17 декабря 2014

ответите честно?

Если бы Ваш муж потерял работу и не было перспективы найти ее в обозримом будущем ( может месяц будет искать, а может год..) вы бы его бросили??

Говорите честно.И еще почему "да" или почему "нет".

Мой ответ -нет.Вместе 6 лет.Бывали хорошие годы, с работой и деньгами.А бывали периоды безденежья и безнадеги, когда он был без работы.Это оочень трудно морально и финансово.
показать весь текст
На перекуре 17 декабря 2014
муж в поисках пол года, работаю только я + еще сдаем квартиру, бросить его даже мысли не было
ХуАнита 17 декабря 2014
Только по єтой причине - нет, но если наслоится еще несколько - так и сделала.

2 года сидел без работы и не очень ее искал. Я на работе + подработка + дети на мне, а он за целый день ни еды не сварит, ни уборку не сделает. Зато попреки - мяса почти нет, дома не бываю, печь пироги перестала, мало зарабатываю, еще и пить начал.
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2014
Ого сколько таких, что муж без работы. А там где тема про з/пл 70000 грн, все пишут о, как мало!!! Вруньи все. Автор! зачем вам чужие истории? Если любите, то не бросите в любом случае.
ЗлойанОним 17 декабря 2014
Мне кажется, если нормальны человек - ну как он будет сидеть дома годами на шее у жены? Ситуации, связанные со здоровьем, не учитываю. А если не работает, потому что ему так комфортно, то зачем такой нужен?
Залатавая 17 декабря 2014
Конечно, НЕТ!
Потому что он, мой родной человек, и вместе мы переживем все трудности :)
Анонимушка 17 декабря 2014
Конечно же нет.
Наполеон Бонапарт 17 декабря 2014
Неа, не брошу
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мы вместе уже 7,5 лет, есть дочка, он без стабильной работы уже 1,5 года, нестабильные маленькие заработки, бросать его нет смысла, он по дому всё делает )
это справедливо!
но так не всем мужчинам подходит и не всем женщинам везет..
Тумба-юмба 17 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого сколько таких, что муж без работы. А там где тема про з/пл 70000 грн, все пишут о, как мало!!! Вруньи все. Автор! зачем вам чужие истории? Если любите, то не бросите в любом случае.
Не прямо сейчас без работы, а был без работы. Мой был без работы, сейчас получает очень приличную зп, но все-равно его безработица чуть семью не развалила.
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Мне кажется, если нормальны человек - ну как он будет сидеть дома годами на шее у жены? Ситуации, связанные со здоровьем, не учитываю. А если не работает, потому что ему так комфортно, то зачем такой нужен?
если просто не находит работу.Не ленивый не глупый, но нет подходящих вакансий.И доллго..
Украиночка 17 декабря 2014
нет, я его люблю и живем мы то на мои деньги то на его, и в жизни всякое бывает, сегодня с деньгами завтра без. Живем 12 лет
Распутница 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
например подработка от раза к разу... по 150-200 грн
Нормально?
то хотя бы и так
FISHK 17 декабря 2014
Нет. Я его люблю, значит, буду помогать в поиске новой работы.
Дея Торис 17 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Мне кажется, если нормальны человек - ну как он будет сидеть дома годами на шее у жены? Ситуации, связанные со здоровьем, не учитываю. А если не работает, потому что ему так комфортно, то зачем такой нужен?
а если в отношениях такие социальные роли? на нем быт, на ней карьера и деньги
ПоЗиТиВнАя 17 декабря 2014
Не брошу, конечно. Но когда он дома, то просто мозг мне выносит, вот этого долго не вынесу.
Инга_Киев 17 декабря 2014
Нет.Живем 11 год, 2 детей. Была ситуация, не работал 7 месяцев, я в декрете. Вышла раньше на пол года,он за домом и детьми смотрел. Прорвались!)
Блондинка в Законе 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
если просто не находит работу.Не ленивый не глупый, но нет подходящих вакансий.И доллго..
ну если ему не прет с работой , это одно , а если нет желания искать это другое .
давно он без работы ?
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого сколько таких, что муж без работы. А там где тема про з/пл 70000 грн, все пишут о, как мало!!! Вруньи все. Автор! зачем вам чужие истории? Если любите, то не бросите в любом случае.
