17 декабря 2014

моя сегодняшняя покупка на секонде и что с этим делать ? фото прилагаю

Девочки сегодня было получение на сеокнде и во время ажиотажа схватила вот такую меховую как я думала жилетку,но оказалось вовсе не жилет,а просто накидка на плечи (нет проймы) да еще и латаная перелатаная... цена вопроса 75 грн.
Что то вообще реально с этим придумать? у нее был подклад,я его отсрочила только что и ужаснулась... только выбросить осталось? Я даже не знаю что это за мех..
Спасибо за ответы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 223
135 (60.54%) не все так плохо,можно что то придумать
88 (39.46%) только выбросить
Мастер Класс 17 декабря 2014
Автор сделайте вставки из светлой кожи, рукава, под поясок -ремешок в тон вставок будет
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
мені також схожа на собаку
неужели это возможно ?((
Курочка-наседка 17 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Че хватать-то:) Не знаю, что-то с ней сделать обойдется в круглую сумму.
чтоб другим не досталось
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Для начала расчешите его(просто чесалкой для котов,собак или густой расческой) , если мех будет оставаться на расческе не бойтесь!!! Весь не вычешете! Возьмите из любого журнала выкройку или свою жилетку и сшейте себе шикарный жилет! Если что, пишите , подскажу советом,т.к. занимаюсь таким ооооочень давно!
спасибо Вам большое за ответ!! а Вы бы взялись за такую работу? под заказ так сказать.. Сама я точно этого делать не умею.
Маруська Му 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
возможность имею,только мне стыдно такое в ателье нести.. я даже тут под анонимом,потому что стыдно признать что это я такое купила)))
я вас умоляю. у меня знакомый парень работал в ателье на мехах. говорил, что такие приносят шкурки-не пойми с кого (сорри). главное, чтобы заказ был оплачен
Из Кукуева я 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
возможность имею,только мне стыдно такое в ателье нести.. я даже тут под анонимом,потому что стыдно признать что это я такое купила)))
Так понесите, ничего страшного, у них и остатки найдутся от кожи-замши-ткани.
ПоэтеСССа 17 декабря 2014
Это мой Бим один в один
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
навязать шапок
выкрасить это чучело в нормальный цвет
и нашить из него бубонов
а потом продавать
чтоб отбить стоимость
это точно не по мне,я ни шить ни вязать не умею..
Маруська Му 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
неужели это возможно ?((
точно лиса! только у них же в разное время года разный мех. так что не волнуйтесь.
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляOcktober
коврик сделайте
вариант) если таки с жилеткой ничего не выйдет,можно тогда на коврик пустить. Спасибо)
Чупокабра 17 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Это мой Бим один в один
Улыбчик 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
это точно не по мне,я ни шить ни вязать не умею..
мех можно покрасить в ателье
пошить меховой бюст и трусики
под елку к НГ
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
найдите швею и отдайте ей, она вам сделает вставки и будет жилетка как с магазина, так что автор не расстраивайтесь и 75 гр за это совсем мало, если хотите продать выставте и кто умеет работать с мехом заберут у вас за ту же цену
спасибо Вам за совет!
Просто Мария 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
спасибо Вам большое за ответ!! а Вы бы взялись за такую работу? под заказ так сказать.. Сама я точно этого делать не умею.
Какой город?
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
накидка сшита очень аккуратно. это кусочки и все подобрано очень четко. вы думаете что шубы выглядят по другому которые сшиты из кусочков? не стыдитесь ,это качественно сшитая накидка и при хорошем подходе вам еще послужит.
Вы меня прям так сильно порадовали Вашим постом Я просто шубы никогда не имела,поэтому и не знаю как она выглядит изнутри. Мне бы очень хотелось иметь хотя бы жилет натуральный.. пусть с секонда,но все таки натур продукт))
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а то что в середине - это она со шкурок сшита, вы любую шубу с кусков оторвите подкладку будет такое ж
честно,я даже не знала..
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
чтоб другим не досталось
наверное доля правды есть в Вашем коменте.. вот такая человеческая натура.. ((
Царь-Матушка 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
честно,я даже не знала..
реально имее деньги что б сделать я деньги и к хорошему мастеруц, с вашегомеха собаки сделают оригинальную жилетку с лисы как за 2000-3000 штуки
Трактор Вика 17 декабря 2014
Спасибо,у меня приступ смеха.
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
я вас умоляю. у меня знакомый парень работал в ателье на мехах. говорил, что такие приносят шкурки-не пойми с кого (сорри). главное, чтобы заказ был оплачен
наверное завтра займусь поиском мастера,кто бы не побрезговал взяться за такую работу. Спасибо !
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Так понесите, ничего страшного, у них и остатки найдутся от кожи-замши-ткани.
спасибо большое !
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Это мой Бим один в один
надеюсь что это все таки не собачка...
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
точно лиса! только у них же в разное время года разный мех. так что не волнуйтесь.
этот вариант мне больше всего по душе) Спасибо за ответ!
Царь-Матушка 17 декабря 2014
ошибок сделала куча, думаю вы поняли о чем я. Еще когда будете делать вставки делайте только кожу, она тогда вам долго служить будет, замш протираеться, а кожзам лезет, а кожа будет дольше в пользование
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Какой город?
Черновцы
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы меня прям так сильно порадовали Вашим постом Я просто шубы никогда не имела,поэтому и не знаю как она выглядит изнутри. Мне бы очень хотелось иметь хотя бы жилет натуральный.. пусть с секонда,но все таки натур продукт))
у меня была шуба с кусочков....кусочки были со спичечный коробок и меньше .... сама когда под подкладку заглянула ужаснулась. при этом шубейка была шикарная и сшита так же аккуратно как и ваша накидка...
можно кожаные вставки сделать , а можно подкладку поменять и так накидочкой и носить.
автор Ниф_ниф 17 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
ошибок сделала куча, думаю вы поняли о чем я. Еще когда будете делать вставки делайте только кожу, она тогда вам долго служить будет, замш протираеться, а кожзам лезет, а кожа будет дольше в пользование
спасибо Вам за ответ,а вставки из кожи где сделать ? Я что то не очень в этом понимаю,но жилеточку ой как хочу ))
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
спасибо Вам за ответ,а вставки из кожи где сделать ? Я что то не очень в этом понимаю,но жилеточку ой как хочу ))
тот кто будет делать тот сам все расскажет и покажет.
Шкура Шуры 17 декабря 2014
Это лиса. Нашейте с нее балабонов и по 50 грн на шапки расхватают здесь ))
соева-сысоева 17 декабря 2014
идеально подойдёт как заготовка для вязаной жилетки
1. сначала нарезать полоски одинаковой ширины (разрезать очень аккуратно и только с обратной стороны)
2. связать жилет-сетку
3. вплести меховые полоски
4. получаете очень красивый и модный меховой жилет

или второй вариант
1. также как и в первом варианте
2. шьём подклад для жилета
3. пришиваем рядами полоски (начинаем пришивать снизу)
4. получаем отличную новую и модную жилетку