17 декабря 2014

какие права имеет задержанный в днр

показать весь текст
А я на шпагате 17 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
првокаторша щас пожалуюсь ты делиш людей по териториальному признаку а зето статья
правильно, жалуйся. и так же безграмотно админам и напиши, хоть посмеются
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Что такое ДНР? Высосанное из пальца государство. Так раз есть такое государство, почему с Киева пенсии, электричество и т.п. требуете?
Счета за комунальные платежи исправно перечислялись Украине почти до ноября месяца, на данный момент только как раз таки электричество и оплачивается, это чтоб вам было ясно куда деньги идут.

Отсутствие накопительной пенсионныой сис-мы в рамках международного права не дает оснований государству Украине не оплачивать пенсии и другие выплаты, тем самым она противоречит самой себе, производя выплаты в иде пенсий, пособий гражданам проживающим в др.государствах.
автор Балаболка 17 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Раз ты здесь, то и мне вопросы задаёшь. А я хочу-отвечаю. Хочу-нет. И не смеши меня своими страшилками, БАЛАБОЛКА. Ха-ха
Иди, стрела, с болью, слезами, нехожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Щепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего Ключ, замок, Аминь.
автор Балаболка 17 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
правильно, жалуйся. и так же безграмотно админам и напиши, хоть посмеются
Иди, стрела, с болью, слезами, нехожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Щепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок, Аминь.
А я на шпагате 17 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Иди, стрела, с болью, слезами, нехожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Щепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего Ключ, замок, Аминь.
автор, вы не здоровый человек
автор Балаболка 17 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Это опять ВЫ?
Да у вас уже 150 раз мужа в ДНР задерживали))
буквально вчера последний раз
Придумайте что то новенькое
уже не интересно(
Иди, стрела, с болью, слезами, нехожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Щепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок, Аминь.
автор Балаболка 17 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
автор, вы не здоровый человек
скоро сбудется
мадам Везувий 17 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Что такое ДНР? Высосанное из пальца государство. Так раз есть такое государство, почему с Киева пенсии, электричество и т.п. требуете?
потому что люди всю жизнь работали на украину,а она их кинула (то есть украла)их пенсии
Засомневаю 17 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
надо еще создать советчицу ДНР
Действительно, а то снова дискриминация какая-то получается
автор Балаболка 17 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Ну так если вам известно о том, что есть такое государство и вы в нем живете, то не задавайте вопросы, какие вы имеете права.
«Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответренной, с восхода и с запада, заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь».
Беззубовна 17 декабря 2014
автор, то у нас ведьма. Так вы бы автор, свои стрелы на обидчиков мужа послали.
Засомневаю 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Счета за комунальные платежи исправно перечислялись Украине почти до ноября месяца, на данный момент только как раз таки электричество и оплачивается, это чтоб вам было ясно куда деньги идут.

