17 декабря 2014

Кукольный домик - хороший подарок ребенку?

Добрый день!

Есть ли у вашего ребенка детский кукольный домик и какие кукольные домики нравятся вашим детям? Как много ребенок играет с кукольным домиком?

Какой домик вы бы купили своему ребенку на день св. Николая, Новый Год или Рождество?
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 17 декабря 2014
Ответ дляHappy_House
Это по какому курсу вы покупали и сколько стояла доставка?
Удалено администрацией...
vikiss 17 декабря 2014
у моей дочки такой красочный и дочка игралась максимум 2 дня, а про такие как на вашем фото я промолчу.
Аннуитет 17 декабря 2014
Автор, вот нашла всё-таки объявление девочки, у который супруг с золотыми руками https://www.kidstaff.com.ua/tema-10888675.html

Посмотрите на цены, на качество... и поймёте, почему ваш не хотят.
Смячиком 17 декабря 2014
А мы сами делаем дочке 3г играет:-) ей нра....сама выбирала и помогала клеить обои:-)такой бы купила но нет денег...хотя если делать самому не особо ешевле выходит:-):-):-)
Смячиком 17 декабря 2014
Изибольшой коробки от бойлера
Вредняжка 17 декабря 2014
ваш будиночок нефункціональний. ви про нього пишете ’для барбі’, в той час як висота між поверхами см 10-15 макс, ну яка Барбі туди влізе?

Мої доньки люблять гратися будиночками. Але:
- він має закриватися, а не бути одностороннім
- там мають бути меблі (обов’язково, інакше, в чому суть гри?)
- розмір має відповідати розміру ляльок
- там мають бути віконечка і балкончики
- дуже тішать дітей звукові та світлові ефекти.

Ваш будиночок - це просто шмат ДСП (причому точвстого, хоч би з 10 мм робили) і є більше інтер’єрною річчю, ніж знаряддям для гри. Впевнена, що дитина сама ваш будинок і підняти не зможе. На 500 грн ніяк не тягне, вибачте...
Litorin 18 декабря 2014
Ответ дляHappy_House
Не пойму, откуда столько негатива к безобидному вопросу?
Если есть что написать по теме - напишите, а если нет - зачем писать негативные сообщения?
Это курс доллара так влияет или другие факторы?
Автор, здесь нельзя рекламировать свой товар! Прочитайте правила Советчицы! Так каждая может здесь спросить,а нравится ли вам ,то что я продаю)))) и тогда Советчица превратится в ту же продавалку!
Litorin 18 декабря 2014
Ответ дляvikiss
у моей дочки такой красочный и дочка игралась максимум 2 дня, а про такие как на вашем фото я промолчу.
ООО! У моих девчонок такой! Но играют периодически вот уже 6 лет!!)))) Даже сын иногда достает и играет.И все гости когда приходят,сразу просят домик достать и открыть))))