17 декабря 2014

ответите честно?

Если бы Ваш муж потерял работу и не было перспективы найти ее в обозримом будущем ( может месяц будет искать, а может год..) вы бы его бросили??

Говорите честно.И еще почему "да" или почему "нет".

Мой ответ -нет.Вместе 6 лет.Бывали хорошие годы, с работой и деньгами.А бывали периоды безденежья и безнадеги, когда он был без работы.Это оочень трудно морально и финансово.
показать весь текст
Я вся ваша 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
пример моего благоверного
искал месяц-нашел.График-гавно, з/п- гавно,но все равно пошел, что б перетерпеть пока что-то лучшее будет.
Неделю не оплачиваемая стажировка.Говорят, что все хорошо, справляется и т.д. Отработал, а дальше говорят- мы вам перезвоним...НУ, вы пронимаете....
значит дальше искать. Моего уволили с оочень хорошей работы. Искал по специальности- бес толку. Пошол охранником три через три,остальные дни работает на службе такси. Работу нашол,аж две. Пока так. Там дальше может все поменяется. По крайней мере не плачется что работы нет!
Кудряшка Сью 17 декабря 2014
Не бросила, но 10 лет живем в нищете.
ЛедиДи 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
а вы хорошо зарабатывали на тот момент?родители помагали?
Автор, что вас гложет, скажите конкретно?
Если бы видела старания мужа, хоть как-то изменить ситуацию, то конечно же, что не бросила.
А если бы валялся на диване в ожидании чуда, то да (хотя и трудно об этом рассуждать)

Вообще-то и сейчас не бросаю с 2500 грн зарплаты.
Lor111etta 17 декабря 2014
Нет,конечно...
у нас в семье есть чем заняться и без мужа,пусть отдыхал бы.
Мы столько всего вместе прошли за нашу совместную жизнь ,что даже голодные -холодные -но вместе!
Безберлоги.ру 17 декабря 2014
теперешнего мужа не брошу,было всякое,был и без работы,пока искал свою ходил на разные подработки,и веником махал если надо было и мыл,и носил,все было,потом по чистой случайности друга встретил,а тот предложил работу.вот сейчас работает,а вот бывшего мужа ,жалею,что раньше тогда не бросила,все с ним терпела и безработицу его и безденежье,много чего,а оно козлина когда нашло работу перспективную загулял с сотрудницей,так и разошлись,вот и жалею.что его раньше не бросила,а то как дура все его поддерживала,тьху и самой тошно
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляЛедиДи
Автор, что вас гложет, скажите конкретно?
Если бы видела старания мужа, хоть как-то изменить ситуацию, то конечно же, что не бросила.
А если бы валялся на диване в ожидании чуда, то да (хотя и трудно об этом рассуждать)

Вообще-то и сейчас не бросаю с 2500 грн зарплаты.
аха-ха.. двойные стандарты меня просто поражают

Сдесь пишут, что б не бросили, а потом создают темы про 8000 гре для мужика это мало)))))))))))))))))))
ЛедиДи 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
аха-ха.. двойные стандарты меня просто поражают

Сдесь пишут, что б не бросили, а потом создают темы про 8000 гре для мужика это мало)))))))))))))))))))
Я же и пишу, что мне и 2500 хватает (если можно так выразиться). И вообще, показателем семейной жизни не считаю уровень дохода мужа. У меня другие ценности.
Если вы задумались о таком, значит вам муж не только деньгами не угодил
Бегущаяпо 17 декабря 2014
Ужас... Какие блин пошли девушки... Денег нет, работу потерял, инвалид - все вопрос начинает появляться бросать или нет... Ну да - весомый вопрос: куда выгоднее ш*оньку приткнуть теперь.

Работать не прекращала с декрета, ребенку 1,8, зарабатываю больше мужа, хотя и он неплохо получает.

Это жизнь - все может быть, как можно рожать детей, вступать в брак и не включать мозги что нет гарантий, нет за спиной банкомата, что вас родители не научили планировать свою жизнь...

Это мой вам ответ
Соображалочка 17 декабря 2014
Даже если потерял основную работу обязан приносить деньги в семью.заработать сегодня не проблема,было бы желание.а если будет тупо лежать на диване,то конечно брошу.
Бегущаяпо 17 декабря 2014
Чем такие люди отличаются от проституток? Весь смысл жизни в деньгах)))А заработать самой так нет) Эх эти письки кормилицы не знают куда приткнуться
Бегущаяпо 17 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Даже если потерял основную работу обязан приносить деньги в семью.заработать сегодня не проблема,было бы желание.а если будет тупо лежать на диване,то конечно брошу.
Согласна) Главное что не на диване
Люблю кетчуп 17 декабря 2014
Нет. Слава Богу у нас есть сезонная работа в огороде и спасибо свекрам, что разрешают на их земле зарабатывать деньги.
автор Мурзилка 17 декабря 2014
Ответ дляБегущаяпо
Чем такие люди отличаются от проституток? Весь смысл жизни в деньгах)))А заработать самой так нет) Эх эти письки кормилицы не знают куда приткнуться
слушайте, я возьму на вооружение ваше ’письки-кормилицы’...это шедеврально и так тонкооо
Екатерина Гиреш 17 декабря 2014
Нет, конечно. Я люблю мужа не из-за денег, а просто потому, что он такой, какой есть у меня) со всеми его плюсами и минусами)
ЖонДуан 17 декабря 2014
Оставила бы сидеть дома с ребенком, а сама пошла бы на работу....
ЗлойанОним 17 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а если в отношениях такие социальные роли? на нем быт, на ней карьера и деньги
Вряд ли мужчина может считать себя в такой социальной роли комфортно. Хотя встречала такие пары, у жены зп больше намного, решили, что муж сидит с ребенком, ведет дом. Здесь спрашивали именно мнение проходящих людей: так вот мое мнение: это не приемлимо, если мужчина не может начать зарабатывать хоть сколько-нибудь в течении нескольких месяцев, значит не хочет.
Здесь же на советчице все разрываются, что жена должна одной рукой троих детей воспитывать-обхаживать, второй за собой следить: фитнесы, салоны и тд, при этом приличное бабло зарабатывать, а к вечеру мужу обеспечивать вылизаный дом, кулинарные изыски и танец живота с офигенным сексом. А вот теперь скажите, зачем такой женщине подобный мужчина?
Дея Торис 17 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Вряд ли мужчина может считать себя в такой социальной роли комфортно. Хотя встречала такие пары, у жены зп больше намного, решили, что муж сидит с ребенком, ведет дом. Здесь спрашивали именно мнение проходящих людей: так вот мое мнение: это не приемлимо, если мужчина не может начать зарабатывать хоть сколько-нибудь в течении нескольких месяцев, значит не хочет.
Здесь же на советчице все разрываются, что жена должна одной рукой троих детей воспитывать-обхаживать, второй за собой следить: фитнесы, салоны и тд, при этом приличное бабло зарабатывать, а к вечеру мужу обеспечивать вылизаный дом, кулинарные изыски и танец живота с офигенным сексом. А вот теперь скажите, зачем такой женщине подобный мужчина?
на советчице сидят фантастические женщины))))