Отсутствие накопительной пенсионныой сис-мы в рамках международного права не дает оснований государству Украине не оплачивать пенсии и другие выплаты, тем самым она противоречит самой себе, производя выплаты в иде пенсий, пособий гражданам проживающим в др.государствах.
Исправно перечислялись куда? В Киев они не поступали, осели у ваших ’защитников’. Вот с них и спрашивайте. И о своих правах тоже.
А я на шпагате 17 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
скоро сбудется
что сбудется? автор, вы с головой дружите?
Засомневаю 17 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
«Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответренной, с восхода и с запада, заморочь голову, отведи глаза тридцать три раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал. Аминь».
Вот неугомонная. ІЗ РОТА ТОБІ ТА В ПАЗУХУ. А ще краще-до психіатра навідайтесь
А я на шпагате 17 декабря 2014
Ответ дляБалаболка
Иди, стрела, с болью, слезами, нехожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Щепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок, Аминь.
із рота, тобі в пазуху
Засомневаю 17 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
правильно, жалуйся. и так же безграмотно админам и напиши, хоть посмеются
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляjasmin_77
Исправно перечислялись куда? В Киев они не поступали, осели у ваших ’защитников’. Вот с них и спрашивайте. И о своих правах тоже.
Девушка, я работала в Ощаде. У нас отделение инкассировалось постоянно, без препятствий, денежные средства вывозились (переводы только не осуществлялись) до последнего момента, нападений на ребят не было, транспортные средства тоже все целы, и пенсии выплачивали до октября месяца включительно только военным пенсионерам и регрессы шахтерам. В ноябре перечесления прекратились. До середины ноября продолжала проходить комуналка. Подвязка аппаратов идет через модем систему. Вот теперь и думайте куда все это шло. Если вы не глупый человек и хоть чуть-чуть разбирающийся в этой системе, то вам станет все ясно.
Засомневаю 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Девушка, я работала в Ощаде. У нас отделение инкассировалось постоянно, без препятствий, денежные средства вывозились (переводы только не осуществлялись) до последнего момента, нападений на ребят не было, транспортные средства тоже все целы, и пенсии выплачивали до октября месяца включительно только военным пенсионерам и регрессы шахтерам. В ноябре перечесления прекратились. До середины ноября продолжала проходить комуналка. Подвязка аппаратов идет через модем систему. Вот теперь и думайте куда все это шло. Если вы не глупый человек и хоть чуть-чуть разбирающийся в этой системе, то вам станет все ясно.
Вы пишите о Вашем отделении. Но это не говорит о том, что то же самое происходило на всей территории Луганской и Донецкой области. Инкассаторы сами отдавали наличку ’защитникам ДНР’, а потом убивались? Так ведь? Это бессмысленные разговоры. Могу сказать только о своей точке зрения. Если, не дай Бог, какая-то кучка проплаченых продажных людей станет перед танками украинской армии, которая будет направляться к границе, чтобы противостоять ’защитникам колорадосам’ и предупредить то, что сейчас происходит на Востоке Украины, в шею будем гнать эту кучку колорадосов до самой границы. На Донбасе ничего подобного не было бы, если бы сами люди, которые там живут, этого не допустили. С темы выхожу, поскольку сложно общаться с автором, который не обременён высоким уровнем интеллекта.
Сам себе Петросян 17 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вы пишите о Вашем отделении. Но это не говорит о том, что то же самое происходило на всей территории Луганской и Донецкой области. Инкассаторы сами отдавали наличку ’защитникам ДНР’, а потом убивались? Так ведь? Это бессмысленные разговоры. Могу сказать только о своей точке зрения. Если, не дай Бог, какая-то кучка проплаченых продажных людей станет перед танками украинской армии, которая будет направляться к границе, чтобы противостоять ’защитникам колорадосам’ и предупредить то, что сейчас происходит на Востоке Украины, в шею будем гнать эту кучку колорадосов до самой границы. На Донбасе ничего подобного не было бы, если бы сами люди, которые там живут, этого не допустили. С темы выхожу, поскольку сложно общаться с автором, который не обременён высоким уровнем интеллекта.
Боже,, ну почему так мало таких как Вы?! Молодчинка
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
Вы пишите о Вашем отделении. Но это не говорит о том, что то же самое происходило на всей территории Луганской и Донецкой области. Инкассаторы сами отдавали наличку ’защитникам ДНР’, а потом убивались? Так ведь? Это бессмысленные разговоры. Могу сказать только о своей точке зрения. Если, не дай Бог, какая-то кучка проплаченых продажных людей станет перед танками украинской армии, которая будет направляться к границе, чтобы противостоять ’защитникам колорадосам’ и предупредить то, что сейчас происходит на Востоке Украины, в шею будем гнать эту кучку колорадосов до самой границы. На Донбасе ничего подобного не было бы, если бы сами люди, которые там живут, этого не допустили. С темы выхожу, поскольку сложно общаться с автором, который не обременён высоким уровнем интеллекта.

Я говорю о всех отделениях Донецка, закрытыми были только отделения в районах находящихся под обстрелом и где не было света в связи с повреждениями, т.к. не работали аппараты и вход в систему не может быть осуществлен. Я еще раз повторяю инкассация наших отделений на вывоз денежных средств (без ввоза) города всегда проходила без препятствий. Ни сотрудники инкассации, ни транспортные средства им принадлежащие не пострадали.
Сам факт выборочной выплаты пенсии и приема платежей вас не настораживает?
Это говорит о том, что от единой системы Донецк отключен не был (ставились отметки, расчетные книги пропускались, сдавались отчеты в статистику, проходило полное ведение документации, мокрые печати не были изъяты, заведующие владели ключами персонализации) ...не знаю как вам еще разжевать чтобы понятнее было.