не брошу, конечно
Но когда он без работы -это просто вынос мозга.Все его цепляет и бесит, потому что чувствует себя ущемленным.И меня все выводит, потому что траты только растут, а фин поддержки нет.
Я вся ваша 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
если просто не находит работу.Не ленивый не глупый, но нет подходящих вакансий.И доллго..
Можно на любую работу пойти и хоть какую то копейку заработать. А не искать месяцами должность директора!
Уси-пуськи 17 декабря 2014
Мой уже 6 месяцев без работы, сидит с ребенком я вышла с декрета. Бросать его из-за этого не буду. Работу ищем ему вместе и я прекрасно вижу что сейчас это очень тяжело.
Намакушка 17 декабря 2014
Нет, была похожая ситуация, со веременем нашел, и на диване не лежал при этом. И главное не унывал, по крайней мере виду не подавал.
ЗлойанОним 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
если просто не находит работу.Не ленивый не глупый, но нет подходящих вакансий.И доллго..
Ну как это нет подходящих вакансий? Значит, нужно сменить профиль, искать варианты... Мой муж с 13-лет видел себя только программистом, но раньше не было ни опыта, ни образования, но подвернулась работа на строительстве на кране, и хоть это и не его совсем, и высоты боялся, но деньги зарабатывать хотел, поэтому работал там года полтора. Пока не подвернулась возможность перейти на более привлекательную работу
Блондинка в Законе 17 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Можно на любую работу пойти и хоть какую то копейку заработать. А не искать месяцами должность директора!
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Можно на любую работу пойти и хоть какую то копейку заработать. А не искать месяцами должность директора!
пример моего благоверного
искал месяц-нашел.График-гавно, з/п- гавно,но все равно пошел, что б перетерпеть пока что-то лучшее будет.
Неделю не оплачиваемая стажировка.Говорят, что все хорошо, справляется и т.д. Отработал, а дальше говорят- мы вам перезвоним...НУ, вы пронимаете....
Зажуженная Жужжа 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
не брошу, конечно
Но когда он без работы -это просто вынос мозга.Все его цепляет и бесит, потому что чувствует себя ущемленным.И меня все выводит, потому что траты только растут, а фин поддержки нет.
Я вас понимаю! У моего мужа постоянной работы не было НИКОГДА! Вместе 15 лет, 3е детей.Главное, чтобы козлиной не был. Когда работы нет - пусть ремонты делает дома, в тещи, у мамы, у кума , у друзей. Или пригружайте, типа по поликлиниках с детьми, по елках, спектакли, кино, прогулки, детей купать, на базар бежать, ковры выбивать, люстры мыть, шторы снимать и стирать, ну т.е. домохозяюшкой делать... А там гляди работа быстро найдется.
Уси-пуськи 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
пример моего благоверного
искал месяц-нашел.График-гавно, з/п- гавно,но все равно пошел, что б перетерпеть пока что-то лучшее будет.
Неделю не оплачиваемая стажировка.Говорят, что все хорошо, справляется и т.д. Отработал, а дальше говорят- мы вам перезвоним...НУ, вы пронимаете....
Аналогично. Мой инженер, по специальности найти не может, есть права, пошел возить бетон. Проработал 2 месяца принес 500 грн. Остальное уже почти месяц забрать не может. Говорят денег нет.
ЛедиДи 17 декабря 2014
Ответ длябресточка
Нет
Ой, я вас помню)))
еще есть ночные покатушки?
Даю справку 17 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
А мой осознал, понял, до сих пор вижу, что чувствует вину, НО... Моя боль и обида, что пришлось ТАК себя покалечить морально(а я на всякое шла, чтобы семью прокормить, не представляете даже на что), не утихают, и хотя уже несколько лет прошло, не могу простить...
О.Господи, спали с мужиками за деньги и муж об этом знал?
Тумба-юмба 17 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
О.Господи, спали с мужиками за деньги и муж об этом знал?
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляВиталия
Нет. Муж был почти год без работы.
а вы хорошо зарабатывали на тот момент?родители помагали?