,я писала исключительно о культуре,не интелегентных,а о культуре,как бы это пафосно не звучало -о культуре души.
котопёс 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для них это развлечение, видимо. Не так вещь нужна, как острые ощущения)
О, хорошая отмазка. Можно тырить с чистой совестью
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
а я и не писала про небедных,я писала исключительно о культуре,не интелегентных,а о культуре,как бы это пафосно не звучало -о культуре души.
А интеллигентность не подразумевает культуру? Во дела.
Паравозик 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для них это развлечение, видимо. Не так вещь нужна, как острые ощущения)
Это клептомания.
Смурфетта 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да, не редко показывают кадры , снятые камерами , где известные и очень богатые люди воруют
не в известности и богатстве денег речь идет.
о культуре души,сердца.
можно быть с 2000 гривневой зарплатой и быть человеком,а можно заплатить налоги и оставаться базарной бабой с низким айкью и с желанием оскорбить других.
Смурфетта 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
меня гнет в одну сторону--как на Буковель поехать,остальные Ваши гадания--чепуха+шелуха))))
счастливого пути!
Natali Parfum 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
счастливого пути!
спасибо Вам большое))
Обожаю лыжи))всей семьей катаемся уже 7 лет))
удачи Вам))
lunna-amar 17 декабря 2014
Честно. .. Вот ни капельки Брокард не жалко)
Тем более, это тестер...ну зачем бегать человеку каждый день и тестить его в магазине?))
лучше дома

и ...в окончательную стоимость любого товара , включен % за кражи
так что..тестер был оплачен)))
Смурфетта 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А интеллигентность не подразумевает культуру? Во дела.
интеллигентность бывает обманчива.
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
Это клептомания.
И это тоже. Давно, еще в совковое время работала с моей мамой тетка одна. Так у нее сумка была хитрая, с двойным дном. Продукты в маге воровала. Поймали конечно в итоге. С работы уволили.
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
интеллигентность бывает обманчива.
Это уже частный случай. Я говорю в целом.
lunna-amar 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
не в известности и богатстве денег речь идет.
о культуре души,сердца.
можно быть с 2000 гривневой зарплатой и быть человеком,а можно заплатить налоги и оставаться базарной бабой с низким айкью и с желанием оскорбить других.
Согласна
реально, как на базар попала))))))
Смурфетта 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
спасибо Вам большое))
Обожаю лыжи))всей семьей катаемся уже 7 лет))
удачи Вам))
а я вот,знаете ли,имею другое хобби.
ездить смотреть на архитектуру Берлина,Парижа,Рима...
Natali Parfum 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
а я вот,знаете ли,имею другое хобби.
ездить смотреть на архитектуру Берлина,Парижа,Рима...
прекрасное хобби
а я люблю экзотические курорты--хлебом не корми--абы летом полететь-хоть на 7 дней)
allo4ka21 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да мне все равно, что вы с ней сделали. Я всего лишь оперирую фактами. Факт выноса икры был? Был. Просто вы сразу в наступление пошли, мол, щас закидают тапками, отбиваюсь. Но если вы ее таки съели, значит, кидание тапками оправдано. А вы чего ждали, похвал? Закроем этот вопрос.
В теме обсуждается именно возможность вынести товар из магазина, я привела личный пример, что можно. В наступление шла не я.
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
В теме обсуждается именно возможность вынести товар из магазина, я привела личный пример, что можно. В наступление шла не я.
Да я в курсе. Я сама так чупа чупсы вынесла. Причем они в руках были, на виду. Не положила на ленту с другими продуктами, так и поперла с ними в руках. На выходе только очнулась.
melya123 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Честно. .. Вот ни капельки Брокард не жалко)
Тем более, это тестер...ну зачем бегать человеку каждый день и тестить его в магазине?))
лучше дома

и ...в окончательную стоимость любого товара , включен % за кражи
так что..тестер был оплачен)))
да тестер оплачен, вы правы! но тогда совесть тоже можно каждый раз оставлять дома, за ненадобностью!
lunna-amar 17 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для них это развлечение, видимо. Не так вещь нужна, как острые ощущения)
может...а может ностальгия))) не все же миллионером родились

Вспомнила случай)) в тему
Давно было, лет 10 назад. ?
подружка попросила отца денег, на рынок сходить)
А он ей : ’’с деньгами и дурак может))) а ты попробуй без денег’’
Смурфетта 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
прекрасное хобби
а я люблю экзотические курорты--хлебом не корми--абы летом полететь-хоть на 7 дней)
по своему опыту скажу экзотические курорты хорошо,когда дома зима.
ощущения острее.
Святой 17 декабря 2014
Мне в этом случае больше всего нравится наивность некоторых особей.
Камеры в магазинах никого не смущают? Или Вы думаете что они поголовно нерабочие?
То что охрана не задержала воришку - не значит что факт кражи остается незамеченным.
И пусть предъявить фактически они ничего уже не могут, но в наше время можно здоровски стать звездой ютуба - таких видео с хитрыми ворами полным полно.
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
может...а может ностальгия))) не все же миллионером родились

Вспомнила случай)) в тему
Давно было, лет 10 назад. ?
подружка попросила отца денег, на рынок сходить)
А он ей : ’’с деньгами и дурак может))) а ты попробуй без денег’’
Мне муж так говорит, когда денег прошу на что-то шутил отец, как мой муж наверное.
Gemma 17 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
даааа!
да скидки уже 5 дней, все вкусные тестеры украдены до Вас, Вам остались только вонючки))
Молчалка 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
да скидки уже 5 дней, все вкусные тестеры украдены до Вас, Вам остались только вонючки))
Natali Parfum 17 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
по своему опыту скажу экзотические курорты хорошо,когда дома зима.
ощущения острее.
как сказать,мои детки болеют после прилета домой-прошл год с Эмиратов-в декабре,так что--мой опыт говорит-летом на океаны+моря,а зимой-горы+лыжи)))
да и супруг у меня такой--с ним острые ощущения почти каждую ночь)))
lunna-amar 17 декабря 2014
Ответ дляmelya123
да тестер оплачен, вы правы! но тогда совесть тоже можно каждый раз оставлять дома, за ненадобностью!
А ВЫ считаете, что все, абсолютно все с совестью в магазины ходят?)))
и вообще, на дорогах, в общественном транспорте, в больницах, школах....Все совесть берут ?)))))
lunna-amar 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
как сказать,мои детки болеют после прилета домой-прошл год с Эмиратов-в декабре,так что--мой опыт говорит-летом на океаны+моря,а зимой-горы+лыжи)))
да и супруг у меня такой--с ним острые ощущения почти каждую ночь)))
Вы прям , как на исповеди))))
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
А ВЫ считаете, что все, абсолютно все с совестью в магазины ходят?)))
и вообще, на дорогах, в общественном транспорте, в больницах, школах....Все совесть берут ?)))))
Тут вопрос не в том, кто ходит, а кто нет. А самому чтобы противно не было от своего поступка.
Жирафовое варьенье 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
а как же--провоцирую воровать тестера в Брокарде,а потом сама за них и плачу из зарплаты со своим коллективом))
А откуда тестева в Вашей продавалку? Не с Брокарда ли?