17 декабря 2014

Ну,что валюта падает в цене???Уже на две гривны дешевле чем утром.

Персонаж Аноним 17 декабря 2014
стабильность, завтра по 8 будет)
il-mari 17 декабря 2014
неужели счастье????
Трынди-брынди 17 декабря 2014
у нас эвро сегодня 27 грн., куда именно падает?
Жирафовое варьенье 17 декабря 2014
не врите)) РАСТЁТ и евро и доллар!
Не служанка 17 декабря 2014
где падает?? у валютчиков 23, в банках доллара нет(((
Просто каралева 17 декабря 2014
Девочки, путин говорил, что чем больше падает валюта, тем это выгоднее. Или это только рубля касается?
Масяня Я 17 декабря 2014
какой курс?
БИБИ 17 декабря 2014
Утром поменяла евро по 28.5 в обед 26.9(продала)
Жирафовое варьенье 17 декабря 2014
http://minfin.com.ua/currency/mb/eur/ Автор, для Вас специально торги межбанк))
Бубль Гум) 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, путин говорил, что чем больше падает валюта, тем это выгоднее. Или это только рубля касается?
Нога на ногу 17 декабря 2014
У нас, в Ужгороде, евро по 27грн, доллар по 22грн.(((
Чумачечая Весна 17 декабря 2014
неужели завтра по 8 куплю))буду миллионеркой сразу)))
миссАрфография 17 декабря 2014
это где так падает? Автор, шутить изволите?)
Петросянша 17 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
где падает?? у валютчиков 23, в банках доллара нет(((
Есть, просто нам с вами его не продают! Так как можно впарить наивеым гражланам на панике гаращло дороже через черный рынок.
Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, путин говорил, что чем больше падает валюта, тем это выгоднее. Или это только рубля касается?
не рубля конкретно, а бюджета России. С гривной этот номер не пройдет.
Садоводница 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, путин говорил, что чем больше падает валюта, тем это выгоднее. Или это только рубля касается?
только рубля, они продадут нефть и газ и наполнят свой бюджет больше по-новому курсу
Просто каралева 17 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
только рубля, они продадут нефть и газ и наполнят свой бюджет больше по-новому курсу
Вы видели по чем нефть и по чем у них доллар?
https://

мистерЛяпсус 17 декабря 2014
Почему в банках нету сегодня в фидобанке покупала
не потому ли, что россияне напряглись и панику сбили....
Просто каралева 17 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
не рубля конкретно, а бюджета России. С гривной этот номер не пройдет.
Мой дядя а Питере зп получает в рублях...Если ее перевесть в УЕ, то это в 3!раза меньше чем до санкций. У нас примерно то же.
Телефон Рубика 17 декабря 2014
автор!а че не отвечаете?где и как падает?
Ryzhik 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, путин говорил, что чем больше падает валюта, тем это выгоднее. Или это только рубля касается?
это может им и выгоднее , у них экономика на экспорт ориентирована, а у нас нм импорт, но честно говоря, я смотрю простым смертным везде весело от этого курса...
мистерЛяпсус 17 декабря 2014
Это ж нада как обесценился долар что за 1 америкос аж 100 грн дают
Телефон Рубика 17 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Почему в банках нету сегодня в фидобанке покупала
и по чем,ежели не секретЪ?)
Мандолина Бу 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Девочки, путин говорил, что чем больше падает валюта, тем это выгоднее. Или это только рубля касается?
дурак ваш путя. канечно ему выгодно в рублях з.п платить.

а цена то растет....
Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Вы видели по чем нефть и по чем у них доллар?
https://

Нефть 60, доллар 70; 60*70=4200 , а было нефть 100, доллар 30; 100*30=3000. Имеем +1200 руб. в бюджет с каждого барреля нефти. Вчера об этом говорили уже.
Просто каралева 17 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не потому ли, что россияне напряглись и панику сбили....
О да , у них нет паники)) Девочки, то же что и у нас, там тоже живут такие же мамочки и понятное дело возмущаются как и мы. Причем во всем винят, почему то Крым..
Yuliya17 17 декабря 2014
девочки у меня Германию заказать 1 евро считает мне пей пэл по курсу 20,60
Кунда, НМ ,ОТТО и тд(кроме kik)
Кишечная палочка 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Мой дядя а Питере зп получает в рублях...Если ее перевесть в УЕ, то это в 3!раза меньше чем до санкций. У нас примерно то же.
речь идет не о бюджете Вашего дяди, а о бюджете страны в целом
Анонимба 17 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
http://minfin.com.ua/currency/mb/eur/ Автор, для Вас специально торги межбанк))
в жопу это разве что можно засунуть. я сегодня в одессе на 7 км сдала у.е по 21.7, а продавали нинзяки по 23.